1 15.00 - PR. PREMIO TIRRENIA - handicap E 6.600 - mt 1200 - pista media
1 ARMANO BROWN 61½ G.Marcelli 2
2 WOULTLANDS POMERY 61½ G.Sanna 4
3 IL PREDATORE 61 S.Sulas 1
4 LUCKY APPROVAL 54½ F.Branca 3
5 PRENDILA COSI 50 A.Muzzi 5


2 15.35 - PR. MEMORIAL MICHELA FANINI - a vendere E 3.500 - mt 2000 - pista media - Trio
1 ATOMIC LAW 71½ A.Ferramosca 6
2 CASTLE WORLD* 69 De.Fioretti 3
3 CIELO ROJO* 75 G.Palombo 1
4 FLASHHEART 71 G.Baldicchi 7
5 HO YAM LAY* 69½ Dav.Migliore 2
6 LOVE STORY 67 N.Singali 4
7 SCETTICA 67 A.Lupinacci 5


3 16.10 - PR. PREMIO CALAMBRONE - a vendere E 4.400 - mt 1500 - pista media - Trio
1 ANASSARETE 54 A.Fele 6
2 JOE BAR 53½ M.Arras 2
3 MY IMPRESSION 58 G.Marcelli 1
4 OTELLO MEMORY 52 M.J.Sanna 7
5 UN ESTATE FA 50½ A.Muzzi 3
6 WASTE YELO 55 S.Sulas 4
7 ZORAIDA 53½ A.Fiori 5


4 16.45 - PR. PREMIO SAN PIERO - a reclamare de E 4.000 - mt 1500 - pista media - Trio
1 BATTLERANGER 55 Cr.Di Stasio 7
2 COLPO DI GLORIA 53½ M.J.Sanna 1
3 GOOD FRIEND 53 PARTENTE NON 3
4 KHARTUM* 52½ A.Fele 5
5 KNOXVILLE BULLET 57½ S.Sulas 2
6 PAINTED BLACK* 52½ A.D.Migheli 8
7 SUNRAY SPIRIT 59½ G.Marcelli 6
8 TRONADOR 57½ M.Arras 4


5 17.15 - PR. PREMIO BOCCADARNO - handicap E 5.500 - mt 2200 - pista media - Trio
1 PUNTA ARENAS 64 A.Fele 3
2 LEGAT 61 A.D.Migheli 6
3 ROCK MY SOUL 59½ G.Marcelli 1
4 DEIRA MIRACLE 58 A.Muzzi 5
5 LATINA'S DUKE 57½ F.Branca 7
6 SU E LASSIA 55½ S.Sulas 2
7 GINSENG COFFEE 50 G.Sanna 8
8 RAZZA D'ARCADIA 50 M.J.Sanna 4


6 17.45 - PR. PREMIO PASSIONE LABRONICA - handicap E 8.800 - mt 1300 - pista media - Trio
1 LAVIVA 63 C.Colombi 3
2 ZVETKA 58½ A.D.Migheli 4
3 LONDON LIFE 58 F.Branca 5
4 LETTERA 57½ G.Sanna 7
5 LUNA LUNATICA 56 G.Marcelli 6
6 IT'S WRITTEN 54 S.Sulas 1
7 KICK DOWN 53½ M.Arras 2


7 18.15 - PR. PREMIO MARINA - handicap di mi E 4.000 - mt 1800 - pista media
1 FAIRY VALLEYS 63 S.Sulas 3
2 FIERCE CRY 59 F.Branca 11
3 ARCO ROMANO 57½ C.Colombi 8
4 REFUGEES 57½ A.Satta 12
5 HURRIMERA 57 G.Marcelli 4
6 TERRA CHE TREMA 56½ A.Muzzi 2
7 BACON 55½ M.Esposito 5
8 RAGGIO MONTANO 54½ A.D.Migheli 6
9 PINK VALLEY 53½ A.Mezzatesta 9
10 SERA D'ESTATE* 50 M.J.Sanna 7
11 LUNARIS 50½ M.Arras
12 KING LONDON 51 A.Fele 1


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 15-03-2016 16:53.