Corsa : 1) I-14.55-PR. BUCAREST E.3.410 COND. ALLIEVI M.1660 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) THATCHER 1660 F.D'ALESSANDRO
2) TURGON C.MAIONE
3) TOMJOAD DEL RONCO F.BRANDI A
4) THALIAN B.INGARDO
5) THOR INN RONCO FR.TUFANO 91 A
6) TEMPLAR G.VERDE
7) TEMPORALE OK C.LAUDISIO

Corsa : 2) II-15.25-PR. LUSSEMBURGO E.3.850 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URANIA JET 1660 GR.D'ALESSANDRO JR B
2) ULTRAS RV GEN.CIOTOLA
3) UPPITER LAKSMY G.P.MAISTO C
4) UDINE CAS F.DE CRISTOFARO
5) UNIC EGRAL S.BORRINO SR
6) UBI EK C.MAIONE C
7) USAIN BOLT S. DELL'ANNUNZIATA
8) ULK ABY REGAL R.FORINO B

Corsa : 3) III-15.55-PR. VIENNA E.3.850 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TORTORELLA JET 1660 S.BORRINO SR
2) TILDE CLUB R.GALLUCCI
3) TOPOLINA SAN S.DI VINCENZO
4) TRENDA SF I.FIERRO
5) TU SEI MTT GR.D'ALESSANDRO SR
6) TUTTAMIA ARIS GR.D'ALESSANDRO JR
7) TARGA SF G.P.MAISTO
8) TEOLINDA B.INGARDO
9) TAISIA DEL NORD S.BORRINO
10) TATION CUP SM R.FORINO

Corsa : 4) IV-16.25-PR. SOFIA E.3.850 COND. GENTL. M.1660 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PERFECT RUNNER LF 1660 C.CICCARELLI
2) REMILOR FONT C.ORLANDO SR
3) RAFAL NADAL S.MINEO
4) STAR DREAM P. FERRILLO
5) ORAZIO DEIMAR GIOV.BORRINO
6) ROSSO VERDE BI T.GRECO
7) PENTAX IOLANDA IANNACO
8) PON PON PRIDE M.SCALA
9) NISSAKI V.D'ALESSANDRO
10) SHE'S ALFA LIONS M.IACCARINO

Corsa : 5) V-16.55-PR. MARIO D'ERRICO E.8.800 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URAIA 1660 G.P.MAISTO
2) URLO DI MARE GR.D'ALESSANDRO JR
3) UCCELLO JET R.GALLUCCI
4) UBERTOSA JET N.MEROLA
5) UTILUSS R.FORINO
6) URSIASS S.DI VINCENZO

Corsa : 6) VI-17.30-PR. BERLINO E.4.400 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TRUPIALE JET 2060 GEN.CIOTOLA
2) TANQUERAY B.BEVILACQUA
3) TI D'ASOLO S.BORRINO
4) TURANDOT GRIF M.DE VIVO
5) TREMENDO VIL S.DI VINCENZO
6) TORRAIOLO JET R.GALLUCCI
7) TABUZ G.LUONGO
8) TENOR GAL F.DE CRISTOFARO D
9) TROPICANA LUIS GR.D'ALESSANDRO SR
10) TORNADO GAL C.DE CRISTOFARO D

Corsa : 7) VII-18.00-PR. STOCCOLMA E.4.400 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) POITON DI OLIMPIA 1660 FR.TUFANO 91
2) SOGNO DEI RONCHI G.LUONGO E
3) RECORD REGAL G.P.MAISTO
4) SACRO JET R.GALLUCCI
5) ROSEMARY R.FORINO
6) PROJECT MODEL P.PALUMBO JR E
7) RAMBUSS F.CINCINNATO
8) RODIO G.SAGGIOMO
9) POMPADOUR C.DE CRISTOFARO

Corsa : 8) VIII-18.35-PR. MOSCA E.3.410 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RADIX DI COSTA 1660 G.LUONGO
2) STELLA MARIA F.CINCINNATO
3) SANTIAGO LUIS B.BEVILACQUA
4) RONDINAIA LUNG G.P.MAISTO
5) SANAZ V.MATTERA
6) SAIGON DEI GREPPI P.PALUMBO JR
7) SAYONARA R.GALLUCCI
8) SUPER OK S.DI VINCENZO
9) ROXANA D'ETE S. DELL'ANNUNZIATA
10) SOPRANO OM GR.D'ALESSANDRO JR
11) RAQUEL ANS GR.D'ALESSANDRO SR
12) REYNOLD ALLEZ R.FORINO


Discussione iniziada da Pallino2345nella categoria Il Trotto nella data di 06-04-2016 08:14.