30 JUIN 2015 • R4C1 - 19h55 • VINCENNES - PRIX HENRI GOUIN
Attelé - 44 000 € - 2850m - 16 partants - Apprentis - Lads Jockeys - Corde à gauche


1 BARAKA D'AZUR 2850 Gwenn JUNOD
2 BAGAD DE DALINE Laure DARLAY
3 BRISE DU COUDOU Julien HOCDE
4 ARIZONA TELBE Mlle A. Doyer
5 AFICIONADO Dwight PIETERS
6 BREATH OF BLUES Charley HESLOUIN
7 ALEO JOSSELYN Justine LUC
8 AMARCORD Alexis CHERADAME
9 ALOUSTE DE ROME 2875 Maximilien HOUAL
10 BRAGA Hugues MONTHULE
11 BRELAN DU VIVIER Fabien DUCROCQ
12 BALTHAZAR MAZA Benjamin AUBERT
13 BLACK CHARM Ludovic Raoul LANGLOIS
14 BLACK JACK LA NUIT Jean Christophe AUDRAN
15 ATHENA DES RAVAUX Nicolas DELAROCHE
16 BINGO CASH Mlle Ch. Butt

30 JUIN 2015 • R4C2 - 20h25 • VINCENNES - PRIX CALLISTO
Monté - 56 000 € - 2700m - 14 partants - Corde à gauche


1 TENORA D'ORME 2700 Alexiane LEPAGE
2 TOP DU CHENE Eric RAFFIN
3 UARGANE MONTAVAL Franck NIVARD
4 VORIANE DE GUEZ Samy Djeson JARDIN
5 TITAN DU CLOSET Nicolas DELAROCHE
6 VOLCAN D'OCCAGNES Yoann LEBOURGEOIS
7 UGOLIN DU MAINE Richard JOLY
8 ROYAL DU LYS Cl. Frecelle
9 VIVIER DE L'OISON Adrien LAMY
10 SUPER BERRY CHENOU Fabien GENCE
11 TI AMO DE CARLY Guillaume MARTIN
12 UN DIAMANT D'AMOUR Matthieu ABRIVARD
13 REGAIN DES PRES Pierre Edouard MARY
14 VERY WELL JET Mathieu MOTTIER

30 JUIN 2015 • R4C3 - 20h52 • VINCENNES - PRIX GUDRUN
Attelé - 40 000 € - 2700m - 12 partants - Corde à gauche


1 CEPHORA 2700 Philippe DAUGEARD
2 CAPUCINE DES HAYES Vincent JARRY
3 CHRISTMAS JENILOU C. Beurel
4 COOL BE WILLIAMS Christophe MARTENS
5 CRISTAL DU GITE Pierre VERCRUYSSE
6 CHEF DE BRY Romain DERIEUX
7 CALDERON DE PUCH H. Langlois
8 CLASSIC WAY Jean Philippe DUBOIS
9 CANNELLE D'AS Mathieu MOTTIER
10 CYLEE NEVELE J. Ruaults
11 CLEZIO JOSSELYN Olivier RAFFIN
12 CUPIDON DU VIVIER Eric RAFFIN

30 JUIN 2015 • R4C4 - 21h19 • VINCENNES - PRIX HELENA
Monté - 43 000 € - 2850m - 18 partants - Corde à gauche


1 VOLOMITE SUNSHINE 2850 Mathieu MOTTIER
2 VALEUREUSE D'INES Alexandre ABRIVARD
3 VERTE MOUSSE Alexiane LEPAGE
4 VIA MALA Camille LEVESQUE
5 UKA DU DIGEON Fabien GENCE
6 VELOCITE Hanna HUYGENS
7 VIVRA VERRA Eric RAFFIN
8 VENUS DU BISTON Pierre Yves VERVA
9 VIDA DU VIVIER Olivier TOUVAIS
10 VIVA HAUFOR Charles Julien BIGEON
11 VISHKAYA DE GRUSON Antoine LHERETE
12 VISITANDINE Damien BONNE
13 VESUVIENNE Vanessa CAPITAINE
14 VOICE DREAM Florian PRIOUL
15 VALEUR DES PLANS Laure DARLAY
16 VINOCHKA Matthieu ABRIVARD
17 VILHENA VRO Marie LE BOURHIS
18 UGGERA DE JELMA Marion LEMONNIER

30 JUIN 2015 • R4C5 - 21h46 • VINCENNES - PRIX MAGDALENA
Attelé - 22 000 € - 2850m - 18 partants - A réclamer - Corde à gauche


1 TILLEUL D'ANJOU Olivier RAFFIN
2 SPEEDER HORSE Joseph VERBEECK
3 TALEVA RUSH D.G. Chavatte
4 VA ET VIENT Thierry DUVALDESTIN
5 UROS D'ASNOIS Yoann LEBOURGEOIS
6 TOUCH GREEN Gilles DELACOUR
7 URBAIN DU RIB Philippe DAUGEARD
8 TITUS DU BISET Julien GOSSELIN
9 SAPHIR DE CRENNES J.P. Maillard
10 SCENARIO D'OMBREE 2875 Gwenn JUNOD
11 URANIUM JENILOU Romain DERIEUX
12 SAINT JAMES Pierre VERCRUYSSE
13 SODOSIS Mathieu MOTTIER
14 TONIO DE FANNY Pierre Yves VERVA
15 SERVICE SECRET Tony LE BELLER
16 SHOW D'HERMES Eric RAFFIN
17 SECRET DE CHENU Alexandre ABRIVARD
18 SAPHIR DU CEBE Franck NIVARD

30 JUIN 2015 • R4C6 - 22h13 • VINCENNES - PRIX PLUTON
Monté - 40 000 € - 2850m - 10 partants - Corde à gauche


1 BELINDA DES CHAMPS 2850 Jonathan VANMEERBECK
2 BEXLEY Yann JUBLOT
3 BYRH GEDE Thomas LEVESQUE
4 BEAUTIFUL ATOUT Alexiane LEPAGE
5 BAROUDEUR D'ANJOU Fabien GENCE
6 BIJOU D'AUVILLIER Caroline CHERADAME
7 BACCHUS DA VINCI Anthony BARRIER
8 BELLAVISTA PARC Florian JOSEPH
9 BOME D'HERFRAIE Eric RAFFIN
10 BELLA DOLCE SERATA Antoine WIELS

30 JUIN 2015 • R4C7 - 22h40 • VINCENNES - PRIX SEMELE
Attelé - 14 000 € - 2850m - 16 partants - Amateurs - Corde à gauche


1 VIKING DARCHE 2850 Charles BOUVIER
2 VERBALISEE Piet VAN POLLAERT
3 VITA DU CAIEU S. Campain
4 UN PUNCH DE MALOUY Laurent DESCHAMP
5 ULGANO DU PECH Pascal Maurice ALLAIS
6 UNICA DE CHENU Ivan JUBLOT
7 VICTOR DE LA VOIRE J.F. Pointeau
8 UCAR LOUNAI Romain POREE
9 THEOKO 2875 Franck LAIR
10 TESIO F. Robin
11 TEMPETE DU FOSSE Thierry HUCHEDE
12 SOPRANO DU LYS Claude Jean MORIN
13 UDAKO Pierre DIVARE
14 TENOR DE VINDECY Nadine DESPRES
15 UNGARO DES BROUETS Arnaud DAULIER
16 TEMPO D'ECAJEUL Jean Charles PITON


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Internazionale" nella data di 28-06-2015 16:56.