Corsa : 1) I-14.55-PR. ANGELI E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TUONO CAPAR 1660 S.BORRINO SR
2) TABUZ G.LUONGO
3) THERESE DEL RONCO M.MINOPOLI JR
4) TONGA TOR A.CASTALDO
5) TIC TAC FONT FR.TUFANO 91
6) TUTTAMIA ARIS GR.D'ALESSANDRO JR


Corsa : 2) II-15.25-PR. COLOMBA E.3.850 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UNA STELLA GAR 1660 V.LUONGO
2) UNICA KEY M.MINOPOLI JR
3) URANIA NOIRE A.CASTALDO
4) UNFAITHFUL MODEL ANT.DI NARDO
5) ULIANA AMG M.DE VIVO
6) UTE DI MELETRO GR.D'ALESSANDRO JR
7) UFFA EGRAL S.BORRINO SR


Corsa : 3) III-15.55-PR. PALMA E.3.410 COND. GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TIMUR 1660 T.GRECO
2) TOP GLAMOUR PAR M.PANICO
3) TAURUS TEAM G.DE SIMONE JR
4) TAD PINE SM C.CICCARELLI
5) TAMANDUA JET GIOV.BORRINO
6) TELESPAZIO F.PEPE
7) TROFAL ZACK E. MARZIO
8) TARAPO JET E.SOMMA


Corsa : 4) IV-16.30-PR. UOVA E.4.400 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ULULA JET 1660 FR.TUFANO 91
2) USTIONE JET GR.D'ALESSANDRO JR
3) UGOALOR DEL SILE ANT.DI NARDO
4) UNIONE APC C.DE SIMONE
5) ULTRAS RV GEN.CIOTOLA
6) UGOLA FAS F.MINOPOLI
7) URUK DEL RONCO M.MINOPOLI JR
8) URANIO R.PALOMBA
9) USQUE DL V.LUONGO
10) UDUE DEGLI ULIVI R.GALLUCCI
11) US AIR FORCE M.VECCHIONE


Corsa : 5) V-17.00-PR. PACE E.3.850 COND. GENTL. M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LUMMY CLUB 2060 L.FARINA JR
2) PRESTIGE POWER G.DE SIMONE JR
3) PAPLOV P.DONADIO
4) OAKLAND WISE P. FERRILLO
5) PEDRO E' E.SOMMA
6) MASURIN JET C.CICCARELLI
7) NELSON PIOV L.CAVALLARO
8) MATTEO P.BRANCACCIO
9) POSEIDON GROUP T.GRECO
10) ONNI LEST V.PETRELLA
11) LAUREO LA SOL GIOV.BORRINO


Corsa : 6) VI-17.35-PR. PASQUA E.8.800 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SPARVIERE RL 1660 V.LUONGO
2) IGOR D'ASOLO G.P.MAISTO
3) RONALDO LP A.IMPRODA
4) RENOIR GAR ANT.DI NARDO
5) SCUPTELLA S.DI VINCENZO
6) RAMADA GR.D'ALESSANDRO JR
7) ORIANA BLUE C.DE CRISTOFARO
8) POSITANO D'ETE M.MINOPOLI JR


Corsa : 7) VII-18.05-PR. RESURREZIONE E.3.410 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SOVRANO FAS 1660 M.MINOPOLI JR
2) STELLA MARIA F.CINCINNATO
3) RUBLO DEL RONCO U.DI VINCENZO
4) OCCHIOBALDO JA G.P.MAISTO
5) RAFAL NADAL C.MAIONE
6) SETHI DELLE BADIE R.GALLUCCI
7) SOLOMON FONT GR.D'ALESSANDRO JR
8) RAQUEL ANS ANT.DI NARDO
9) STRAUSS A.CASTALDO
10) NIKE BEEPOWER F.MINOPOLI


Corsa : 8) VIII-18.30-PR. GITE E.3.850 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RIECCOLA SM 1660 GR.D'ALESSANDRO JR
2) SUEDE DEL RONCO M.MINOPOLI JR
3) RUPAM GRIF S.DI VINCENZO
4) REJNA D'ASOLO NON PARTENTE
5) SOFIA LL G.LUONGO
6) SELVAGGIA CAF C.DE SIMONE
7) SHAKIRA DI PIPPO B.INGARDO
8) SIRENA FR.TUFANO 91
9) SILENE MEL R.PALOMBA
10) SYDNEY GI ANT.DI NARDO
11) SAFETY CAR UR F.CINCINNATO
12) SAHARA GRIF G.P.MAISTO
13) SAYONARA G.TRINCHILLO


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 25-03-2016 11:10.