Brighton


1 15.00 - PR. FROSTS4CARS - hand. E 4.550 - mt 1200 - p. erba - Trio
1 BLACK CAESAR 62½ J.Crowley 1
2 HONEYMOON EXPRESS 58½ P.C.O'Donnell 3
3 COLOURBEARER 60 R.Kingscote 12
4 CIARAS COOKIE 59½ W.Carson 6
5 BIG CITY BOY 58 D.Brock 11
6 HIT THE LIGHTS 58 D.Probert 9
7 LUCKY SURPRISE 56½ C.Hardie 10
8 GYPSY RIDER 54 C.Shepherd 7
9 DEFTERA LAD 57 D.Mylonas 5
10 BREAN SPLASH SUSIE 54½ R.While 8
11 DIPPINGANDDIVING 53 R.Ffrench 4
12 KYLIES WILD CARD 50 P.Pilley 2


2 15.30 - PR. DONATELLO RESTAURANT MAIDEN E 5.850 - mt 1200 - p. erba - Trio
1 BLACKLISTER 59 C.Bishop 1
2 SHAKERATTLENROLL 59 J.Crowley 3
3 WITH PLEASURE 58 R.Havlin 6
4 AL DALLAH 57 M.Lane 5
5 POWERFUL DREAM 57 R.Ffrench 4
6 QUICK LOOK 56 D.Probert 2
7 LADY KATHERINE* 54½ J.Fahy 7


3 16.00 - PR. JAMES ROSS JEWELLERS - hand. E 9.425 - mt 1000 - p. erba - Trio
1 SWISS CROSS* 62½ D.Probert 5
2 FLYING BEAR 62½ F.Tylicki 1
3 EXTRASOLAR* 61½ J.Crowley 7
4 ASK THE GURU* 60½ R.Havlin 6
5 STORM LIGHTNING 59 C.Hardie 4
6 INDIAN TINKER 58 M.Monaghan 2
7 MIDLANDER 56½ F.Norton 3


4 16.30 - PR. WINNER GROUP - hand. E 4.550 - mt 1990 - p. erba - Trio
1 RED RIVERMAN 60½ W.Twiston-Davies 2
2 TAHAF 58½ C.Hardie 4
3 KICKING THE CAN 60 R.Havlin 3
4 ROY ROCKET 59½ J.F.Egan 6
5 TEMPURAN 57 Powell Jenny 1
6 HONG KONG JOE 54½ C.Bishop 5
7 TORNADO BATTLE 52½ D.Probert 7


5 17.00 - PR. COBB DIGITAL PR - hand.d.1 E 4.550 - mt 1600 - p. erba - Trio
1 OLNEY LASS 60½ S.Pearce 7
2 ROCKIE ROAD 60 W.Carson 4
3 ELLE REBELLE 59 C.Hardie 1
4 JACKPOT 56 Jenny Powell 6
5 ROXY LANE 54½ C.Mckee 10
6 REFLECTION 58 C.Bishop 3
7 LUCKY STARS 55½ R.While 9
8 KNIGHT OF THE AIR 53½ P.Pilley 8
9 EXCEEDWELL 53½ D.Brock 5
10 AZAMAARA 54 J.Mitchell 11
11 NOBLE CAUSE* 50 C.Shepherd 2


6 17.30 - PR. COBB DIGITAL PR - hand.d.2 E 4.550 - mt 1600 - p. erba - Trio
1 BYRD IN HAND* 62 W.Carson 3
2 EL DUQUE 58 R.While 1
3 MALIH 59½ J.Crowley 10
4 HONITON LACE 54½ Charlotte Jenner 8
5 OMOTESANDO 56½ C.Hardie 9
6 FLEETING INDIAN* 58 R.Havlin 5
7 BLISTERING DANCER 58 D.Probert 2
8 JERSEY BULL* 57 L.Keniry 6
9 SENOR FIRECRACKER 54½ K.O'Neill 4
10 ZAHENDA 53½ J.F.Egan 11
11 TATIANI 53 R.Ffrench 7


7 18.00 - PR. PIGLETS PANTRY PIE AND P. - hand. E 5.850 - mt 1390 - p. erba - Trio
1 BIRDIE QUEEN 60½ H.Crouch 7
2 POLAR KITE 63½ R.Havlin 4
3 ANOTHER TRY 60 J.Vaughan 1
4 JONNIE SKULL* 61½ D.Probert 5
5 HIPZ 60 J.Crowley 8
6 FAIRY MIST* 56½ W.Carson 2
7 DYLAN'S STORM 56 D.Sweeney 6
8 SUPER ICON 55½ L.Keniry 9
9 TAILORMADE 53½ S.Pearce 3


8 18.30 - PR. MEARS GROUP - hand.gentl. E 4.550 - mt 2380 - p. erba - Trio
1 ASKNOTWHAT 67 P.Miss Bridgwater 10
2 DARK DIAMOND* 68½ R.Mr Birkett 8
3 DANCING PRIMO 68 P.Mr Collington 4
4 FLAG OF GLORY 65½ M.Miss Edden 6
5 COMEDY HOUSE 67 S.Mr Walker 5
6 SNOW CONDITIONS 65 Z.Mr Baker 3
7 BALLYHEIGUE 63 H.Miss Heal 1
8 THE FRENCH GREY 64 C.Mr Deutsch 9
9 INDIAN SCOUT* 61½ H.Mr Bannister 2
10 KING'S ROAD 59 Fuller Page Miss 7


Discussione iniziada da runnella categoria Galoppo "Internazionale" nella data di 22-06-2015 22:56.