Corsa : 1) I-15.15-PR. BETFLAG - ALL. FERM E.5.500 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SOLITARIO 2060 MAR.CASTALDO
2) SERENA F.MONTI
3) SUNAMI DI CASEI E.COLOMBINO
4) SCOGLIO DEL PRI LIV.CALORIO
5) SOLE NASCENTE M.FEMIA
6) SULTANO DEL RIO G.BECHIS

Corsa : 2) II-15.45-PR. AZ.AGR. GIDIEFFE E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TINCA DEL PRI 1600 LOR.CALORIO
2) TUONO DI GRANA C.RECUPERO
3) TYPHOON'S TREB T.DI LORENZO
4) TEODORA LANS A.GREPPI
5) TETARD A.GUZZINATI
6) TABITA DEL DON S.F.MOLLO
7) TCHIN TCHIN M.SMORGON

Corsa : 3) III-16.10-PR. SMORGON MARCO E.4.400 CATEGORIA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) LACROIX 1600 P.DEMURU
2) PLATINUM PLUS G.L.D'ANTONI
3) RIZAL C.RECUPERO
4) OMBRA DEL RIO R. GIORLA
5) RIOMAGNO DR L.BESANA
6) PIGITO GRIF S.F.MOLLO
7) RAIN DOG LAUMAR MASS.CASTALDO
8) PRINCIPESSA RUM A.DEMURU
9) RAMSETE DEL DON E.COLOMBINO

Corsa : 4) IV-16.35-PR. SCUD. LOUISIANA SRL E.11.000 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SCOOP GRIF ITALIA 1600 M.SMORGON
2) SURYA GRIF C.CANGELOSI
3) SILVERADO LUX A.GREPPI
4) SQUISITO TWISTER T.DI LORENZO
5) SHOWMAR A.GUZZINATI
6) SIVA MASS.CASTALDO

Corsa : 5) V-17.05-PR. ALLEV. IL GRIFONE E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TRIVI 1600 T.DI LORENZO
2) TEMPESTA DI GRANA C.RECUPERO
3) TRUPIER A.GUZZINATI
4) TROFARELLO M.SMORGON
5) TRINACRIA FONT C.CANGELOSI
6) TUNNER FIOR M.LOVERA

Corsa : 6) VI-17.30-PR. A.N.A.C.T E.12.100 CATEGORIA M.2620 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) MINDY BELLE 2620 A.DEMURU
2) LEROI DEL RONCO MASS.CASTALDO
3) REVILLON 2640 M.SMORGON
4) RYANA HALL DVS L.BESANA
5) RUGIADA DEL RIO A.GUZZINATI
6) RICHELIEU GSM C.CANGELOSI
7) PICARD DEL RONCO 2660 T.DI LORENZO
8) PERSIADE LANS A.GREPPI

Corsa : 7) VII-17.55-PR. BETFLAG - AZ.AGR. LA FIORENT E.2.750 RECLAMARE M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SCHEGGIA CAM 1600 MASS.CASTALDO
2) SIMONA ALONE C.RECUPERO
3) STEEL KRONOS C.BESANA
4) SIGFRIDUSS L.BESANA
5) SUPERGIULIETTA T.DI LORENZO
6) SIDNEY BLG F.GHIGO
7) STRAIGHT FLUSH A.D'AGOSTINO
8) SELVAGGIO DEL DON E.COLOMBINO
9) SISSY ZS E.PARENTI
10) SIRE DEL RIO SANTE MOLLO

Corsa : 8) VIII-18.25-PR. BETFLAG - ALLEV. LE FONTANET E.2.750 RECLAMARE M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) LINUS BIP 1600 S.F.MOLLO
2) OCEAN DRIVE MASS.CASTALDO
3) PIETRA DEL NORD F.GHIGO
4) INNUENDO GRIF R.URSO
5) INTI LUIS E.PARENTI
6) NEHRU DEI GREPPI L.BESANA
7) PRIMA FILA W.LAGORIO
8) RETURN TO GRIF P.BOJINO
9) ORANGE VIEL G.L.D'ANTONI
10) ODILL A.DEMURU
11) OVIEDO BARTUR G.SALACONE
12) NUVOLARI CUB C.CANGELOSI

Discussione iniziada da king1987nella categoria Tondino nella data di 10-06-2015 12:13.