IL Campo scelto da Posso67 è Bologna
alle 8 corse di Bologna sarà aggiunta la tqq di foggia come corsa sfida


1-14.30 - PR. DETOSCO - condiz. allievi E 4.400 - mt 1660 - Trio
1 TABARCA 1660 F.Di Stefano (a)
2 TIFFANY GRAD " S.Ferrara (a)
3 TROPEA TRIO " A.Capuano (a)
4 TALEA EGRAL " C.Monte (a)
5 TIGER ALLEZ " L.Callegaro (a)
6 TROPICANA " F.Casillo (a)

2-14.55 - PR. RATAK - II TRIS - condizionata E 3.410 - mt 1660
1 SHAKIRA MAIO 1660 V.P.Dell'Annunziataa RQ
2 NURALLAO " A.Castiello
3 MATKAN GUASIMO " M.Cheli
4 STELLARIA JET " E.Baldi
5 SOCRATE GSO " M.Basile
6 SIMPLY RED " R.Andreghetti
7 OSOPPO " M.Stefani
8 SIR GINO " Lo.Farolfi
9 O'ASTERIKS ADRI " A.Gjoni
10 PALAU " S.Valentino
11 RAMBO ZS " A.Gocciadoro
12 SALAZAR LAKSMY " F.Virzi'

3-15.20 - PR. PASSATOIA - maiden E 5.060 - mt 1660 - Trio
1 USSARO GIFONT 1660 E.Baldi
2 URCA GRIF " And.Vitagliano
3 URSULA HORSE " A.Gocciadoro Q
4 UMBRIA BAG " F.Virzi'
5 UNIVERSAL " V.P.Dell'Annunziataa
6 UNION JACK " R.Andreghetti

4-15.50 - PR. FILIGARA - invito E 6.600 - mt 1660 - Trio
1 THE MONEY LAKSMY 1660 Pi.Bezzecchi
2 TRIVET CASH " E.Baldi
3 TUCSON DEI GREPPI " M.Capanna
4 THEODORE ANS " R.Andreghetti
5 TAMIGI DEI GREPPI " F.Virzi'
6 TRISKA CAGEMAR " V.P.Dell'Annunziataa

5-16.20 - PR. ZIRCONIO - condizionata E 6.050 - mt 1660 - Trio
1 URSULA PIT 1660 R.Andreghetti
2 ULAIKA " A.Bigliardi Q
3 ULK GRAD " R.Gradi
4 UNO SCA " M.Basile
5 ULISSE LEO " M.Stefani
6 URZULEI " S.Valentino
7 URBINO DEI GREPPI " F.Virzi'

6-16.50 - PR. BITROBEA MO - condizionata E 10.230 - mt 1660 - Trio
1 UNDERWORLD 1660 R.Andreghetti
2 ULTRAS GRIF " And.Vitagliano
3 ULTIMO SOGNO " A.Gocciadoro
4 UNO DE MAYO " G.Lombardo Jr
5 URLO D'ETE " V.P.Dell'Annunziataa
6 UHURU DEI GREPPI " F.Virzi'

7-17.15 - PR. ZAMBUCO LG - condiz. gentl. E 5.500 - mt 1660 - Trio
1 RIVELINO 1660 L.Pasqualini
2 LAERTE DI CIELO " A.Galeazzi
3 PSICHE ROC " Mar.Castaldo
4 NALDO BENAL " Mich.Rossi
5 LOVE INSIDE " M.Lasi
6 RONALDO GRAD " M.Gradi
7 ILLY PAN " M.Canali

8-17.45 - PR. BLANDINA - condizionata E 5.500 - mt 1660
1 SIRENA DEL SILE 1660 E.Baldi
2 SISCO GAN " G.Lombardo Jr
3 SOGNATORE ADRI " A.Gjoni
4 RATZINGER LAKE " A.Castiello
5 SILVIA TRIO " M.Stefani
6 SAMURAI BE " R.Andreghetti
7 REGENSBOURG " S.Valentino
8 RAIAN STARLIGHT " M.Cheli
9 SENTIMENTO OK " L.Baldi


la corsa sfida (bisogna indicare cavallo Buono e ciuccio)
TQQ DI FOGGIA

8-18.30 - PR. CAPITANATA TRIS NAZIONALE - condizionata E 3.410 - mt 1600
1 ROBINHO CAR 1600 G.Di Nardo
2 NALBANDIAN GREY " Gior.D'Alessandro Jr
3 OLD WINNER " A.Zizzi
4 PROJECT MODEL " R.Gallucci
5 OLIVER BIO " E.A.Maisto
6 RIBAS OM " A.Castaldo
7 SESAMO JET " M.Cisternino
8 PISTILLO LUIS " G.Cusimano
9 NORI " F.Cincinnato
10 NIEVOZ " A.Di Nardo
11 MARLEY OM " U.Di Vincenzo
12 PRESTIGE POWER " Fr.Esposito
13 SIRENA D'ASOLO " M.Vecchione
14 PERGINE ALOR " L.Morra
15 NEHRU DEI GREPPI " L.Cuozzo (a)
16 LOTHAR RIVARCO " M.De Vivo
17 SCARFACE TOR " G.De Filippis
18 NEWTON ROC " S.Di Vincenzo



Discussione iniziada da Sa90nella categoria Sala Giochi Ippici ! nella data di 29-03-2016 21:02.