Corsa : 1) I-15.00-PR. MONTEROTONDO E.3.410 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) THOR DI POGGIO 1660 R.FORINO
2) THE EAGE GRIF V.MINOPOLI
3) TOPOLINA SAN U.DI VINCENZO
4) TRUDI DEGLI ULIVI ANT.DI NARDO
5) TEAM VALVET IZ D.LUONGO
6) TANGARA JET M.VECCHIONE
7) TOTO' BABA G.P.MAISTO
8) TURBINE D'ETE I.FIERRO
9) TAILA SPRITZ S.DI VINCENZO
10) TWITTER C.PALOMBA
11) THUNDER GR.D'ALESSANDRO SR
12) TEOLINDA B.INGARDO (A)


Corsa : 2) II-15.30-PR. MONTERONI E.4.400 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URSULA LUIS 1660 GR.D'ALESSANDRO JR
2) URANIO MDM L.CUOZZO
3) UBI MAYOR REGAL G.P.MAISTO
4) UNIVERSAL GAME LF V.LUONGO
5) UDINE CAS F.DE CRISTOFARO
6) ULTIMATUM VICTORY R.FORINO


Corsa : 3) III-16.00-PR. MONTEMILETTO E.3.850 COND. GENTL. M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SHE'S ALFA LIONS 2060 V.D'ALESSANDRO
2) SAPONE PETRAL A.SIMIOLI
3) RAFFY DIBIELLE G.PADUANO
4) RAVEL C.CICCARELLI
5) ROCKY BGS P. FERRILLO
6) REDA LOD F.PEPE
7) SHARON'S TREB GIOV.BORRINO
8) SACRO JET E. SOMMA
9) ROMMEL LUIS L.FARINA JR
10) SUMMERTIME GRIF V.PETRELLA
11) RUBLO DEL RONCO M.MINICHINO


Corsa : 4) IV-16.25-PR. MONTEVERGINE E.3.410 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ULTRARAPIDA 1660 N.MEROLA
2) UNDER COVER G. D'ALESS. 86 (A)
3) ULISS E' ANT.DI NARDO
4) UMAZ P. ESPOSITO JR
5) UNA SOLA PAUL S.BORRINO SR
6) UNIVERSAL PRAYER G.P.MAISTO
7) USOLA PHOTO SM C.PALOMBA
8) ULMONT GAL C.DE CRISTOFARO
9) ULLALA' D'ORIO R.FORINO
10) USTA OP V.LUONGO
11) ULK CILY V.MINOPOLI
12) USCUGNIZZ A.SILVESTRO


Corsa : 5) V-16.55-PR. MONTEPULCIANO E.5.060 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RIGHT STORY LF 1660 G.TRINCHILLO A
2) ORBEX BI V.MINOPOLI
3) RAMON LUIS ANT.DI NARDO
4) SOLAR BABY GR.D'ALESSANDRO SR
5) REMOX A.CASTALDO
6) SOGNO DEI RONCHI GR.D'ALESSANDRO JR A
7) SOLERO F.CINCINNATO
8) NAXOS BI M.VECCHIONE


Corsa : 6) VI-17.25-PR. MONTICCHIO E.8.800 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TREZEGUET KYU 1660 I.FIERRO
2) TWIGGY GRIF E.A.MAISTO
3) TRESOR LA GR.D'ALESSANDRO JR
4) THE CRACK LF M.VECCHIONE B
5) TAPIRO JET ANT.DI NARDO
6) TROFEO DI LUNI G.P.MAISTO
7) TERRIBLE BLESSED V.LUONGO
8) TANG R.FORINO
9) TACHYS GADD S.DI VINCENZO
10) TOP DEI MODEL G.TRINCHILLO B


Corsa : 7) VII-18.00-PR. MONTEMARANO E.3.850 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OLOGRAMMA 1660 L.CUOZZO
2) OCCHIOBALDO JA G.P.MAISTO
3) PRIVILACTION ONE GR.D'ALESSANDRO JR
4) PEPE' GIANFI ANT.DI NARDO
5) PANTHER PRIDE S.BORRINO
6) PIXEL GRIF E.A.MAISTO
7) OLIMPO WF C.PALOMBA
8) PEDRO MAC F.CINCINNATO
9) PILGRIM DEL RONCO D.LUONGO
10) NELSON PIOV S.DI VINCENZO
11) MISTRAL DALVA GR.D'ALESSANDRO SR
12) LAUREO LA SOL C.BELLUOMO


Corsa : 8) VIII-18.35-PR. MONTEFORTE E.3.410 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SAFETY CAR UR 1660 F.CINCINNATO
2) ROMITO LUNG U.DI VINCENZO
3) PSYCHE RAB C.PALOMBA
4) RAMON REGAL GR.D'ALESSANDRO JR
5) SAHARA GRIF G.P.MAISTO
6) PLATIN HBD V.MINOPOLI
7) SIC D'ETE I.FIERRO
8) SIRIA S.DI VINCENZO
9) OFFENSORE OP ANI.VITAGLIANO
10) NIKLAS AS S.BORRINO
11) SPIRIT WILD L.SIDDI
12) SUPER BEE POWER S.BORRINO SR
13) SAIANO LOD E.A.MAISTO


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 01-04-2016 08:33.