1 15.45 - PR. EUROCASH DI CINTIO - handicap E 8.800 - mt 1600 - pista sabbia - Trio
1 MISTER ARDEN 64½ S.Diana 5
2 SEA CHANTER 60½ G.Marcelli 6
3 SPAGONE 60½ P.Aragoni 1
4 BRIDGE ARTEMIDE* 59½ Cr.Di Stasio 9
5 QUALITY STREET 59 Mar.Cangiano 8
6 LUX IN ARCANA 56½ G.Ercegovic 4
7 GOLDEN CRUSH 55½ P.Borrelli 2
8 PRUSSIAN SHIFT* 50½ M.Porcu (a) 7
9 GOLDEN PORTICI 51 M.Belli 3


2 16.20 - PR. PUGLIA - a reclamare E 5.500 - mt 2150 - pista sabbia - Trio
1 BALAMI FAN 57 Mar.Cangiano 9
2 BRIDGE POSEIDON 54 Cr.Di Stasio 2
3 FALLS OF OPERA 53½ M.Porcu (a) 6
4 LADY FRIENDLY 53½ A.Satta 5
5 LADY OF SHALOTT 55 C.Di Napoli 8
6 LANA PAVILLA 51½ M.Belli 4
7 LIFE DANCE 55 G.Marcelli 3
8 MUJALIBERA 53½ S.Diana 10
9 SPECIAL RUSH 53½ G.Ercegovic 7
10 SPETTACOLO 52½ M.Mimmocchi 1


3 16.55 - PR. PIZZICA - a vendere E 4.950 - mt 2150 - pista sabbia - Trio
1 CREDITO D'IMPOSTA 52 M.Porcu (a) 7
2 LLORANDO ILENY 51½ M.Mimmocchi 4
3 RUSSIANDUKE 58½ Mar.Cangiano 6
4 TIKO LAND 54 M.Belli 3
5 WARDER* 54½ S.Diana 1
6 YUTUKA* 54 G.Marcelli 5
7 ZENAS 53½ G.Ercegovic 2


4 17.30 - PR. MEMORIAL CORR.DI STASIO - handicap E 8.800 - mt 1600 - pista sabbia
1 BRIDGE GHOSTLY A 65 NON PARTENTE 6
2 SEBY FLY 60½ P.Aragoni 3
3 MERIBALD 60 S.Diana 4
4 STAR CODE 59 G.Marcelli 9
5 OLLIDOR 58 S.Basile 8
6 BRIDGE ORTEIP A 57½ Cr.Di Stasio 11
7 GOLDEN PARK 56½ P.Borrelli 7
8 CAPINERA 56 G.Ercegovic 12
9 BRIDGE ANIAF 54½ C.Di Napoli 10
10 PIERGIORGIO 52½ M.Belli 5
11 MISAIDER 50 M.Porcu (a) 2
12 RAGTIMEBAND 51½ M.Mimmocchi 1


5 18.05 - PR. TARANTELLA - a vendere E 4.950 - mt 1000 - pista sabbia - Trio
1 ACTUAL* 57½ M.Mimmocchi 2
2 LIBERTY RIVER 55½ M.Porcu (a) 8
3 MARTROY 54 M.Belli 7
4 MASSAR* 54 S.Basile 3
5 PIT BABE 52½ G.Ercegovic 10
6 RIBELIER 54 Mir.Sanna 5
7 SAUM* 53½ S.Diana 9
8 SHAYON* 53½ A.Satta 4
9 STELLA INDIANA 50½ C.Lamberti 6
10 VIMMER 54 G.Marcelli 1


6 18.40 - PR. MEMORIAL PROF.B.LA BARBA - handicap E 5.500 - mt 1000 - pista sabbia
1 BIRCH NOIR 62½ G.Marcelli 2
2 LIBERATEMI 60 P.Aragoni 1
3 SET CELEBRE 58 M.Belli 6
4 QUEEN FORCE 57½ P.Borrelli 7
5 SPACE SHERIFF 56 S.Diana 4
6 GALAXY 53½ G.Ercegovic 11
7 LEMANIANH BROWN 53½ S.Basile 9
8 BRIDGE ARES* 54 Cr.Di Stasio 8
9 FRIBURGO* 50½ M.Porcu (a) 5
10 INDIA BRAVA 50 M.Hudacekova 10
11 REGINA SEGNINA 50½ C.Lamberti 3


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppo "Tricolore" nella data di 20-06-2015 09:00.