1 15.00 - PR. TORNADO MITCH-II TRIS - handicap E 11.000 - mt 1600 - pista grande
1 SAMITRI 63 Ant.Fresu 11
2 MUJAHIDOFCAFFEINA 62 N.Pinna 10
3 NESSETTA 62 M.Esposito 7
4 MONFESTA 59½ D.Vargiu 9
5 PACHITO 59½ G.Marcelli 3
6 INJAKA 58 C.Fiocchi 4
7 PLANARAMA 58 C.Di Napoli 1
8 BRIDGE ARABRAB 57 A.Satta 8
9 GORLITZ 56½ L.Maniezzi 2
10 RUBIK* 56 S.Diana 5
11 MAYA DESNUDA 55½ Gab.Bietolini 6

2 15.30 - PR. FEDERIPPODROMI - condizionata E 16.500 - mt 2000 - pista grande
1 AURY TOUCH 57 A.Atzeni 1
2 DURLINDANA 55 D.Vargiu 3
3 FIDES ET RATIO 55 M.Monteriso 2
4 RESET IN BLUE 55 F.Branca 4

3 16.00 - PR. ANDREA SANSONI - condizionata E 11.000 - mt 2000 - pista grande
1 FANOULPIFER 55 A.Atzeni 4
2 LANOSO 59 Gab.Bietolini 2
3 SPIRIDON LOUIS 55 G.Marcelli 5
4 TIME CHANT 55 D.Vargiu 1
5 TREASURE ISLAND 56 C.Fiocchi 3

4 16.35 - PR. REGINA ELENA-1000 GUINEAS - gruppo 3 E 143.000 - mt 1600 - pista grande
1 AL HAYYAH 56 L.Dettori 7
2 AQUILA SOLITARIA 56 D.Vargiu 1
3 CONSELICE 56 S.Mulas 11
4 ENDLESS SUMMER 56 M.Monteriso 4
5 ETERNITY STAR 56 G.Cannarella 5
6 LA TRINACRIA 56 C.Fiocchi 10
7 LEADER QUEEN 56 G.Marcelli 6
8 NALDINA 56 M.Esposito 8
9 RODERIC QUEEN 56 Ant.Fresu 2
10 VALUTA PREGIATA 56 A.Atzeni 9
11 VICTIM OF LOVE 56 F.Branca 3

5 17.15 - PR. MISTER SKY - handicap E 8.800 - mt 1200 - all weather - Trio
1 BUSHALEM 62 S.Sulas 6
2 BUSHER KING 62 C.Di Napoli 5
3 MASTERDREAM 59 D.Vargiu 2
4 SEMPRE THE WAY 57½ S.Diana 3
5 CHASSIS 54 M.Porcu 1
6 TOP ACADEMY* 50 A.Satta 4

6 17.50 - PR. PARIOLI-ITALIAN 2000 GUINEAS - gruppo 3 E 143.000 - mt 1600 - pista grande
1 BASILEUS* 58 W.Buick 5
2 DON AURELIO 58 Gab.Bietolini 8
3 DYLAN DANCING 58 F.Bossa 7
4 EXCLUSIVE POTION 58 N.Pinna 13
5 GAGNER SA VIE 58 C.Fiocchi 15
6 GIOGIOBBO 58 S.De Sousa 16
7 IRISHMAN MARK 58 S.Basile 4
8 LUCAN SWEET A 58 S.Mulas 6
9 MICHELE STROGOFF 58 X.Bertras 2
10 NERUDA 58 Ma.Harley 9
11 NICE NAME 58 L.Maniezzi 12
12 POETA DILETTO 58 A.Atzeni 10
13 QATAR DREAM 58 L.Dettori 11
14 SAENT A 58 D.Vargiu 3
15 STAISENZAPENZIERI 58 M.Esposito 1
16 VOICE OF LOVE 58 F.Branca 14

7 18.30 - PR. DISTANT WAY - per maidens E 11.000 - mt 2000 - pista grande
1 ART OF TIME* 58 C.Fiocchi 6
2 CAMPO ROSSO 58 M.Esposito 7
3 DEPLUSENPLUS 58 L.Maniezzi 3
4 ERMETICO 58 S.Diana 1
5 FARLOC 57 A.Atzeni 8
6 JUST ART* 58 S.Sulas 2
7 LAN WEEL 58 S.Basile 4
8 RAG DOLL 58 G.Marcelli 5
9 STRONG MIX* 58 C.Di Napoli 9
10 TESSIDORA 56½ M.Mimmocchi 10

8 19.00 - PR. FILARETE - handicap E 11.000 - mt 1400 - all weather - Trio
1 RIMBAUD 63 D.Vargiu 7
2 STUNDAIU 62 C.Fiocchi 5
3 COMISO SOUL 61 S.Diana 2
4 KICK DOWN 60½ M.Monteriso 1
5 DAMIAN SPRINT 59 C.Di Napoli 6
6 ACTUAL* 58½ M.Mimmocchi 3
7 SAN MARCOS 56 L.Maniezzi 4


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 22-04-2016 11:59.