Allegato 79148

1° CORSA - Prix d'Hermonville
€.55.000 - Mt.2875 - ore 13:30

1 TRADERS(ITY) Jerome RUAULTS
2 BOHEMIAN RHAPSODY(GER) Jean Pierre DUBOIS A
3 TESAURO(ITY) Pietro GUBELLINI
4 TOSELAND KYU(ITY) Santo MOLLO
5 TANTALIO(ITY) Roberto ANDREGHETTI
6 CARLTON DE VIETTE Gabriele GELORMINI
7 CIRCLE DANCER David THOMAIN
8 CAPTAIN SPARROW Ulf NORDIN
9 TUONOBLU REX(ITY) Robin BAKKER
10 CLEVER LYMM Franck NIVARD
11 CHRISTO Michel LENOIR
12 COLIBRI DE LARRE Sylvain ROGER
13 COW BOY GRIFF Pierre VERCRUYSSE
14 CHARLY DU NOYER Yoann LEBOURGEOIS
15 CHATEAUROUX Franck OUVRIE A


2° CORSA - Prix de la Place Dupleix
€.36.000 - Mt.2875 - Trotto Montato - ore 14:00


1 BOSTON DU KLAU Eric RAFFIN
2 BIARROT DU DIGEON Damien BONNE
3 BIJOU D'AUVILLIER Caroline CHERADAME
4 BOSCO D'ORFE Stephane BROUARD
5 BABY QUICK Matthieu ABRIVARD
6 BARNSLEY DU ROCHER Franck NIVARD
7 BAMBI DE BELLOUET Alexandre ABRIVARD
8 BAROUDEUR D'ANJOU Fabien GENCE
9 BEAU JENILOU David THOMAIN
10 BOLIDE DE LA COTE Pierre Edouard MARY


3° CORSA - Prix de la Porte de la Plaine
€.46.000 - Mt.2150 Autostart - ore 14:30


1 BARI Alexandre ABRIVARD
2 BELLINISSIMO Thomas LEVESQUE
3 BATTLESHIP Gabriele GELORMINI
4 BARON DARLING Franck NIVARD
5 BINGO CASH Jerome RUAULTS
6 BATTAMBANG Bernard PITON
7 BALTHAZAR MAZA Matthieu ABRIVARD
8 BRIGHT CHARM Pierre VERCRUYSSE
9 BYE BYE SOMOLLI Anthony BARRIER
10 BELLMAN JET Romain DERIEUX
11 BALDI STAR David THOMAIN


4° CORSA - Prix des Invalides - QUINTE'
€.52.000 - Mt.2875/2900 - ore 15:08


1 OKAY DEI RONCHI(ITY) David THOMAIN - Mt.2875
2 UNO PONT VAUTIER Charles Antoine MARY
3 TITAN DU FERRON Matthieu ABRIVARD
4 ZONGULDAK(SWE) Christophe MARTENS
5 UNDER THE SUN Gregoire HOUEL
6 ONLY ONE GLORY(ITY) Roberto ANDREGHETTI
7 TEMPO D'ECAJEUL Anthony BARRIER
8 TONY DE VIVE Thomas LEVESQUE
9 YANKEE'S PHOTO(NOR) Franck NIVARD
10 PLEASURE KRONOS(ITY) Pietro GUBELLINI - Mt.2900
11 UN DE MAI Emmanuel RUAULT
12 TAGADA CASTELETS Alain CHAVATTE
13 UCCELLO SOMOLLI Glenny DELAUNE
14 ULEXA DES PLANS Sebastien OLIVIER
15 PLUTONIO(ITY) Pierre VERCRUYSSE
16 ULK DU LAS VEGAS Gabriele GELORMINI
17 NANTUCKET (SWE)(SWE) Franck OUVRIE
18 USTANG LUDOIS Eric RAFFIN


5° CORSA - Prix de New York - Gruppo 3
€.115.000 - Mt.2150 Autostart - ore 15:40


1 TORNADO BELLO Thomas LEVESQUE
2 AMOUR D'OCCAGNES(HOL) Matthieu ABRIVARD
3 BECKMAN(SWE) Eric RAFFIN
4 RAPIDE DU DIGEON Mathieu MOTTIER A
5 UNE FILLE D'AMOUR David THOMAIN
6 ROXANA DE BARBRAY Gabriele GELORMINI
7 SOLEA RIVELLIERE Sebastien OLIVIER
8 UPPERCUT DE MANCHE Damien BONNE A
9 SOMETIME Christophe MARTENS
10 PRINCESS GRIF(ITY) Roberto ANDREGHETTI
11 UPRINCE Franck NIVARD A


6° CORSA - Prix de Levet
€.52.000 - Mt.2150 Autostart - ore 16:10


1 A MIRACLE Dominik LOCQUENEUX
2 AS DU POMMEAU Eric RAFFIN
3 ANEMONE MIKA Sylvain ROGER
4 ATINO DE L'ORMERIE Bertrand LE BELLER
5 ACT OF LOVE Anthony BARRIER
6 ACROBATE David THOMAIN
7 A QUATRE AMIS Francois LEGADEUC
8 AD LIBITUM Matthieu ABRIVARD
9 ACTION REPLAY Franck NIVARD
10 AMSTRONG JET Gabriele GELORMINI
11 AMIO JOSSELYN Thomas LEVESQUE
12 AMERICAIN DES CLOS Mathieu MOTTIER
13 ASK FOR YOU Pierre VERCRUYSSE
14 ALF DE MELANDRE Franck OUVRIE
15 AND DE SAINT PREST Christophe MARTENS
16 A DREAM DES OBEAUX Alain CHAVATTE


7° CORSA - Prix de la Place Balard
€.27.000 - Mt.2875 - Trotto Montato - Allievi - ore 16:40


1 TOUT PETIT COSSE Florian PRIOUL
2 TRESOR DE VOUEDE Gael GERVAIS
3 URSIKING Alexis PRAT
4 SISSABLE D'OMBREE Christelle LE COZ
5 SALIERI Esther VAN PETTEN
6 TENOR RIEZAIS Alexis Philippe GRIMAULT
7 ULPIA DES JIPES Thibaut DROMIGNY
8 UKIJA Vanessa CAPITAINE
9 UHENDO RIVELLIERE Gaetan BOUIN
10 TRUST SPEED Nick Johannes HOLLENBERG
11 SOLEIL D'ARGENT Audrey LAROCHE
12 THEO DE GISSE Valentin PATEAU
13 UN DIAMANT D'AMOUR Yann JUBLOT
14 REGAIN DES PRES Mansour KROUCHI
15 UNA DES PONNES Charley MOTTIER
16 RAGTIME GES Aurelien DESMARRES
17 SOIE DU HOULBET Franck LETONTURIER


8° CORSA - Prix de Bonne-Nouvelle
€.34.000 - Mt.2150 Autostart - ore 17:10

1 BIMBO DE VILLABON Loic LERENARD
2 BARAKA Emmanuel RUAULT
3 BIONIKA Cyril RAIMBAUD
4 BRISE DU BAC Delphine ODIENNE
5 BARBOTINE Franck NIVARD
6 BETTINA DU CHANOY Caroline CHERADAME
7 BRAISE DES BROUETS Pierre VERCRUYSSE
8 BAD COMPANY Alexandre ABRIVARD
9 BEA THORIS Yann LORIN
10 BELLE CROWN Joseph VERBEECK
11 BUHAIZE Guillaume GILLOT
12 BYRISE D'ERPION Christophe MARTENS
13 BRAGA SOYER Thibault VIET
14 BAMBA NOUBA David THOMAIN
15 BELLE DE MANCHE Thibaut LE FLOCH
16 BALKARA DE LIGNY Richard JOLY

Immagini allegate Enghien - Sabato 13-06-2015 Prix New York (Gr.3) e Tuonoblu' Rex in Trotto "Internazi



Discussione iniziada da Getsemaninella categoria Trotto "Internazionale" nella data di 11-06-2015 11:27.