Allegato 79531

Corsa : 1) I-21.00-PR. RAVIGIOLO AL SALE DOLCE DI C E.7.040 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TACOS FONT 1660 D.ZANCA
2) TWIGGY EFFE M.FAVARON
3) TINTORETTO LL M.VOLPATO
4) TRITONE LADY FR.MADONIA
5) TINA PAN G.CASSANI
6) TINA GIO WINNER A.DI NARDO


Corsa : 2) II-21.25-PR. MISTO DELICATO AL SALE DOLCE E.5.060 CATEGORIA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) NICCHIO DR 2060 M.LASI
2) RAPTORENS BENAL M.BECCI
3) PASSION GUAL V.MINIERO
4) PIUMA DEI VENTI MAU.SCALA
5) PANTHER NOR GIU.RIZZO
6) MANNU DEL PINO E.SOMMA
7) MARAJA 2080 L.PASQUALINI
8) PRODIGIO MIC.ROSSI
9) OMICRON GAR ANT.VITIELLO


Corsa : 3) III-21.45-PR. FIOCCO DI LATTE AL SALE DOLC E.7.040 INVITO M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SOIA JET 1660 M.CHELI
2) SAMURAI BE M.VOLPATO
3) STIACCINO JET AND.VITAGLIANO
4) SHE'S A WOMAN G.CASSANI
5) SILVIA TRIO M.STEFANI
6) SALICE DEI RUM D.ZANCA


Corsa : 4) IV-22.05-PR. SQUACQUERONE DI ROMAGNA - C. E.4.070 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TRE SOLI SAMA 1660 F.FAEDI
2) TENORDELUN M.MACCAGNANI
3) TRINIDADES LADY M.CHELI
4) TURBINE AND.VITAGLIANO
5) TORNESE LUX G.TRANCHINA
6) TIBERIO BENAL M.STEFANI
7) THEODORO A.DI NARDO
8) TUNDRA G.CASSANI
9) TITUS D.ZANCA
10) TIZIANO SARTOR M.VOLPATO
11) TOMBOLINO V.VITI
12) TINA TURRO F.MALLOZZI


Corsa : 5) V-22.30-PR. C.LE DEL LATTE DI CESENA- TR E.12.100 INVITO M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ROXY STAF 2060 P.TOMASELLO
2) MADYSON DE GLORIA A.FONTE
3) ORSEOLO RL S.MIRAGLIA
4) ONORATO MARK M.BASILE
5) PHOTO EMON SM M.ZANCA
6) RASPUTIN GRIF G.RICCIO
7) PIETRO DI JESOLO A.DI NARDO
8) POTTER JET F.MALLOZZI
9) OSIO G.CASSANI
10) PANTERA DEL PINO RENE' LEGATI
11) PIN SPEED GAD SM R.VECCHIONE
12) PUNTARENAS RANCH LAM.BARBIERI
13) PRUA AS P.GUBELLINI
14) OMBROMANTO OM M.VOLPATO
15) LOTAR BI A.RASPANTE


Corsa : 6) VI-22.55-PR. LATTE FRESCO - C.LE DEL LATT E.2.750 RECLAMARE M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RACHELE TRIO 1660 M.STEFANI
2) MASURIN JET AND.VITAGLIANO
3) ROTOKAT N.BORTOLOTTI
4) MONDO DEI SOGNI M.BASILE
5) RIVIERA D.ZANCA
6) RATATOUILLE ANS M.VOLPATO
7) MANSFIELD F.FAEDI
8) RENILKAM L.SIDDI
9) REMO DI PIAGGIA N.SALACONE
10) OKAYAMA RR E.DALL'OLIO


Corsa : 7) VII-23.20-PR. GELATO DI ROMAGNA - C.LE LAT E.4.400 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SILENTE TAB 1660 M.CHELI
2) SIRIO TRIO M.STEFANI
3) SELVA DEGLI ULIVI M.VOLPATO A
4) STONER AND.VITAGLIANO
5) SOGNO DEI VELTRI A.DI NARDO
6) SOCRATE GSO G.CASSANI
7) SPEED EFFE PI.BEZZECCHI
8) SERRAZZANO LUNG D.ZANCA
9) SUZA D'AGHI M.BASILE A


Corsa : 8) VIII-23.45-PR. PECORINO NERO AL SALE DOLCE E.5.060 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TENDERNESS 1660 M.CHELI
2) TATA D'ANZOLA D.ZANCA
3) TINA SCA F.FAEDI
4) TREASURE OP M.VOLPATO
5) TABULA RASA AND.VITAGLIANO
6) TAMARA TRIO M.STEFANI
7) TEGEA DEL RONCO A.DI NARDO
8) THALIAN G.CASSANI
9) TEMPESTA OK L.SIDDI

Immagini allegate Cesena, Ippodromo Savio - Sabato 27-06-2015 - Inizio ore 21:00 in Trotto "Tricolore"



Discussione iniziada da Getsemaninella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 24-06-2015 22:43.