1 14.35 - PR. MEZZEGRA-II TRIS - per maidens E 14.300 - mt 1800 - pista grande
1 BABER GHAR 58 Gab.Bietolini 3
2 BORN TO BE KING 58 S.Diana 4
3 DUKE OF RUMBA 58 F.Dettori 8
4 DWEEZIL 55½ A.Fele 10
5 JUST ART 58 A.Satta
6 LIGHT ANGEL 58 G.P.Fois 1
7 MAGIC MYSTERY 57 A.Atzeni 12
8 RAG DOLL 58 C.Di Napoli 2
9 SPIRIT NELSON 58 M.Esposito 5
10 TALKING TO IVA 55½ G.Ercegovic 6
11 TESSIDORA 56½ M.Mimmocchi 7
12 TROUBLEMAKER 58 G.Marcelli 9


2 15.10 - PR. SAN GIUSEPPE - condizionata E 17.600 - mt 2100 - pista grande
1 BIZ HEART 58½ A.Atzeni 4
2 DOCTOR GIANNI* 55 M.Esposito 5
3 FULL DRAGO A 55 S.Diana 1
4 LA GRANDE BELLEZZA 55 G.Marcelli 2
5 SPEED OF SOUND A 55 A.Fele 3


3 15.45 - PR. DON II - condizionata E 16.500 - mt 1500 - pista grande - Trio
1 BIG VIOLETT 55 G.Marcelli 4
2 IOLE MY LOVE 55 S.Diana 2
3 KOCNA B 55 Gab.Bietolini 3
4 LINARD B* 55 A.Fele 1
5 LORENZETTA 55 M.Esposito 5
6 ONLY FOR REVENGE 56 G.Ercegovic 6
7 WORDLESS 55 A.Atzeni 7


4 16.20 - PR. TUPINI - condizionata E 16.500 - mt 2400 - pista derby
1 BERTINORO 55 A.Atzeni 2
2 CELTICUS 55 G.Marcelli 3
3 COMMODO 55 M.Esposito 4
4 REFUSE TO BOBBIN 58 G.Ercegovic 1


5 16.55 - PR. BALLINGARY - handicap E 13.200 - mt 1600 - pista grande
1 KYLLACHY GALA 63½ A.Atzeni 2
2 STAISENZAPENZIERI 62½ C.Di Napoli 7
3 STELLA DI BEATRICE* 57 G.Ercegovic 6
4 MAREA ROSA 56 A.Fele 5
5 SU BALENTI 55 G.Marcelli 8
6 SUPERSANTOS 54½ S.Diana 3
7 ARAVIAN POISON 54 T.Raulo 9
8 ENRICO IL CONTE 54 Gab.Bietolini 10
9 SPIRIT OF FALL 52½ M.Esposito 4
10 MISTER IRON 50 G.P.Fois 1


6 17.30 - PR. RAKTI - handicap E 11.000 - mt 1700 - pista grande
1 DAVIDIA 61½ M.Mimmocchi 4
2 APPROVATION* 60½ G.Ercegovic 3
3 BUFERA 60½ Gab.Bietolini 10
4 NALDINA 59½ M.Esposito 1
5 BRIDGE RAMMBOCK C 58½ C.Di Napoli 8
6 LUCE DI SARDEGNA 56½ M.Porcu 6
7 TOP OF ESTEEM 55½ G.Marcelli 2
8 KECHEVARRIA 53 S.Diana 5
9 TORCIDA 52½ G.P.Fois 7
10 ROCCAMARE C 50 F.Dettori 9


7 18.05 - PR. MILL REEF - handicap E 13.200 - mt 1500 - pista grande
1 INCITING INCIDENT 64 G.Marcelli 7
2 MUJAHIDOFCAFFEINA 62½ C.Di Napoli 3
3 CHESTER DEAL* 60 M.Esposito 9
4 GIUFEUM 60 F.Dettori 6
5 DOKKER 56½ S.Diana 10
6 FRANCHETTO 56½ Gab.Bietolini 8
7 SAN MARCOS 56 M.Mimmocchi 1
8 SADOWA RIZED 53½ G.P.Fois 4
9 TROPICANA JASMINE 53 A.Fele 2
10 GOLD CAERLEON* 52 G.Ercegovic 5


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 18-03-2016 12:22.