1 15.05 - PR. PREMIO MAGGIORE NICOLA CIARD - handicap E 8.800 - mt 1500 - pista media - Trio
1 BUFERA 64½ M.Arras 6
2 MYTHICAL ALFRED 57½ C.Santangelo 5
3 IMPRUNETA 57 A.D.Migheli 2
4 HOT WAR 55½ G.Marcelli 1
5 WOULTLANDS POMERY 55 G.Sanna 3
6 FRAGORE 52½ S.Sulas 4

2 15.35 - PR. PREMIO VITTORIO SPERONI - handicap ad in E 5.000 - mt 2000 - pista media
1 RE MANFREDI 80½ Ri.Belluco 9
2 STRADUK 74 An.Picchi 1
3 RECIFE 73½ A.Ferramosca 4
4 PARPIGNOL 72½ Dav.Migliore 7
5 THUNDER 71½ De.Fioretti 6
6 PUNTA DI DIAMANTE 70 F.Orti 8
7 FLASHHEART 69 G.Baldicchi 5
8 SCETTICA 67 A.Lupinacci 2
9 VITA INTERIORE 67 Mar.Traverso 3

3 16.10 - PR. PREMIO A.L.A.P. - handicap E 8.800 - mt 2000 - pista media - Trio
1 RED GEENA 61 S.Mulas 3
2 TOP OF ESTEEM 59 G.Sanna 4
3 PRENDEREOLASCIARE* 57 Cr.Di Stasio 2
4 RICH LIST 56 S.Sulas 5
5 TU SI QUE VALES 51½ A.Fele 6
6 BLUE PASSION 51 M.J.Sanna 1

4 16.45 - PR. PREMIO CARBONCINA - a vendere E 4.400 - mt 1200 - pista media - Trio
1 AMOR VICTORY 53½ S.Sulas 3
2 ATAMANO 52 G.L.Sanna (a) 5
3 CON IL CUORE 51½ A.Fele 6
4 DIRTY MOVE 53½ M.J.Sanna 2
5 OVERKILL 55 G.Marcelli 4
6 PRINCESS KAY 55½ A.Mezzatesta (a) 7
7 TUTILL 56½ M.Arras 8
8 ZORAIDA 53½ A.Fiori 1

5 17.20 - PR. PREMIO PETITOT - a vendere E 4.000 - mt 1800 - pista media - Trio
1 BONNIE ACCLAMATION 55 A.D.Migheli 2
2 CIELO ROJO* 55 G.Marcelli 3
3 CLARISSA VERT 53½ M.Arras 4
4 IRIS DEA* 53 M.J.Sanna 6
5 KING LONDON 52½ A.Fele 5
6 LOGY KING 59½ F.Branca 8
7 NUNNALE 57½ G.L.Sanna (a) 7
8 SILVER MEZUZA* 55½ A.Mezzatesta (a) 1

6 17.50 - PR. PREMIO GRIGORESCO - handicap E 5.500 - mt 1200 - pista media - Trio
1 BATTLERANGER 64½ Cr.Di Stasio 2
2 COMPOUND 59½ A.Muzzi 7
3 EL MARANGON 59½ F.Branca 5
4 SANTO DI PADOVA 58½ A.Fiori 6
5 SOPRAN ALIDA 57½ S.Mulas 1
6 INEVITABLE HERMANN 56½ A.D.Migheli 4
7 WAKATI 56½ G.Marcelli 3
8 SAN LUSSORIO 55 M.Arras 8
9 DIRTYDANCING 53½ M.J.Sanna 9

7 18.20 - PR. PREMIO DEGLI ESCOLI - handicap E 8.800 - mt 1500 - pista media
1 SALAR GLORIOUS 71½ A.Fele 6
2 AMADEI 60 M.Esposito 7
3 BRINGMETOTHEMOON 59½ S.Mulas 11
4 LAVIVA 59½ S.Sulas 8
5 FIX IT* 58½ A.D.Migheli 9
6 SPACE ODDITY 58½ C.Colombi
7 MASCARPINO 56 A.Mezzatesta (a) 4
8 PAINTED BLACK 56 M.J.Sanna
9 MI SUENO 55 M.Arras 1
10 FAIRY VALLEYS 53½ N.Pinna 3
11 TOOFEEG 53½ G.Marcelli 2
12 JOHNNY CASTLE 50 G.Sanna 5


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 29-03-2016 12:15.