1 15.10 - PR. MR RICHARD - handicap E 5.500 - mt 1600 - all weather - Trio
1 BRIDGE RAMMBOCK 64 C.Di Napoli 6
2 HOLY SONG 61½ A.Satta 5
3 HOT WAR A 58½ G.Marcelli 4
4 LUNIGIANA 54 S.Diana 1
5 SANCESARE 50 G.P.Fois 2
6 PRULAST A 50 Fi.Bizzarri 3

2 15.40 - PR. TEOFANE - a vendere E 5.500 - mt 1400 - all weather - Trio
1 CODA LISCIA 56½ C.Fiocchi 3
2 HALLOWED 55 Gab.Bietolini 6
3 KIBET 59½ G.Marcelli 4
4 LLORENT EXPRESS 53½ S.Diana 5
5 SIR GANDALF 55 L.Maniezzi 1
6 SOLE MARINO 56½ S.Basile 2
7 VIOLETTA FONG 54 C.Di Napoli 7

3 16.10 - PR. RIBERO - handicap E 8.800 - mt 1400 - all weather - Trio
1 SOONER GREEN 66½ Fi.Bizzarri 5
2 LUNA LUNATICA 60½ G.Marcelli 6
3 SCONTROSO 60 A.D.Migheli 4
4 GRAND OASIS 59 Gab.Bietolini 1
5 SIR FERGUS 59 S.Basile 2
6 SOLE DI PIO 58 L.Maniezzi 3
7 BLAUGRANA 54½ S.Diana 7

4 16.45 - PR. CORAL REEF - handicap E 8.800 - mt 1200 - all weather - Trio
1 DANCER OF DUBAI 62½ L.Maniezzi 2
2 APPROVATION 61½ M.Gionfriddo 4
3 PIGLIATUTTO 61½ C.Di Napoli 3
4 SUGAR RAY 60½ G.Marcelli 1
5 DOLCE SEGRETO* 58½ S.Diana 5
6 RAFFLED 56½ C.Fiocchi 6
7 MISS DORENICE 54½ A.Satta 7

5 17.20 - PR. BOLD BRIGADIER - per maidens E 11.000 - mt 1400 - all weather - Trio
1 AMARGANTA 58 F.Dettori 3
2 CUORE E CORAGGIO 58 G.P.Fois 6
3 EXCELLENT RIDER 58 S.Diana 2
4 HERO HACHY 56½ C.Fiocchi 8
5 ILDIKO 58 S.Basile 5
6 KEKKO 58 Gab.Bietolini 7
7 LAGRANDETRUFFA 55½ C.Di Napoli 4
8 OPZIONE 56½ G.Marcelli 1

6 17.55 - PR. SORTINGO - handicap E 5.500 - mt 1000 - pista dritta - Trio
1 POPULARITY* 63 C.Fiocchi 2
2 WEISSES ROSSL 61 S.Diana 1
3 SENZA SUDORE B* 60½ A.Satta 3
4 VIMMER* 59½ G.P.Fois 4
5 TYRANITAR 59 G.Marcelli 5
6 BLUE REAP 57½ M.Mimmocchi 7
7 APPLECREAM 55½ S.Basile 6
8 EL PANZER B 50 F.Dettori 8

7 18.30 - PR. ALLEZ FRANCE-TRIS - handicap a inv E 11.000 - mt 1200 - pista dritta
1 WAYLAY 65 C.Di Napoli 7
2 SHINING DIAMOND 62½ G.Marcelli 13
3 CAESAR IMPERATOR 62 A.D.Migheli 1
4 LAST GIFT 62 Gab.Bietolini 10
5 MAMMA ELA 62 M.Mimmocchi 5
6 MISTER VELLUCCI 61 L.Maniezzi 11
7 TERRE BRUNE 60 S.Diana 2
8 PRAMANI 57½ A.Satta 6
9 ICI LA COTE 56½ S.Basile 3
10 BINDULO 55½ C.Fiocchi 4
11 DRELLA 52 M.Arras 8
12 BLISS TIME 50 G.P.Fois 9
13 MARTROY 50 M.Porcu 12


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 20-04-2016 11:50.