Ven 26/06/15



1 16.20 - PR. CHIARAMONTI - condizionata E 4.400 - mt 1500 - pista media - Trio


1 FEDAYN 57 A.Bianchina 6
2 NASCO 57 S.Gessa 5
3 QUADRIFOGLIO 59 M.Biagiotti 2
4 QUIRRA BY ESPANIA A 55½ G.Sanna 4
5 ROMULUS A 57 P.Salis 1
6 SEROM 57 Gia.Fresu 3
7 SINDIANU 57 A.Satta 9
8 SOROENI DI BARBAGIA 57 A.Fadda 7
9 STELLA DI CHIA 55½ A.Fiori 8


2 16.50 - PR. GENNARGENTU - per maidens E 3.850 - mt 1500 - pista media - Trio


1 TABACCO 56 S.Gessa 3
2 TACITO DE OZIERI 56 A.Godani 12
3 TARTUFO 56 G.Oppes 13
4 TENTATRICE 54½ M.J.Sanna 6
5 TEODOSIA 54½ A.Satta 11
6 TERESINA MIA 56 Gia.Fresu 9
7 TERZALUNA 56 A.Fadda 8
8 THALAIE' 54½ A.Citti 5
9 TIA MARIA 56 M.Biagiotti 1
10 TIDOC 56 A.Bianchina 10
11 TIRAMISU' 54½ A.Fiori 7
12 TIRANA 54½ P.Salis 4
13 TOPAZIO MORE 54½ G.Sanna 2


3 17.20 - PR. PLOAGHE - condizionata E 4.950 - mt 1500 - pista media - Trio


1 BELLA DE GIAVE B 56 Gia.Fresu 8
2 CAMP ROUSS C 56 G.Sanna 2
3 COMANCHE HOUSE 56 G.Oppes 9
4 HOLLOW BASTION B 56 M.Biagiotti 1
5 NAPOLI MADRE 54½ M.J.Sanna 7
6 O'BRIANTH 54½ S.Gessa 3
7 RELCO ASIA C 54½ A.Fiori 6
8 ROI FLYER 56 A.Bianchina 5
9 S'ISCRARIA 56 A.Fadda 4


4 17.50 - PR. SASSARI - condizionata E 4.950 - mt 1500 - pista media - Trio


1 TARQUIJNIA SUPERBA 56½ A.Satta 5
2 TENTATORE* 56 Gia.Fresu 2
3 TONINA 55½ M.Manueddu 7
4 TORNADO DE AIGHENTA* 58 A.Fadda 1
5 TOSCA PREPOTENTE D 60½ A.Fiori 4
6 TREVISANA D 56½ G.Sanna 9
7 TRIPLICE DE SEDINI 53 A.Citti 8
8 TUE GALANA 55½ A.Bianchina 3
9 TULIPANO TIGER 58 M.J.Sanna 6


5 18.20 - PR. NULVI - handicap E 3.850 - mt 2000 - pista media - Trio


1 DALACARA 63 E.Pisano 4
2 MISSUNDE 61½ Gia.Fresu 11
3 GOLD BLAKE* 60 A.Fadda 1
4 VALLEY QUEEN 59 S.Gessa 9
5 BULLO DEL MAR 57 M.J.Sanna 6
6 INSAK 57 P.Salis 7
7 DREAMING OF YOU 56½ A.Satta
8 ECLAIRGRIS* 56½ G.Oppes 2
9 LA SELVETTA 53½ A.Fiori 8
10 LURISINCA MIA 50 G.Sanna 3
11 ROMAGO 56 M.Manueddu 5


6 18.50 - PR. LAERRU - condizionata E 4.400 - mt 2000 - pista media - Trio


1 NANNI NARCISO E 59 P.Salis 6
2 ORSINIO E 59 G.Sanna 1
3 QUESTO MIO 57 A.Bianchina 7
4 QUINTILLIUS 59 Gia.Fresu 4
5 SAETTA TULESE 57 M.Biagiotti 8
6 SEDINESU DE SEDINI 57 M.J.Sanna 2
7 SERAFINU 61 A.Fadda 5
8 SOGNO DE FLORINAS 57 G.Oppes 3


Discussione iniziada da Machiavelliannella categoria Galoppo "Tricolore" nella data di 24-06-2015 14:47.