1 15.25 - PR. ALTAGUARDIA - condizionata E 16.500 - mt 1800 - pista grande - Trio
1 BLUE GALAXY 55 I.Rossi 2
2 ELUSIVE JANICE 55 F.Bossa 9
3 EXTREMELY VINTAGE 56½ C.Fiocchi 3
4 MASTERSOTE 55 S.Mulas 4
5 MOIRA IN LOVE 55 U.Rispoli 1
6 PERCEPTION 55 C.Demuro 5
7 PLEIN AIR 57½ F.Branca 10
8 VOGLIA DI VINCERE 55 D.Vargiu 6
9 WINDY YORK 55 S.Urru 7
10 ZATTERA 57½ L.Maniezzi 8

2 15.55 - PR. MARIO LOCATELLI - condizionata E 16.500 - mt 2200 - pista grande
1 ACCINO 56 I.Rossi 4
2 BERTINORO 59 C.Demuro 3
3 BURGGRAF 57 S.Urru 5
4 DUCA DI MANTOVA 60 D.Vargiu 1
5 TARGARYEN 56 C.Fiocchi 2

3 16.30 - PR. GERMIGNAGA - handicap limit E 13.200 - mt 1600 - pista grande - Trio
1 LORENZETTA 61 M.Esposito 2
2 DURLINDANA 56 D.Vargiu 3
3 SOGNANDO LA COMETA 54½ C.Fiocchi 5
4 CHICCHESSIA 53 G.Sanna 7
5 COUTORIA 53 S.Urru 4
6 ALBAJULIA 53½ S.Mulas 8
7 BONITA DE MAS* 51½ I.Rossi 1
8 MALASPINA 51 F.Bossa 6
9 ELY'S SONG 50½ C.Demuro 9

4 17.05 - PR. AMBROSIANO - gruppo 3 E 64.900 - mt 2000 - pista grande - Trio
1 CIRCUS COUTURE B 56 F.Branca 2
2 CLEO FAN 56 C.Demuro 5
3 GREG PASS A 56 D.Vargiu 3
4 LORITANIA A 55½ S.Mulas 4
5 NIGHT WISH 56 F.Tylicki 6
6 SHOCKING BLU B* 56 U.Rispoli 1

5 17.40 - PR. CERTOSA - listed E 41.800 - mt 1000 - pista dritta
1 ALATAN BLAZE 59½ C.Fiocchi 4
2 AVABIN 61 S.Mulas 9
3 FALEST 59½ F.Bossa 8
4 GORDON GEKKO 55 S.Urru 2
5 HARLEM SHAKE 59½ L.Maniezzi 5
6 INTENSE LIFE 59½ U.Rispoli 3
7 LOHIT 62 C.Demuro 1
8 MUNFARRID 59½ W.Gambarota 6
9 PENSIERIEPAROLE 62 D.Vargiu 7

6 18.20 - PR. MEDA - handicap E 13.200 - mt 2000 - pista grande
1 CLEVER BEND 63 A.Manuele 7
2 SOPRAN ACHILLE 59 D.Vargiu 3
3 BE MY WHISPER 58½ L.Maniezzi 9
4 RAISE THE BAR 58½ C.Fiocchi 10
5 BLUE CHOPIN 56½ F.Bossa 13
6 VITTORIA APUANA 56½ S.Urru 1
7 CRYPTOMERIA 55 S.Mulas 2
8 MOSCHETTIERE 55 G.Sanna 8
9 DAURAN 53½ U.Rispoli 11
10 LEGAT 53 M.Esposito 12
11 HIGH EXPLOSIVE 52½ Ant.Fresu 4
12 CEDREGH 51½ I.Rossi 5
13 CUGGIONO 50½ C.Demuro 6


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 15-04-2016 17:40.