1 14.45 - PR. ISEO - condizionata E 11.000 - mt 1200 - pista dritta - Trio
1 APACHE KID 58 A.D.Migheli 4
2 JOIN US* 58 F.Branca 1
3 LONE CYPRESS 58 C.Fiocchi 5
4 MONFORTE 55 D.Vargiu 2
5 SMIGAVAZ 56½ I.Rossi 3
6 VALCAMONICA 53½ G.Sanna 6


2 15.20 - PR. OSSONA - a reclamare E 6.600 - mt 1800 - pista circol - Trio
1 ALSHALAAL 56 I.Rossi 8
2 CABLA 55½ C.Fiocchi 4
3 CAMPOFRANCO* 54 W.Gambarota 6
4 DEL FIORE 54 An.Deias 9
5 DOUBLE DANI 51½ M.Casamento 1
6 ENMARIBA 55½ N.Pinna 5
7 LEXICON 57 D.Vargiu 7
8 MANILA DESERT* 57 S.Mulas 2
9 REDINGER 57 S.Urru 3


3 16.00 - PR. BERNAREGGIO - handicap E 5.500 - mt 1500 - pista circol
1 KEW GARDENS 62 A.Manuele 8
2 BUTTER AND JAM 61½ F.Bossa 1
3 AMELIN 56½ S.Mulas 5
4 SALVUS 56½ Valeria.Toccolini 6
5 ESOTERICA 56 I.Rossi 2
6 QUETZAL 56 S.Urru 3
7 UDINE 55½ W.Gambarota 9
8 SINE HOSTIS 52½ A.Mezzatesta (a) 4
9 GIULIMAR* 50 An.Deias 7


4 16.30 - PR. SARNICO - condizionata E 11.000 - mt 1600 - pista media
1 ACADEMY HOUSE 58 C.Colombi 8
2 CRI DE LOPE 55 I.Rossi 5
3 DESTINATION AQLAAM 58 F.Branca 6
4 DIVERTITI 55 L.Maniezzi 7
5 LOVE EMPEROR 58 C.Fiocchi 3
6 MISTER BUZZWORD 55 S.Mulas 9
7 NATURAL STORM 58 S.Urru 1
8 RHODESIEN STORM 58 F.Bossa 2
9 TERDOPPIO 58 D.Vargiu 4


5 17.10 - PR. VAIRATA - handicap E 5.500 - mt 1000 - pista dritta - Trio
1 ATTIMO ETERNO 65½ D.Vargiu 2
2 DIAGON DRIVE* 63½ W.Gambarota 7
3 DREAMS OF REALITY 62½ S.Mulas 6
4 CASHMERE GUEST 61½ Valeria.Toccolini 4
5 AURONTI* 60 An.Deias 1
6 CRACKING CHOICE* 59 I.Rossi 3
7 ARIAM BREEZE 56½ F.Bossa 5


6 17.50 - PR. SAN SIRO MILE - 1 ELIMINATOR - handicap E 5.500 - mt 1600 - pista circol
1 MERIBALD 65½ A.Manuele 5
2 BRAVO SERGIO 61 L.Maniezzi
3 BEL FIO 60 F.Bossa 9
4 DRUMKILBO 57½ W.Gambarota 11
5 LUCOMAGNO 57½ C.Fiocchi 4
6 PRINCESS OF ANNAM 55½ S.Urru 12
7 SPORTY DOLL 55½ S.Mulas 1
8 THIAGO ARCO 54½ D.Vargiu 2
9 VALMIKI 53½ M.Rossini 6
10 VEREMAR 50½ M.J.Sanna 3
11 BLAZING FLAG 50 An.Deias 7
12 CHEFETNELFOS 51 A.Fiori 8


7 18.30 - PR. SAN SIRO CLASSIC - 1 ELIMINA - handicap E 5.500 - mt 2000 - pista circol
1 BALLABAR 62½ S.Mulas 7
2 CERNOBBIO 62 L.Maniezzi 3
3 DEIRA MIRACLE 61½ S.Urru 1
4 BLACK IMAGIN 61 D.Vargiu 4
5 DREAM HALL 60½ W.Gambarota 5
6 FRANCOFORTE 60 A.Fiori 8
7 SPETTACOLO 59 F.Bossa 10
8 MADIAM 57½ C.Fiocchi 9
9 SAMMRAH 56½ A.Mezzatesta (a)
10 PICCOLAGLADIATRICE 55½ S.Sulas 14
11 CASSY GIRL 54 M.J.Sanna
12 GINSENG COFFEE 51½ G.Sanna
13 BIONDO BELLO 50½ I.Rossi 2
14 ORPEN LIGHT* 50 An.Deias 6


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 04-04-2016 17:59.