1 16.15 - PR. ZARABELLA - condizionata E 11.000 - mt 1000 - pista dritta - Trio
1 AVABIN 58 C.Fiocchi 4
2 GUNTUR 55 S.Basile 6
3 INTENSE LIFE 55 Cr.Di Stasio 3
4 KATHY DREAM* 55 L.Maniezzi 5
5 SHINING DIAMOND* 56½ P.Borrelli 2
6 TERRE BRUNE 58 P.Aragoni 1


2 16.45 - PR. DOBROWA - handicap di mi E 5.500 - mt 2250 - pista grande - Trio
1 MATTINGS 61½ P.Aragoni 5
2 CUGGIONO 59 S.Basile 6
3 BRIDGE CRONOS* 56½ Cr.Di Stasio 7
4 NIKOLASSY 54½ L.Maniezzi 2
5 QUIEN SERA 54 Mir.Sanna 1
6 MONEY BOO BOO 51 G.P.Fois 4
7 RUTA 51 M.Belli 3


3 17.15 - PR. JEMIFA - a reclamare E 6.600 - mt 1400 - pista grande - Trio
1 DOKKER 58 M.Porcu (a) 3
2 ETOILE D'ARGENT 55½ L.Maniezzi 8
3 GUIZZO VINCENTE 60 Mar.Cangiano 4
4 MUSA D'ORIENTE 58½ C.Fiocchi 1
5 PAVENIK 54 S.Diana 5
6 RANSOM HOPE 55½ P.Aragoni 2
7 RIDGE RACER 60 P.Borrelli 7
8 SILVER GAUNTLET 54 G.Ercegovic 6


4 17.45 - PR. TIME AND LIFE - handicap di mi E 5.500 - mt 1800 - pista grande - Trio
1 SLOW CAVERN 99 NON PARTENTE 99
2 CALITTIST 62 S.Diana 7
3 PETRULKA 61 C.Fiocchi 1
4 SUNRAY SPIRIT 60 G.Marcelli 3
5 DEUTERONOMIO 58 M.Mimmocchi 2
6 LIBERI SCATTI 53½ S.Basile 4
7 VOGLIO LA LUNA 51½ M.Belli 6
8 THOMAS THE GREAT 51 Mir.Sanna 5


5 18.15 - PR. RIGHT BANK - per maidens E 11.000 - mt 1000 - pista dritta - Trio
1 ANDAMA A 56½ Mir.Sanna 3
2 ARTAX HOPE 55 M.Belli 4
3 BENJAMIN PRICE 58 G.Marcelli 9
4 FABIANA WAR'S A* 56½ S.Diana 8
5 KHELEY SPEED 58 P.Borrelli 7
6 OWENS FORCE 58 C.Fiocchi 5
7 PIGLIATUTTO 56 P.Aragoni 2
8 PRINCE DUCK 58 Mar.Cangiano 6
9 SPECIAL SPEED 56½ Cr.Di Stasio 11
10 STELLA DI BEATRICE 56½ G.Ercegovic 1
11 TOP ACADEMY 56½ M.Hudacekova 10


6 18.45 - PR. ATALA -IPPICA NAZ.- - handicap E 8.800 - mt 1500 - pista grande - Trio
1 MIDNIGHT MISTERY 61 G.Marcelli 5
2 BRAVA LAURA B 60½ G.Ercegovic 6
3 PERTINACE 60 Mar.Cangiano 9
4 KESPETTACOLO 58½ M.Belli 4
5 VIOLETTA FONG 58 P.Aragoni 3
6 LE REVE MAGIQUE 57½ L.Maniezzi 2
7 CHALLENGEACCEPTED 57 C.Di Napoli 8
8 SPERANZINA 56 P.Borrelli 1
9 ZANZIBAR QUEEN* 55½ C.Fiocchi 7
10 MAYA DESNUDA 53½ S.Diana 12
11 HAPPY CATHERINE 53 G.P.Fois 10
12 BEST OROPA B 49½ M.Porcu (a)


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppo "Tricolore" nella data di 18-06-2015 16:13.