Corsa : 1) I-15.35-PR. PREMIO DEI GRIGI E.5.060 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TOSCA REK 1660 A.FINETTI
2) TIGURONA V. MARTELLINI
3) TAYLOR MATTO A.GREPPI
4) TURBO BYE BYE A.FONTE
5) TRILLY MATI A. VOLPE
6) TIAGO STARLIGHT E.MONTAGNA
7) THRILLER NP P.SCAMARDELLA

Corsa : 2) II-16.05-PR. PREMIO JOCKEY E.4.070 INVITO M.2080 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SILVIABABY LUX 2080 A.GREPPI
2) SVEVA DIBIELLE A. VOLPE
3) SMERALDA COMO J.BENFENATI
4) SOLEIL FONT CA. SCHIPANI
5) SPIRIT GO TR 2100 E.MONTAGNA
6) SABINA OZ WF JO. SAGAJ

Corsa : 3) III-16.35-PR. PREMIO JOBB E.4.400 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SALVIA DU KRAS 1660 A. VOLPE
2) STARLET ROBERTO J. DESTRO
3) SAILOR PIZZ A.FINETTI
4) SHARON AND GLORY A.GREPPI
5) SYDNEY J.BENFENATI
6) SHADEAST A.FONTE
7) SUGAR STARLIGHT E.MONTAGNA

Corsa : 4) IV-17.05-PR. PREMIO PILOT MEDIUM E.3.300 MAIDEN M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TUTANKAMON 1660 M.DE LUCA
2) TEGOINA G.CELIN
3) TRINITY M.BRESSAN
4) TRISI G.CHESINI
5) TURANDOT MATTO A.DEVIDE'
6) THE KING OVI P.G.MICHELOTTO
7) TETI DE VALM M. DE ZUCCOLI
8) TEVERE ALD. GAMBOZ

Corsa : 5) V-17.35-PR. PREMIO GREYHOUND E.2.750 CATEGORIA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ROSOR 1660 J.BENFENATI
2) ONE PIECE A.CASTIELLO
3) PLEASE PLEASE ME A.GREPPI
4) RAQUEL VALLE LUCA TALPO
5) RABOZO R. TOTARO
6) PATO BIKAPPA A.FINETTI
7) RAVEO CA. SCHIPANI
8) NIPPON GRIF V. MARTELLINI
9) OBOE E. POUCH

Corsa : 6) VI-18.05-PR. PREMIO TENEBROSO E.2.970 RECLAMARE M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) NORD WEST 1660 M.DE LUCA
2) OLIMBIAST P.G.MICHELOTTO
3) REGINA OZ M.ZACCHERINI
4) POVEGLIA G.MORETTI
5) RONZINANTE EGRAL G.CHESINI
6) OMBRETTA SDEGNOSA MIC.ROMANO
7) RESOLE MATTO A.DEVIDE'
8) LUCIO DI JESOLO M.BRESSAN
9) RONDO' VENEZIANO M. DE ZUCCOLI

Corsa : 7) VII-18.30-PR. PREMIO RENDOR E.2.750 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RAMSES 1660 A.FONTE
2) MISTER GENS E.MONTAGNA
3) PANNONICA LUCA TALPO
4) RUBINHA GRIF E. POUCH
5) OILCAN A.GREPPI
6) RIVAROLO P.SCAMARDELLA
7) MANHATTAN TRIO R. TOTARO
8) MAZINGA FEZ J.BENFENATI
9) MARCIANO A.RASPANTE
10) MATRIZ DI AZZURRA M.FAVARON

Corsa : 8) VIII-19.00-PR. PREMIO ORECO E.8.800 INVITO M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ORVAR 1660 ALF. GAMBOZ
2) PESETAS TAB A. BERTOLIN
3) PETERPAN LILU' V. MARTELLINI
4) OLLOWIN RL J.BENFENATI
5) NAVAJO RIVARCO P.SCAMARDELLA
6) ORAZIO R. TOTARO
7) PROIETTILE GV LUCA TALPO
8) RUGIADA DEL NORD A.FINETTI
9) PETETO PRA A.CASTIELLO
10) RUMEX DI CASEI E.MONTAGNA
11) OSMAN M.FAVARON
12) PIPINO BAGGINS ROBERTO J. DESTRO
13) PACO A.RASPANTE
14) OHAN DEI GREPPI A.GREPPI
15) OKLAHOMA MN A.FONTE


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 19-06-2015 16:49.