Allegato 79467

Corsa : 1) I-15.25-PR. TOSCANA E.4.070 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TORMENTA 1600 U.DI VINCENZO
2) TEMPESTA DAGY ANT.ESPOSITO 90
3) TAXI GRIF ITALIA V.LUONGO A
4) TACHYS GADD S.DI VINCENZO
5) TINTO GRIF G.D'ALESSANDRO JR A
6) TRANSVAAL JBAY R.GALLUCCI
7) TAKE AWAY SAL.BORRINO


Corsa : 2) II-15.55-PR. PUGLIA E.2.750 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) MARCELLA BELLA 2060 R.PALOMBA
2) NATIONAL BALTIC U.DI VINCENZO
3) PROVENZA OM SAL.BORRINO
4) PUISSANT JOYEUSE I.FIERRO
5) POITON DI OLIMPIA A.DI NARDO B
6) OLIMPO BI R.GALLUCCI
7) OBAMA DEI RONCHI G.RICCIO B
8) NELLISON C.DE CRISTOFARO
9) PRINCIPESSA REX S.DI VINCENZO
10) PEQUENIA G.DI NARDO
11) OCEAN LANE DSE CL.DE FILIPPO


Corsa : 3) III-16.25-PR. SICILIA-CAT.G-II TRIS E.2.750 CATEGORIA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) PIANETA BAG 1600 G.RICCIO
2) PATRIOT GAR A.SCALA
3) PETRA DIAMOND G.SAGGIOMO
4) RAZZO PAUL S.BORRINO SR
5) PINK MOON R.PALOMBA
6) ROCKSTAR LUX V.LUONGO
7) REY DE GLORIA M.DE VIVO
8) ROXANNE DECHIARI R.GALLUCCI
9) RUSCELLO SPIN SAL.BORRINO
10) REJNA D'ASOLO ANT.ESPOSITO 90
11) RIECCOLA SM G.D'ALESSANDRO JR
12) PAOLA BALILLA S.DI VINCENZO
13) RIVER GAL U.DI VINCENZO
14) PHOENIX HBD G.DI NARDO


Corsa : 4) IV-16.55-PR. CAMPANIA-GENTLEMEN E.3.080 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SEDORF CAR 2060 C.CICCARELLI
2) SHREK LA SOL A.SIMIOLI
3) SARTILIA MAIL B.BEVILACQUA
4) SPECIAL PRIDE M.IACCARINO
5) SANS SOUCI FONT C.ORLANDO SR
6) SARA DI MAR M.IMMOBILE
7) SCHUMACHER GIOV. BORRINO
8) SKY GIFAR L. CALABRESE
9) SALGARI OK P.RUGGIERO
10) SONNY ANS IOLANDA IANNACO
11) SIDDHARTA F.PEPE


Corsa : 5) V-17.25-PR. LAZIO E.3.300 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) STAR DE GLATIGNE' 1600 A.DI NARDO
2) SELENE JET CL.DE FILIPPO
3) SISSY GIO' I.FIERRO
4) SIRIA DI MAR G.DI NARDO
5) STEVEN GRIF G.D'ALESSANDRO JR
6) SOVRANO DEGLI DEI R.PALOMBA


Corsa : 6) VI-17.55-PR. PIEMONTE-FEMMINE E.3.080 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TRESOR 2060 SAL.BORRINO
2) THELMA DECHIARI G.SAGGIOMO
3) TELLY FALU S.DI VINCENZO
4) TESSA NON PARTENTE
5) TRENDA SF I.FIERRO
6) TOFFY REGAL ABY G.D'ALESSANDRO JR
7) TERZOLAS ALOR G.DI NARDO
8) TAFFETTA' U.DI VINCENZO
9) TARANTELLA FEDS A.SILVESTRO


Corsa : 7) VII-18.20-PR. DELLE REGIONI-I.NAZ E.4.290 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) OAKS EFFE 1600 S.DI VINCENZO
2) OLIMPO WF G.SAGGIOMO
3) RAMPICHINO JET V.LUONGO
4) OCEAN BEST I.FIERRO
5) OLD FASHION CLUB ANT.ESPOSITO 90
6) PREZIOSA CAF G.D'ALESSANDRO JR
7) MEADOW EFFE R.GALLUCCI
8) ODEON DEGLI ULIVI U.DI VINCENZO
9) LANGLO MN R.PALOMBA
10) NEFER TEAM G.DI NARDO
11) ONNI LEST C.DE CRISTOFARO


Corsa : 8) VIII-18.50-PR. LIGURIA-I.NAZ E.2.750 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) THELMA DI MAR 1600 G.DI NARDO
2) TALEA EGRAL M.ORLANDO
3) TATUSS S.DI VINCENZO
4) TENTAZIONE GRIM R.GALLUCCI
5) TIANROS R.PALOMBA
6) TROFAL ZACK CL.DE FILIPPO
7) TOLOMEO G.RICCIO
8) TURBO DAGY ANT.ESPOSITO 90
9) TEAM VALVET IZ U.DI VINCENZO
10) TANO G.D'ALESSANDRO JR
11) TORNADO GAL C.DE CRISTOFARO

Immagini allegate Pontecagnano, Ippodromo Valentinia - Mercoledi' 24-06-2015 - Inizio ore 15:25 in Trot



Discussione iniziada da Getsemaninella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 22-06-2015 13:29.