1 15.00 - PR. PREMIO PADDY - a vendere E 4.000 - mt 1200 - pista media - Trio
1 BUONVICINO 55 F.S.Marras 4
2 ELEONORA BIG* 56 A.Fiori 3
3 GANARSE DE MANO 56 A.Muzzi 5
4 GO PACKING GO 57½ S.Mulas 6
5 MIDDLE GRAY 59 F.Branca 7
6 SCREAM LIKE A BABY 57½ G.Sanna 1
7 VIEDMA 56 A.Fele (a) 2


2 15.35 - PR. PREMIO FIGARO - condizionata E 11.000 - mt 1500 - pista media - Trio
1 ULRIKA 56½ S.Basile 7
2 ULTZANA 58 S.Mulas 2
3 UNU DI GALLURA 56½ A.D.Migheli 4
4 UNUBURGHESU 58 M.J.Sanna 8
5 URBINO A 56½ A.Fadda 6
6 URGE DI GALLURA 61 C.Fiocchi 9
7 URLO DI CHIA 56½ A.Fele (a) 1
8 URSULA A 58 G.Sanna 3
9 URTIMU DE OLIA* 58 Cr.Di Stasio 5


3 16.10 - PR. PREMIO EPIDENDRUM - handicap E 8.800 - mt 1500 - pista media
1 GORESBRIDGE 62½ Cr.Di Stasio 6
2 ENRICO IL CONTE 59 S.Sulas 5
3 CASOMAI B 58 M.J.Sanna 2
4 LE GREEN CEST CHIC 57½ C.Colombi 3
5 IMPRUNETA 56 A.D.Migheli 4
6 BRILLANTE BLU 55½ S.Mulas 7
7 ELDEY 54½ C.Fiocchi 8
8 MERSI B 51½ A.Mezzatesta (a) 9
9 TU SI QUE VALES 51½ A.Fele (a) 1


4 16.40 - PR. PREMIO POMPEO ZAMOLO - handicap di mi E 3.500 - mt 1800 - pista media - Trio
1 AVINGUDA DEL CID C 76 PARTENTE NON 3
2 WOTAN 75½ De.Fioretti 11
3 SCETTICA 75 A.Lupinacci 4
4 CITY NAPOLI 70½ F.Orti 12
5 JAKE IL PIRATA 70 Manu.Marchelli 8
6 FOPPA C 67 L.Forlini 1
7 FRANKOLIN 67 A.Ferramosca 6
8 KENDRICK 67 Dav.Migliore 5
9 MARTILZO 67 G.Pedersoli 9
10 MAUNSELLS DUKE 69 G.Baldicchi 2
11 ROYAL APPROVAL 67 G.Gheduzzi 10
12 ZAMORA* 67 V.Francini 7


5 17.10 - PR. PREMIO KABILA - condizionata E 11.000 - mt 1900 - pista media - Trio
1 FEDAYN 59½ C.Fiocchi 8
2 MONNALISA 54½ S.Basile 11
3 NIL ALAMOON P.S.A. 52½ T.Burgin 6
4 NIL ASHAL P.S.A.* 56½ Olivi.Placais 7
5 OROGIALLO D 56 A.D.Migheli 13
6 QUADRO DI CHIA F 58½ S.Mulas 9
7 ROSSO ANTICO 55½ Cr.Di Stasio 10
8 SOLE DI CHIA F 55½ A.Fele (a)
9 TATA MATILDA 52 C.Santangelo 1
10 TESSIU DE ILOI 51½ M.J.Sanna 12
11 TEX E* 51½ G.Sanna 2
12 TINTU DI GALLURA E* 54 S.Sulas 3
13 TORNADO BY ZUCCHELE 61½ A.Fadda 4
14 TUNDRA DI GALLURA D 50 N.Polli 5


6 17.45 - PR. PREMIO CORPO GUARDIE DI CITT - handicap E 8.800 - mt 1500 - pista media
1 MARVI THUNDERS 65½ Cr.Di Stasio 8
2 SCONTROSO 60 A.D.Migheli 1
3 BATTLERANGER 59½ C.Santangelo 2
4 SALURE 59 S.Sulas 9
5 SPACE ODDITY 57½ C.Colombi 5
6 PAINTED BLACK 56 S.Mulas
7 MASCARPINO 55½ A.Mezzatesta (a) 3
8 MI SUENO 55 M.Arras 6
9 CHANEL TANGO 51 M.J.Sanna 4
10 FABIO 50½ A.Fiori 7


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 13-04-2016 09:48.