Dopo Milano e S.giovanni teatino, prosegue la nostra preparazione per la Cup
stavolta andiamo a nord di Cesena e precisamente a Padova
chi ha voglia di sgranchirsi le gambeecco il campo partenti
in pista alle 15.55


1-15.55 - PR. ITALFIOCCHI H16 - reclamare E 2.750 - mt 1640 - Trio
1 PLEASE PLEASE ME 1640 A.Devide'
2 RIO DI ROBERTO " O.Zorzetto
3 POWER TRIO " M.Biasuzzi
4 O'ASTERIKS ADRI " P.G.Michelotto
5 MATCH GRIF " R.Michelotto
6 POVEGLIA " G.Moretti
7 RANDI SCALA " Mau.Scala

2-16.20 - PR. ITALFIOCCHI BENESSERE - reclamare E 2.750 - mt 1640 - Trio
1 SPIRIT PIZZ 1640 P.Esposito Sr
2 SPRITZ GRIF " E.Montagna
3 SULTANO LIGHT " M.Greco
4 SARA DEL PINO " Rene' Legati
5 SYMPHONIA MN " A.Raspante
6 SCHILLACI CAR " M.Volpato
7 STELLA TRIO " M.Stefani
8 SUPERMAN SCO " M.Compagno
9 SHADEAST " A.Fonte

3-16.45 - PR. ITALFIOCCHI RACE - categoria E 2.750 - mt 1640
1 REMULE 1640 M.Cheli
2 PEDROU " E.Montagna
3 PISTOIA " M.Volpato
4 MR CHARM " C.Bruniera
5 RANGY " A.Finetti
6 NANNO A " F.Pisacane
7 INDIAN " G.Targhetta
8 ONE PIECE B " A.Castiello
9 ORSO HALL SM " G.Callegaro
10 PELMO ROB " M.Greco
11 RANDY SCAT " F.Scantamburlo
12 LIDO PAP B " M.Stefani
13 PAVONCELLO A " W.Loderer Jr


4-17.10 - PR. ITALFIOCCHI MONFORT - condizionata E 8.360 - mt 2040 - Trio
1 SING SING GK 2040 M.Cheli
2 SENNA DEL PINO C " P.Leoni
3 SALVADOR TRIO " M.Stefani
4 SANDRO " P.Tomasello
5 SELENIOST " G.Targhetta
6 SANGRIA BI " M.Biasuzzi
7 SPIRIT MN " M.Volpato
8 SEA POINT JBAY C " Rene' Legati
9 SUNSHINE KRONOS " A.Fonte 20,00

5-17.35 - PR. ITALFIOCCHI SPORT - maiden E 3.520 - mt 1640
1 TSUNAMI GAR 1640 M.Maccagnani
2 TIMYSH NP " F.Pisacane
3 TOLOSA AS " E.Montagna
4 TOSCA SARTOR " M.Volpato
5 TAMPERE " A.Pieropan
6 TILDE MASER " A.Gjoni
7 TITANO TRIO " M.Stefani
8 TESEO GAS " M.Trevellin
9 TAKITA MAST " M.Compagno
10 TIMOTHY TR " N.Brombin
11 TOP GUN AMERICA " P.Leoni

6-18.00 - PR. ITALFIOCCHI PREMIUM - reclamare E 3.300 - mt 1640
1 TRINITY 1640 A.Finetti
2 THUILE " Luca Talpo
3 TURBO DEL PINO " Rene' Legati
4 TACKING " A.Pieropan
5 TROY BONEST " E.Montagna
6 TINDARI BI " A.Fonte
7 TROPEA BIT " M.Favaron
8 TINTA LIGHT " M.Volpato
9 TINA D'AQUILEE " A.Borghetti
10 TRAP " R.Scantamburlo


7-18.25 - PR. ITALFIOCCHI MANTENIMENTO - condizionata E 4.070 - mt 1640
1 STELLA DI STELLE D 1640 M.Cheli
2 SAVIOLI PIOV " E.Montagna
3 SHARK ATTACK " A.Castiello
4 SETA PURA SPIN " M.Volpato
5 SATOSHI HORSE D " E.Vairani
6 SENNA TRIO " M.Stefani
7 SATURNO AMG " M.Greco
8 SANDRIGO " G.Targhetta
9 SESSO BRE LIGHT " P.Esposito Sr
10 STUKAS " W.Loderer Jr
11 SPEWER CUP " P.Leoni
12 SPEED EFFE " Pa.Bezzecchi

8-18.50 - PR. ITALFIOCCHI ALLEVAMENTO - condizionata E 4.620 - mt 1640 - Trio
1 ROMELIASS 1640 F.Virzi'
2 PIU' BELLA GRIF " P.Leoni
3 RIKA " M.Stefani
4 ROSSO VERDE BI " P.Esposito Sr
5 PITTER STARLIGHT " W.Loderer Jr
6 PETER PAN GSO " M.Cheli
7 RACHMANINOV BIGI " E.Montagna
8 RANIA OAKS " Luca Talpo
9 RACE THE WIND BI " E.Lagas
10 RABAT " A.Pieropan




Discussione iniziada da Sa90nella categoria Cesena Cup nella data di 18-06-2015 09:40.