Corsa : 1) I-14.55-PR. KOS E.5.500 MAIDEN M.1600 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ULIANA AMG 1600 M.DE VIVO
2) URANIA JET GR.D'ALESSANDRO JR
3) ULULA JET ANT.DI NARDO
4) URUK DEL RONCO M.MINOPOLI JR
5) UVAL DI ETRIA S.DI VINCENZO
6) URSO ERN N.MEROLA
7) ULRIKA AS V.LUONGO

Corsa : 2) II-15.25-PR. MILO E.5.500 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) THUNDER GAR 1600 G.DE SIMONE JR
2) TATION CUP SM E.SOMMA
3) TAMANDUA JET GIOV.BORRINO
4) TINA TURNER EFFE M.PANICO
5) TEODOSIO V.D'ALESSANDRO
6) TROPICANA LUIS S.MINEO
7) TI D'ASOLO F.PEPE
8) TACOPER R.LAMBERTI
9) TOLI SLIDE SM C.CICCARELLI

Corsa : 3) III-15.55-PR. ZANTE E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UNIONE EUROPEA 1600 A.IMPRODA
2) UWE DEL RONCO F.MINOPOLI
3) URRO DI AZZURRA R.D'ALESSANDRO
4) UISTITI JET R.GALLUCCI A
5) URLO GRIF ANT.DI NARDO
6) UMA OP S.DI VINCENZO
7) UNIFORZDN G.MONACO
8) UBI BOKO SM V.LUONGO
9) UNDERGROUND M.MINOPOLI JR
10) UPSALA JET G.PANICO A
11) UPSIDE DOWN BOSS G.SAGGIOMO
12) URBINO ROA GR.D'ALESSANDRO JR
13) URSINA MANY S.DELL'ANNUNZIATA
14) UNGHERESE JET GIOR.D'ALESSANDRO

Corsa : 4) IV-16.25-PR. MYCONOS E.11.000 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UBERTOSA JET 1600 N.MEROLA
2) ULTRA YOUR SM R.GALLUCCI
3) URAIA G.P.MAISTO
4) URSIASS S.DI VINCENZO
5) UGANDA LUIS R.PALOMBA
6) ULTIMALUNA GRIF V.LUONGO
7) UNE ETOILE GAR M.MINOPOLI JR
8) ULIA CAF G.LO VERDE

Corsa : 5) V-16.55-PR. SIRO E.5.500 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PABLO DI JESOLO 1600 ANT.DI NARDO
2) PICASSO LL G.LUONGO
3) ORIANO LUX CI. CIOTOLA
4) ORGOGLIO DIF G.CAPASSO
5) RIPPER JET S.BORRINO
6) SKYLINE DANY GR.D'ALESSANDRO JR
7) OLIMPO WF C.PALOMBA
8) RERAISE ALL IN L.BECCHETTI
9) SHARON PRIDE GEN.CIOTOLA
10) RAPTOR AMNIS R.GALLUCCI

Corsa : 6) VI-17.25-PR. RODI E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) THOR INN RONCO 1600 G.LUONGO
2) TURBIDA NOX AMNIS GR.D'ALESSANDRO JR
3) TIMOTHY GAR PIER. D'ANGELO
4) TEMPESTA OK F.CINCINNATO
5) TITANBROOKEDN G.MONACO
6) THE EAGE GRIF V.MINOPOLI
7) TEOLINDA B.INGARDO
8) TURNO EGRAL G.CARANO
9) TUONO CAPAR S.BORRINO SR
10) TEX DI JESOLO FR.TUFANO 91
11) TURGON G.P.MAISTO

Corsa : 7) VII-17.55-PR. SANTORINI E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) STRAIP EK 1600 G.LUONGO
2) RIO MODEL A.IMPRODA
3) ODILLAX MZ.PELLEGRINO B
4) NORMA RAB P.MATTERA JR
5) NOUGAT DEL CIGNO V.LUONGO
6) RIMICA DI AZZURRA L.SIDDI
7) RISING NEW STAR ANT.DI NARDO B
8) RACE OFF BI V.MINOPOLI
9) SYRIA DEL RONCO F.CINCINNATO
10) SPENTA CAS GEN.CIOTOLA
11) SARTILIA MAIL G.DI NARDO
12) ONERANDA BAG L.BECCHETTI
13) RAMADA U.DI VINCENZO
14) PAULA DEL RONCO M.MINOPOLI JR

Corsa : 8) VIII-18.30-PR. ISOLE GRECHE E.13.200 CONDIZIONATA M.1600

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) NANDO FONT 1600 L.BECCHETTI
2) SUPER STAR REAF G.LO VERDE
3) PAOLA ZN R.FORINO
4) PICK AND GO G.DI NARDO
5) PARIS DANY M.MINOPOLI JR
6) MIGUEL WF R.GALLUCCI
7) NOIR D'ETE ANT.DI NARDO
8) LOONEY TUNES S.CINTURA JR.
9) REAL MEDE SM V.MINOPOLI
10) SUNDANCE BI G.P.MAISTO
11) OLONA OK G.LUONGO
12) OUDRY DEI VELTRI V.LUONGO
13) RIBELLE OP R.D'ALESSANDRO


Discussione iniziada da Pallino2345nella categoria Il Trotto nella data di 17-04-2016 11:48.