1 16.00 - PR. UBERTINO DONATI - condizionata E 11.000 - mt 1500 - pista grande
1 ACADEMY HOUSE 55 S.Basile 3
2 BUFERA 56 M.Monteriso 4
3 LOVE EMPEROR 54½ A.Fele (a) 1
4 MIXOLOGY* 55 C.Colombi 5
5 SURBETT 55 N.Pinna 2

2 16.35 - PR. COMTE D'ARTOIS - handicap ad in E 5.000 - mt 1800 - pista media - Trio
1 BAKELOR 76½ El.Fogar 5
2 ATOMIC LAW 75 A.Ferramosca 1
3 GIOLITTI 75 I.Bindi 2
4 ZABAIONE 73 F.De Paola 6
5 PARPIGNOL 71½ M.Moneta 3
6 MISENO 70½ G.Pedersoli 4
7 CASTLE WORLD* 67 De.Fioretti 7

3 17.10 - PR. MINISTERO DELLE POLITICHE AG - handicap limit E 11.000 - mt 1200 - pista grande - Trio
1 TWO SHADES OF GREY 61 M.Monteriso 5
2 PASSAGGIO 60 G.Marcelli 4
3 KATHY DREAM* 57 S.Basile 6
4 TAMIL NADU 57 S.Sulas 3
5 ART OF DREAMS 55 A.Fele (a) 7
6 ARKHAM CITY 51 G.Sanna 1
7 VIEDMA 51 M.J.Sanna 2

4 17.45 - PR. ANATOLI DEMIDOFF - per maidens E 8.800 - mt 2000 - pista grande - Trio
1 BIG LETY 55 M.J.Sanna 6
2 CERALACCA 56½ G.Sanna 7
3 CHELYA 56½ G.Marcelli 1
4 COSMELLI* 58 N.Pinna 3
5 CRALEGRE A* 56½ Cr.Di Stasio 9
6 FREE FALLING 56½ A.Fele (a) 5
7 MAKE MISCHIEF 58 S.Basile 4
8 MATRIMANDIR 55 M.Monteriso 8
9 MONTISAL A 56½ C.Colombi 10
10 ROSALEGRE 55 W.Gambarota 2

5 18.15 - PR. 189^ CORSA DELL'ARNO - handicap liste E 55.000 - mt 2200 - pista grande
1 MICKAI 59 W.Gambarota 7
2 FIRUN 58½ M.Monteriso 3
3 COSPIRATOR 57½ C.Colombi 10
4 RED SHIRT* 56 N.Pinna 5
5 LANOSO 55½ M.Mimmocchi 6
6 DEMETEOR 54½ G.Marcelli 4
7 BHARUCH 53½ S.Sulas 8
8 CAPE SUNION 53 F.Dettori 1
9 PALAZZO PITTI 53 M.Arras 9
10 RAIMONDI 53 A.Muzzi 2

6 18.45 - PR. RIBER - handicap E 6.600 - mt 1800 - pista media
1 SCONTROSO 63 M.Monteriso 2
2 PRIVATE DANCER 60½ M.Arras 9
3 RASALGETHI 60 A.Muzzi 1
4 BHOPAL 58½ S.Sulas
5 CIELO ROJO* 57½ G.Marcelli 6
6 COLPO DI GLORIA 55½ S.Basile 7
7 SILVER GAUNTLET 54 N.Pinna 8
8 SPERAMUSU 53 M.Mimmocchi 10
9 REFUGEES 51½ G.Sanna 4
10 CHICCA'S FORCE 50 A.Satta 3
11 GIOITHEWAY 50 M.J.Sanna 5


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 23-04-2016 11:49.