1 14.35 - PR. MUKHALIF-II TRIS - handicap E 5.500 - mt 1800 - pista grande
1 TOP EXPERIENCE 63 C.Colombi 8
2 BHOPAL* 62 P.Aragoni 5
3 BIDIBODIBOO 62 S.Diana 11
4 CUORE DI TENEBRA 61½ F.Dettori 12
5 ALBADORATA 60½ Gab.Bietolini 13
6 NIKOLASSY 60½ C.Di Napoli 3
7 RATTLE NOIR 60½ G.Marcelli 2
8 MATTINGS 58 S.Basile 1
9 LIFE DANCE 56½ A.Satta 9
10 ASIA DE CUBA 53 G.P.Fois 4
11 LADY JUANA 52½ C.Lamberti 6
12 RAGTIMEBAND 51½ M.Mimmocchi 7
13 BRIGANT TWINS 51 M.Porcu 10

2 15.05 - PR. LOMITAS - discendente ad E 5.000 - mt 1400 - all weather - Trio
1 JACK'S LANTERN 78 Ga.Di Gennaro 3
2 GIOLITTI 77 I.Bindi 7
3 DOKKER 76 G.Coccia 1
4 TELL BRAK 67½ A.Ferramosca 2
5 WAKATI 66 L.Forlini 5
6 JEITA* 65 I.Tonarelli 4
7 SEASIDE RUNNER 65 Dav.Migliore 6

3 15.40 - PR. PELEID - handicap E 8.800 - mt 2100 - pista grande - Trio
1 LORD UP 62½ P.Aragoni 4
2 PELLICANO JOE 60½ M.Belli 2
3 RAG DOLL 58 A.Satta 3
4 PAPAVERI E PAPERE 57 N.Pinna 6
5 BORN TO BE KING 55 S.Diana 5
6 FRAGORE 54 S.Sulas 7
7 TARAZED 52 M.Mimmocchi 1

4 16.10 - PR. SAGARO - handicap E 11.000 - mt 1700 - pista grande - Trio
1 L'INDUSTRIALE 61 N.Pinna 3
2 SOU ANGUILLARINA 60 S.Basile 6
3 TARASSACO 59½ A.D.Migheli 5
4 SUPERSANTOS 57 S.Diana 4
5 ARAVIAN POISON 56 T.Raulo 7
6 CRAZY DREAM 56 G.Marcelli 8
7 SCIUETTA 54 Gab.Bietolini 2
8 WAR ASSET 54 P.Aragoni 1

5 16.40 - PR. SIGNORINO MEM. A.LANCELLOTTI - listed E 41.800 - mt 1800 - pista grande
1 BHARUCH 55 P.Aragoni 5
2 BREX DRAGO 56½ N.Pinna 4
3 CORRAL CANYON 55 A.D.Migheli 6
4 GREY GREEZLY 55 S.Diana 7
5 LODOVICO IL MORO* 55 G.Marcelli 8
6 PENTAGONO 56½ S.Sulas 9
7 PORSENNA* 55 C.Colombi 2
8 RAIMONDI* 55 A.Muzzi 1
9 REFUSE TO BOBBIN 55 S.Basile 3
10 SUFRANEL 55 A.Mezzatesta (a) 10

6 17.15 - PR. TORCICOLLO - handicap E 5.500 - mt 1500 - all weather
1 PAVENIK 67½ Ga.Di Gennaro 9
2 CAPITAN SBUDELLA 63 M.Belli 2
3 CA PESARO 59 S.Diana 6
4 DUNAWAY 59 A.Sauli 4
5 SPERANZINA 57 M.Mimmocchi 5
6 CIQUINQUIRA 56½ S.Basile 3
7 GOLDRAKE 55½ G.Marcelli 7
8 FIGGIONNA 54 Gab.Bietolini 10
9 STARTING GRID 51 G.P.Fois 8
10 CHILOMETROLANCIATO 50 M.Porcu 1

7 17.50 - PR. RUYSDAEL - handicap E 5.500 - mt 1200 - all weather - Trio
1 SEMPRE THE WAY 61½ S.Diana 5
2 ZORAIDA 61½ G.Marcelli 2
3 GELIDA MANINA 61 S.Basile 7
4 ABBELLI BELLI 56 P.Aragoni 6
5 MISTER ANNARILLI 56 M.Mimmocchi 3
6 CHASSIS 54 M.Porcu 1
7 ENTEN ELLER* 51 F.Dettori 4
8 PEGASUS MOON 50½ A.Satta 8


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 15-04-2016 10:43.