Corsa : 1) I-16.10-PR. PREMIO IL RISPETTO FRA I POP E.5.060 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TALITA'S CAGE 2060 V.CASTIGLIA
2) TREMENDO VIL G.RICCIO
3) TURANDOT BIGI T.DI LORENZO
4) TOMPKINS E.VESSICHELLI
5) TOP GLAMOUR PAR P.RAFFA
6) TENTAZIONE M.SMORGON
7) THUNDER RIVARCO P.GUBELLINI
8) TAINO ZEN MAS. MONTE


Corsa : 2) II-16.40-PR. PREMIO LA PACE NEL MONDO E.6.050 INVITO M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SIDALCO 2060 G.RICCIO
2) SLIDE SE PADA V.CASTIGLIA
3) SBIRULINO GRAD R.GRADI
4) SHERWOOD BI T.DI LORENZO
5) SOGNO CAPAR G.LICCARDO
6) SOLCIO ZL M.BARONCINI
7) SUMATRA LA SOL M.REGGE


Corsa : 3) III-17.10-PR. PREMIO IL PARADISO DEGLI ELE E.2.750 RECLAMARE M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ROHINI 2060 M. PANICO
2) OBSESSION NOF S.MANZATO
3) ORAZIO GK E.COLOMBINO
4) PRAGMATIC BI MAR.CASTALDO
5) MAGHAT C.BONACCI
6) ORMES DE PEZ M.GRADI
7) ORIONE VIL M.FEMIA


Corsa : 4) IV-17.40-PR. PREMIO LA PROFONDITA' DEL MA E.2.750 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SIGFRIDUSS 1600 L.BESANA
2) SUNSHINE CAR E.VESSICHELLI
3) SASCA CHUCK GSM C.CANGELOSI
4) SOLIMANO M.SMORGON
5) SONG HO MAS. MONTE
6) SCHEGGIA GRAD M.GRADI
7) SISSI MATI M.VOLPATO
8) SILVY ROC T.DI LORENZO
9) SETTIMOMILANESE G.LICCARDO
10) STERNA JET G.RICCIO


Corsa : 5) V-18.10-PR. PREMIO UN CIELO DI STELLE E.5.060 CATEGORIA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) PACIFIC ALLMAR 1600 C.CANGELOSI
2) ORCHESTRA CAR M.LETTIERI A
3) NILO DELL'EST M.REGGE
4) RILANCIODAR G.LICCARDO
5) LANDOLFO G.DONNARUMMA A
6) RAQUEL ANS P.RAFFA
7) ROUEN AS P.GUBELLINI
8) OTTONE JET G.RICCIO
9) ROSSIGNOL AS F.MARTINELLI
10) ORIGAMI T.DI LORENZO


Corsa : 6) VI-18.40-PR. PREMIO I SENZA TETTO E.2.750 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TOPKAPI 1600 M.SMORGON
2) TIZIOMAR G.RICCIO
3) TROGONE JET V.CASTIGLIA
4) TYRONE DI PIPPO M.VOLPATO
5) TEQUILA BUM BUM M.LOVERA
6) TELAVEVODETTO P.RAFFA
7) TROPPO BELLA P.GUBELLINI
8) TORMENTA DI GIO' T.DI LORENZO


Corsa : 7) VII-19.10-PR. PREMIO L'INFERNO DEI DANNATI E.2.750 CATEGORIA M. (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RODRIGO BIP CCARDO B
2) RUGIADA NEC M.LOVERA
3) NILO PETRAL FERD. VITALI
4) PAY KRONOS F.MARTINELLI
5) RIBELLE GRIF G.RICCIO
6) IAN MEL MAS. MONTE B
7) RAY BON E.VESSICHELLI
8) OVERLAND DVM M.REGGE


Discussione iniziada da Getsemaninella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 12-06-2015 15:37.