1 14.50 - PR. NERO - handicap E 11.000 - mt 1000 - pista dritta - Trio
1 VIEDMA 63 C.Fiocchi 2
2 MUNFARRID 61 W.Gambarota 7
3 DOC CHARM 59 S.Urru 3
4 FIREION 58 S.Mulas 4
5 SALURE 55½ M.Rossini 6
6 DIAGON DRIVE* 54½ I.Rossi 5
7 SALAR PARK LASS* 50 F.Bossa 1

2 15.25 - PR. RESEGONE - handicap E 8.800 - mt 2200 - pista media - Trio
1 AMBAMAN* 61 S.Mulas 5
2 ARTORIUS 58½ Ald.Carboni 4
3 PILLOLA 58½ L.Maniezzi 1
4 AQUILEIA 58 C.Fiocchi 2
5 STRATEGIC VIEW 57½ S.Sulas 6
6 MOONLIGHT MOLE* 50 M.J.Sanna 3

3 16.05 - PR. COLNAGO - handicap E 8.800 - mt 1500 - pista media
1 ACE TO PESCA 64½ M.Rossini 7
2 HIGHLAND DUKE 59 I.Rossi 12
3 SOPRAN SANSON 59 S.Mulas 10
4 UNSELFISH A 59 S.Urru 6
5 NAUGHTY 58½ F.Bossa 8
6 SUCH A FOOL 58½ C.Demuro 9
7 RALLI 55½ M.Esposito 11
8 BLACK IMAGIN 54½ M.J.Sanna 1
9 IPAZIA 54½ W.Gambarota 4
10 LUCOMAGNO 54 C.Fiocchi 3
11 JEFF A* 53½ N.Pinna 2
12 SPORTY DOLL 51 Ant.Fresu 5

4 16.45 - PR. ADDA - handicap E 11.000 - mt 1000 - pista dritta - Trio
1 SANDOKAN 62 Valeria.Toccolini 6
2 HOT SUN 60 M.Esposito 7
3 FROZEN KEY 59 S.Mulas 4
4 GAVID 59 I.Rossi 1
5 MERNICCO 59 Cr.Di Stasio 5
6 GAMBEI 54½ G.Marcelli 2
7 HALLS CREEK 54 C.Fiocchi 3

5 17.20 - PR. VIMERCATE - handicap E 11.000 - mt 1700 - pista media
1 KEPLERO 63½ W.Gambarota 3
2 CARUSO 61½ L.Maniezzi 7
3 GREEN TYPE 60 Ant.Fresu 6
4 SOPRAN ACHILLE 59½ S.Mulas 4
5 DRESS DRIVE 59 S.Sulas 8
6 DUBREVIL 58 M.Esposito 11
7 STREGATTO 58 F.Branca 9
8 HIGH EXPLOSIVE 56 M.Mimmocchi 1
9 VERGIATE 53½ M.J.Sanna 2
10 AMMONE 51½ I.Rossi
11 TAGULA SORETE 50½ F.Bossa 5

6 17.55 - PR. GUIDO CLERICI - condizionata E 18.700 - mt 2000 - pista media - Trio
1 CANTASTORIE 56 L.Maniezzi 6
2 FREEDOM BEEL B 56 Ant.Fresu 2
3 GAGNER SA VIE 56 C.Fiocchi 3
4 QUEEN WINKLE 56 C.Demuro 7
5 RELCO GALAXY 56 S.Mulas 1
6 SUEDEROSU 56 G.Marcelli 4
7 VISCHETO B 56 F.Branca 5

7 18.30 - PR. RENATE - handicap E 8.800 - mt 2000 - pista media
1 RELCO GERMANY 63 M.Esposito 9
2 BARBIZON PLAZA 62½ S.Mulas 6
3 CIMA COPPI 62 C.Fiocchi 12
4 DRATONTA 61½ G.Marcelli 8
5 SHE IS NOUN 59 S.Urru 10
6 PRIVATE DANCER 58½ W.Gambarota 5
7 GENTILLY 56 C.Demuro 7
8 GREEN TWIST 56 I.Rossi 11
9 ENVILLE 55 An.Deias 13
10 FRENCH ALPS 53½ F.Bossa 1
11 PICCOLAGLADIATRICE 50 Ald.Carboni 2
12 TUBINGA 50 M.J.Sanna 3
13 AVIGNO 51 Ant.Fresu


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 25-03-2016 13:12.