Corsa : 1) I-14.40-PR. PIETRALCINA E.8.800 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UHLAN 2060 A.D'AGOSTINO
2) URALI GRIF E.VESSICHELLI
3) UNO DEI BAR L.BESANA
4) UFO KRONOS R.ANDREGHETTI
5) UNIVERSAL JOYEUSE SANTO MOLLO
6) ULTIMA LUNA KYU C.CANGELOSI


Corsa : 2) II-15.10-PR. TERECUSO E.3.410 RECLAMARE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PARISI 1600 D.D'ANTONI
2) PRIMA FILA MAR.LAGORIO A
3) SIMONA ALONE FAB.FARINA
4) RUGIADA NEC L.LOVERA
5) RUDIZ L.SCHETTINO
6) MADEC L.PANUNZIO A
7) SIRENA LIGHT G.PRESTIPINO
8) RICASOLI E.LOCCISANO
9) PENSIERO DI MAR R.GAMBONE


Corsa : 3) III-15.40-PR. TELESE TERME E.4.510 RECLAMARE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URIKA 1600 L.BESANA
2) URANIUM FI A.GUZZINATI
3) ULTRASONIC ZACK SANTO MOLLO C
4) ULTRAS VA R.GAMBONE
5) URAL TURBO L.LOVERA B
6) UTOPIA ROC B.GELORMINI
7) USSANA G.BECHIS C
8) UPPER WEST SIDE M.LOVERA B


Corsa : 4) IV-16.05-PR. BETFLAG CAVALLI4FUN E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TENTAZIONE CAR 1600 M.LETTIERI
2) THELMA KYU C.PATERNO'
3) TOUTUNMIRACLE ROB R.ANDREGHETTI
4) TAKE THE CROWN M.GALEAZZI
5) TUNNER FIOR M.LOVERA
6) TECHNICOLOR GRIF E.VESSICHELLI
7) TOP FIST ETOILE SANTO MOLLO
8) TWIG ZAC B.GELORMINI
9) TEX VA L.BESANA
10) TWIN AS C.CANGELOSI


Corsa : 5) V-16.35-PR. PESCO SANNITA E.5.060 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROHIRRIM BABA 1600 A.DALL'OGLIO
2) MARINER CODE E.COLOMBINO
3) RENEGADE PRAV M.PRAVETTONI
4) LO SCIA ALESS.RUSSO
5) NUCCIO DEL PRI LIV.CALORIO
6) PRINCIPE DI MAR S.CIRASO


Corsa : 6) VI-17.05-PR. BETFLAG TOTALIZZATORE E.4.070 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) THANKSGIVING OK 1600 F.FIORINO
2) TEMPESTA DI GRANA C.RECUPERO
3) TEDMAR E.VESSICHELLI
4) TEDOFORO ZAC B.GELORMINI
5) TOPKAPI E.LOCCISANO
6) THANK YOU M.SMORGON
7) TURCHESE CAR M.LETTIERI
8) TARITA LANS M.VOLPATO
9) TEQUILA BUM BUM L.LOVERA
10) TEXAS ROC A.DEMURU
11) TOP GUN ROSS A.GUZZINATI
12) TRESOR EFFE L.BESANA
13) TRISTAN DI NO E.COLOMBINO


Corsa : 7) VII-17.30-PR. BETFLAG IPPICA VIVA E.12.100 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PARINAZ 1600 C.CANGELOSI
2) PERSIADE LANS M.VOLPATO
3) ROGER PRAV L.BESANA
4) PEPEVITA M.SMORGON
5) PAPAS DEL PINO SALV.DI FEDE JR
6) SCEICCO A.GUZZINATI


Corsa : 8) VIII-18.00-PR. IROLA E.3.630 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SILVENTONY LIKE 2060 L.BESANA
2) SOCRATE FONT SANTO MOLLO
3) OMERO DE MURA E.VESSICHELLI
4) RIZAL C.CANGELOSI
5) RUGIADA DEL RIO A.GUZZINATI
6) ROSELLA VALCH L.LOVERA
7) SVEVA DEL RONCO P.BOJINO
8) ROSY ALAN M.GALEAZZI
9) SCIROCCO E.LOCCISANO
10) PRINCIPESSA RUM M.LOVERA


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 20-03-2016 09:50.