1 15.15 - PR. CONCOREZZO - a reclamare E 6.600 - mt 2000 - pista circolare - Trio
1 BUTTER AND JAM 54 F.Bossa 6
2 CAMPOFRANCO 50 M.Casamento 4
3 CRISTAL SHIP 53½ A.Mezzatesta 1
4 LEXICON 57 S.Mulas 2
5 MANILA DESERT 57 L.Maniezzi 3
6 SFARZOSA 55½ F.Branca 5


2 15.50 - PR. GERECON - 2? maidens E 11.000 - mt 1200 - pista dritta - Trio
1 BURMESE WHISPER 58 F.Bossa 3
2 DIPINTO A 58 M.Rossini 6
3 FACIA DE TOLA 56½ F.Branca 2
4 MONFORTE A 56½ S.Mulas 4
5 SADALMELIK 56½ C.Fiocchi 5
6 YOU'RE SERIOUS 58 S.Urru 1


3 16.20 - PR. GERNO - a reclamare E 5.500 - mt 1200 - pista dritta - Trio
1 BRIDGE THANATOS 53 M.Rossini 4
2 GEORGE ROOKE 57 W.Gambarota 3
3 ILNASSA 56 S.Urru 6
4 LA BELLA RUSIN B 50½ M.Casamento 5
5 QUERULO B* 53 A.D.Pop 7
6 SALAR GLORIOUS 59½ F.Bossa 2
7 SOPRAN ALIDA* 54½ S.Mulas 1


4 16.55 - PR. TREZZANO ROSA - handicap E 8.800 - mt 1700 - pista circolare
1 LAUNEDDAS 61½ M.Rossini 2
2 DALIA D'ARCADIA 58½ W.Gambarota 9
3 ELDEY 57½ C.Fiocchi 4
4 ANIMA MUNDI C 57 F.Branca 10
5 AMELIN 54½ L.Maniezzi 11
6 BLANK SPACE C 54½ S.Mulas 3
7 QUETZAL* 54½ S.Urru 8
8 ESOTERICA* 50½ I.Rossi 5
9 CHERIE D'ARCADIA 50 F.Bossa 1
10 SINE HOSTIS 50 M.Casamento 6
11 DOUBLE DANI 50 An.Deias 7


5 17.30 - PR. MACHERIO - a reclamare E 5.500 - mt 2000 - pista circolare
1 ALONSET 51½ M.J.Sanna 3
2 BE MY WHISPER 56 L.Maniezzi 11
3 CUGGIONO 53½ C.Fiocchi 1
4 DARLING FILLY 53½ I.Rossi 2
5 DRAGALONSA* 53½ A.Mezzatesta 5
6 FAUSTO 50 M.Casamento 4
7 FREEFROMCARE 56 F.Branca 6
8 HAARTH DI SU 51½ An.Deias 7
9 MESSORIO 58 S.Urru 8
10 MESSY FOOT 55 W.Gambarota 9
11 TONY'S POWER 53 F.Bossa 10


6 18.00 - PR. AICURZIO - a reclamare E 6.600 - mt 1500 - pista circolare - Trio
1 ALTARMONT 55½ W.Gambarota 4
2 BRILLANTE BLU 55 L.Maniezzi 1
3 CIMA NEWS 55½ S.Mulas 9
4 ENMARIBA* 55½ N.Pinna 5
5 FULL OF SHADOWS* 52 A.Mezzatesta 2
6 GIULIMAR 52½ An.Deias 6
7 MAIA 52½ A.Fiori 3
8 PHARAOH 54 I.Rossi 7
9 RED MASK 53 M.Casamento 10
10 REDINGER 57 S.Urru 8


7 18.30 - PR. COGLIATE - handicap E 5.500 - mt 1700 - pista circolare
1 BIBOCK 66 N.Pinna 4
2 MIRAGLIA 61½ M.Esposito 7
3 SIR SPENCER 60½ S.Mulas
4 BRAVO SERGIO 59 L.Maniezzi 3
5 DESERT BREEZE 58½ M.Rossini 8
6 TINTISCHNELL 58 S.Urru 9
7 DREAM HALL 57½ W.Gambarota 11
8 SAMMRAH 55½ I.Rossi 12
9 FATA BIRICHINA* 54½ F.Bossa 1
10 GINGER ROUGE 53½ An.Deias 2
11 PEPPARONE 53½ G.Sanna 5
12 VEREMAR 51 M.J.Sanna 6


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 21-03-2016 15:58.