Corsa : 1) I-15.25-PR. RUGBY E.3.410 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UVARIA DE BUTY 1600 A.CONVERTINI
2) UDIANROS VERYNICE G.DE FILIPPIS
3) URLA JET GE. TUFANO
4) UNCAS V.GIANNUZZI
5) USTINYA A.ZIZZI
6) ULISSE MN G. PETRAROLI
7) UNITA' SAN G. MANIGLIA
8) ULISSE C.FIORE
9) UMA TUR L.ESPOSITO
10) ULMITRIDE FE. MARANGI
11) UPUPA PF F. PALADINI
12) UBAY DOC S. NEGRO
13) USOLE MIO RS R.TAMBURRANO


Corsa : 2) II-16.00-PR. BASKET E.4.180 ALLIEVI M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TAMIR VERYNICE 1600 G.AMITRANO
2) TATAZ MG.SCARANO
3) TERREMOTO MUTTLEY M. TRANI
4) TERBIO FR.TUFANO 91
5) TITANIC BLESSED D.FIORE
6) TWISTER GRIF DAN.ESPOSITO A
7) TOWER DI POGGIO CARMEN GELO A
8) TOFFY REGAL ABY AL. SEMERARO
9) TENNESSEE MN L.GENNARO
10) TORMENTASS M.PALADINI
11) TRINGA JET M.ESPOSITO


Corsa : 3) III-16.30-PR. PALLACANESTRO E.4.400 RECLAMARE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UGOLINA CIF 1600 A.CONVERTINI
2) UNALADY FOX G.DE FILIPPIS
3) ULTRA PF F. PALADINI
4) UMA THURMAN TREB MARC. MELIS
5) URBAN COWBOY LG G.GALLOSO
6) ULRICA MONT A.ZIZZI
7) UNABABY FOX L.ESPOSITO


Corsa : 4) IV-17.00-PR. SCI E.4.070 M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URANIA DE BUTY 1600 G.DE FILIPPIS
2) UNICA DEL COLLE C.FIORE
3) UNCLE SAM TREB MARC. MELIS
4) UVETTA FS G.GALLOSO
5) ULIAN GO V.GIANNUZZI
6) UNIVERSAL GAR S. NEGRO
7) UNASTAR VERYNICE S.BELLITTI
8) ULTRAS BOY T.SCIALPI
9) UNITED COLOR G. PETRAROLI
10) UNIVERSALE LUX GE. PISANO
11) UNASTELLA BIEFFE NON PARTENTE
12) ULISSA CIF A.CONVERTINI
13) URLO GRIF FR.TUFANO 91
14) UNIQUE PDL A.MARSEGLIA


Corsa : 5) V-17.30-PR. CALCIO E.5.060 M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TRIONFO DOC 2020 G.DE FILIPPIS
2) TUCA TUCA V.GIANNUZZI
3) THIAGO WF A.CONVERTINI
4) TERSIDE CAF C.FIORE
5) TROUBLE F. TORTORELLA
6) TIBET DEI GREPPI G.GALLOSO


Corsa : 6) VI-18.05-PR. SPORT E.8.030 INVITO M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SWING DEL RONCO 2020 S.BELLITTI
2) OCEANO DEL RIO MARC. MELIS
3) IS NOTHING L.ESPOSITO
4) PICO DI GAN G. PETRAROLI
5) SMILE WF A.CONVERTINI
6) SCARLETTE GRIF R.TAMBURRANO
7) PUMA DI GIRIFALCO G.DE FILIPPIS


Corsa : 7) VII-18.35-PR. TENNIS E.3.410 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TATI SUBA 1600 N. DIFONZO
2) TUONO DEGLI DEI MARC. MELIS
3) TENACITY T.SCIALPI
4) TORNATO A.ZIZZI
5) TAMBARA GRIF A.CONVERTINI
6) TEA ENJOY FE. MARANGI
7) TRAFALGAR LASER S. DE LUCA AMATO
8) TICHE EGRAL L.ESPOSITO
9) TIP TOP ROC G.DE FILIPPIS
10) THORDAY DVM R. SPAGNULO
11) THUNDER MS R.TAMBURRANO
12) TUSCOLANO G.TAURO
13) TARAS PF GE. TUFANO
14) TIKI BABA S.BELLITTI
15) TEMPEST VA G. PETRAROLI
16) TITTI DEGLI ULIVI G.GALLOSO


Corsa : 8) VIII-19.00-PR. NUOTO E.4.180 RECLAMARE M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TAIWAN DEI GREPPI 1600 G.GALLOSO
2) TUDOR DI POGGIO G. PETRAROLI
3) TORPE' MARC. MELIS
4) TERRALUNA FE. MARANGI
5) TINOTTERA JET T.SCIALPI
6) TATIANA DI CELO F. TORTORELLA
7) TUNDRASS A.ZIZZI
8) TIZZY DANY GRIF A.CONVERTINI
9) TIC TAC FONT FR.TUFANO 91
10) TENTAZIONE R.TAMBURRANO
11) TRILLER BIO C.FIORE


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 04-04-2016 10:45.