1 16.25 - PR. PUNTO SNAI IL CASALONE - handicap di mi E 3.500 - mt 2400 - pista grande
1 PURE KING A 81 I.Bindi 3
2 SPIRIT OF DARKNESS A 70½ L.Forlini 4
3 JENNIINGS 72 A.Ferramosca 1
4 COPERTA DI LANA 68½ Dav.Migliore 2
5 MAUNSELLS DUKE 68 G.Baldicchi 5


2 16.55 - PR. VINCENZO CELLI - condizionata E 9.900 - mt 1600 - pista grande
1 ACETO BALSAMICO 54 F.Branca 2
2 ASCLEPIO 54 Ga.Bietolini 3
3 JET WIN 54 C.Santangelo 5
4 L'INDUSTRIALE 54 G.Marcelli 4
5 TORCIDA* 57 S.Basile 1


3 17.25 - PR. PIPPO FONTANI - condizionata E 4.950 - mt 2200 - pista grande - Trio
1 BURIANA DA CLODIA 57½ S.Sulas 4
2 NINFA DA CLODIA 56 G.Marcelli 6
3 TABASCOH 56 S.Basile 5
4 TEMPESTA DA CLODIA 54½ G.Sanna 1
5 TOTO 57½ M.Biagiotti 2
6 VITRUVIO DA CLODIA* 57½ A.Satta 3


4 17.55 - PR. GIACOMO DE RHAM - condizionata E 4.950 - mt 2200 - pista grande - Trio
1 ADONE DA CLODIA B 56 S.Sulas 2
2 BOCHALET DA CLODIA B 63 A.D.Migheli 1
3 PERGAMO DE AIGHENTA 56 St.Lobina 3
4 PRESSING DE MORES 52½ A.Fele (a) 6
5 QUATTRO MORI 54 G.Marcelli 8
6 RIMUNDERA D'ORO 54½ G.Sanna 7
7 SANTU PADRE 56 M.Biagiotti 5
8 SONIA D'ORO 54½ S.Basile 4
9 SPARTANA DE BONORVA 52½ M.J.Sanna 9


5 18.25 - PR. FEDERIPPODROMI - condizionata E 11.000 - mt 1750 - pista grande - Trio
1 BATTLERANGER 55½ S.Basile 8
2 BEAUTY OF ART 56 G.Marcelli 1
3 BRIXTON GUN 54 S.Sulas 3
4 CHESTER DEAL 54 Ga.Bietolini 5
5 POZZIELLI C 50½ A.Fele (a) 2
6 SADOWA RIZED 54 G.Sanna 6
7 TOOFEEG 54 A.D.Migheli 4
8 WONDER HIDE C 54 F.Branca 7


6 19.00 - PR. ORNELLA PROSPERI-CORSA TRIS - handicap a inv E 11.000 - mt 1750 - pista grande
1 SOLE MARINO 63 S.Sulas 3
2 ASINCITY 60½ S.Basile 4
3 BALLANDO AL BUIO* 58½ A.Fele (a) 9
4 PACHITO 58½ S.Diana 7
5 FIX IT 56½ G.Marcelli
6 STRATEGIC LOVE 54½ G.Sanna 8
7 BRINGMETOTHEMOON 54 M.J.Sanna 10
8 PRETZHOF 53½ A.D.Migheli 6
9 RED ROOF 52 A.Muzzi 12
10 ANTIQUARIUM 50½ M.Arras 13
11 KRISANTO* 50 Mir.Sanna 1
12 MRMACKMAN 50 C.Santangelo 5
13 PISTILLO* 50 C.Lamberti 2


7 19.30 - PR. GIULIANA PONTICELLI - handicap E 8.800 - mt 2200 - pista grande - Trio
1 TAMULI 61 N.Polli 8
2 ROCK MY SOUL 60½ C.Santangelo 7
3 MAREX 58½ M.Arras 2
4 CORONA BOREALE 58 Stasio Cr.Di 5
5 G MAN 58 A.D.Migheli 6
6 GREY CAVIAR 58 G.Marcelli 3
7 RED SPIRIT 58 A.Mezzatesta (a) 4
8 VON TEESE 54½ M.J.Sanna 9
9 DIAMOND STRUT 51½ G.Sanna 1


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppo "Tricolore" nella data di 19-06-2015 09:55.