Corsa : 1) I-15.20-PR. ELEONORA E.2.750 COND.ABB.ALL. M.2040 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SILVANO LUX 2020 V.CUSIMANO
2) STELLAZ G.CARAVELLO
3) SOFIA DEI RUM A.DE SIMONE
4) SAFFO INN RONCO 2040 C.FERRANTI
5) SATORI RUN O.MILITELLO
6) STROLAGA JET N.CINTURA
7) SERENO OK D.ZANCA


Corsa : 2) II-15.50-PR. MARGHERITA E.3.960 COND. FEMMINE M.1620 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TRATALIAS 1620 G.LO VERDE A
2) TWEETY RAPID GIUS.POLIZZOTTO JR.
3) TURANDOT D.ZANCA
4) TAITU' ERRE A.PECORARO A
5) TERRY DI AZZURRA M.DI MEO
6) TESIS GV A.BUZZITTA
7) TESSA SLM N.CINTURA
8) TEXAS EXPRESS L.ZOLLO


Corsa : 3) III-16.20-PR. REGINE E.8.800 COND. M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TIGERIO CAF 2020 L.MESSINEO
2) TIRABACION SI M.D'AMBROGIO
3) TIVADAR VERYNICE N.CINTURA
4) TYSON CUP A.BUZZITTA
5) TEA FOR TWO FONT D.ZANCA
6) TIRITA C.FERRANTI
7) TABOR CAF G.LO VERDE


Corsa : 4) IV-16.50-PR. ELISABETTA II E.2.970 COND. M.1620 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TITANIC BAN 1620 N.CINTURA
2) TABARCA C.FERRANTI
3) THE WIDOW OVI D.LA GALA
4) TAMBERINO OK A.DI CHIARA
5) TULLIO HURRICANE G.FERRANTE
6) TOCADOR G.LO VERDE
7) TACOS A.BUZZITTA
8) THE BEST M.DI MEO
9) TYRA EK L.MESSINEO
10) TORNESE GV C.GIORDANO
11) TUSCOLO MN D.ZANCA


Corsa : 5) V-17.15-PR. SEL.CAMP.IT GD II ELIMINATOR E.3.300 CAT.F GD M.1620 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) MARIBON PG 1620 P.VASTA
2) MERCURY DANY S.PAMPILLONIA
3) ROGER JET C.GALLUZZO B
4) PRUNUS M.GALIOTO
5) PIUMA BON G.GRECO
6) ROYALTY ONE I.GRASSO
7) NIKLA A.GIANNOLA
8) REAGAN BI G.DI VENTI
9) PETTIROSSO JET F.P.CARUSO B
10) ROGGIA RL D.TERMINI


Corsa : 6) VI-17.50-PR. SEL.CAMP.IT GD I ELIMINATORI E.2.750 CAT.G GD M.1620 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) MARE ALAN 1620 A.GIANNOLA
2) PATRIZIA FLASHY S.PAMPILLONIA
3) GJANKO NP I.GRASSO
4) MISTRAL DEI FIORI G.DI VENTI
5) NOS EG M.A.LA PORTA
6) RAPACE JET G.SOLE
7) RUOLO DI AZZURRA F.P.CARUSO C
8) RIBEIROZ D.TERMINI C
9) RITA DI SGREI C.GALLUZZO
10) ROYAL KOSMOS BIGI G.GRECO
11) RENOIR RAB P.VASTA
12) ORIENTE DEI SOGNI M.GALIOTO


Corsa : 7) VII-18.20-PR. PAOLA DI LIEGI E.2.970 COND. M.1620 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TEMPRA BREED 1620 M.ZANCA
2) THOM AS N.CINTURA
3) TIFERET GV S.RE ROSTA JR.
4) TADASUNE C.GIORDANO
5) TINA F.SCO PUCCIO
6) TANGO RIVARCO OP A.BUZZITTA D
7) TUONO DIPA A.DI CHIARA D
8) THANIA DEI VELTRI A.GRASSO
9) TAIO CRUZ G.LO VERDE
10) TOMMASINO AMA D.ZANCA


Corsa : 8) VIII-18.50-PR. SEL.CAMP.IT.GD III ELIMINATO E.4.400 CAT.E GD M.1620 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) REFLEX GRIF 1620 D.TERMINI
2) GLACIER LIKE G.GRECO
3) REPLICA RL M.A.LA PORTA
4) ODETTE D'ASOLO G.DI VENTI
5) PLACIDAZ A.GIANNOLA
6) RIBELLE ORS F.P.CARUSO
7) OVER OF CLOUDLET S.PAMPILLONIA


Discussione iniziada da Getsemaninella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 22-06-2015 14:24.