Ultima gara di preparazione, si va sul campo Triestino, sempre zona nordest
la gara sarà valida anche come amichevole team
cercate di essere almeno 3 per squadra,stavolta dobbiamo essere più di 30.
Sabato 27 apertura del torneo con l'inzio della nuova cesena cup
primo spicchio dei 4 previsti per il primo round.


Mar 23/06/15

1-15.35 - PR. PREMIO DEI GRIGI - condizionata E 5.060 - mt 1660 - Trio
1 TOSCA REK 1660 A.Finetti
2 TIGURONA " V.Martellini
3 TAYLOR MATTO " A.Greppi
4 TURBO BYE BYE " A.Fonte
5 TRILLY MATI " A.Volpe
6 TIAGO STARLIGHT " E.Montagna
7 THRILLER NP " P.Scamardella

2-16.05 - PR. PREMIO JOCKEY - invito E 4.070 - mt 2080 - Trio
1 SILVIABABY LUX 2080 A.Greppi
2 SVEVA DIBIELLE " A.Volpe
3 SMERALDA COMO " J.Benfenati
4 SOLEIL FONT " Ca.Schipani
5 SPIRIT GO TR 2100 E.Montagna
6 SABINA OZ WF " Jo.Sagaj

3-16.35 - PR. PREMIO JOBB - condizionata E 4.400 - mt 1660 - Trio
1 SALVIA DU KRAS 1660 A.Volpe
2 STARLET " J.Roberto Destro
3 SAILOR PIZZ " A.Finetti
4 SHARON AND GLORY " A.Greppi
5 SYDNEY " J.Benfenati
6 SHADEAST " A.Fonte
7 SUGAR STARLIGHT " E.Montagna

4-17.05 - PR. PREMIO PILOT MEDIUM - maiden E 3.300 - mt 1660 - Trio
1 TUTANKAMON 1660 M.De Luca
2 TEGOINA " G.Celin
3 TRINITY " M.Bressan
4 TRISI " G.Chesini
5 TURANDOT MATTO " A.Devide'
6 THE KING OVI " P.G.Michelotto
7 TETI DE VALM " M.De Zuccoli
8 TEVERE " Ald.Gamboz

5-17.35 - PR. PREMIO GREYHOUND - categoria E 2.750 - mt 1660 - Trio
1 ROSOR 1660 J.Benfenati
2 ONE PIECE " A.Castiello
3 PLEASE PLEASE ME " A.Greppi
4 RAQUEL VALLE " Luca Talpo
5 RABOZO A " R.Totaro
6 PATO BIKAPPA " A.Finetti
7 RAVEO " Ca.Schipani
8 NIPPON GRIF A " V.Martellini
9 OBOE " E.Pouch

6-18.05 - PR. PREMIO TENEBROSO - reclamare E 2.970 - mt 1660 - Trio
1 NORD WEST 1660 M.De Luca
2 OLIMBIAST " P.G.Michelotto
3 REGINA OZ " M.Zaccherini
4 POVEGLIA " G.Moretti
5 RONZINANTE EGRAL " G.Chesini
6 OMBRETTA SDEGNOSA " M.Romano
7 RESOLE MATTO " A.Devide'
8 LUCIO DI JESOLO " M.Bressan
9 RONDO' VENEZIANO " M.De Zuccoli

7-18.30 - PR. PREMIO RENDOR - condizionata E 2.750 - mt 1660
1 RAMSES 1660 A.Fonte
2 MISTER GENS " E.Montagna
3 PANNONICA " Luca Talpo
4 RUBINHA GRIF " E.Pouch
5 OILCAN " A.Greppi
6 RIVAROLO " P.Scamardella
7 MANHATTAN TRIO " R.Totaro
8 MAZINGA FEZ " J.Benfenati
9 MARCIANO " A.Raspante
10 MATRIZ DI AZZURRA " M.Favaron

8-19.00 - PR. PREMIO ORECO - invito E 8.800 - mt 1660
1 ORVAR 1660 Alf.Gamboz
2 PESETAS TAB " A.Bertolin
3 PETERPAN LILU' " V.Martellini
4 OLLOWIN RL " J.Benfenati
5 NAVAJO RIVARCO " P.Scamardella
6 ORAZIO " R.Totaro
7 PROIETTILE GV " Luca Talpo
8 RUGIADA DEL NORD " A.Finetti
9 PETETO PRA " A.Castiello
10 RUMEX DI CASEI " E.Montagna
11 OSMAN " M.Favaron
12 PIPINO BAGGINS " J.Roberto Destro
13 PACO " A.Raspante
14 OHAN DEI GREPPI " A.Greppi
15 OKLAHOMA MN " A.Fonte



Discussione iniziada da Sa90nella categoria Cesena Cup nella data di 22-06-2015 08:05.