1 14.30 - PR. SKY BET SUPREME NOVICES'(GR 1) - cl.1 E 156.000 - mt 3280 - siepi--(trio - Trio
1 ALTIOR 73 Nico De Boinville
2 BELLSHILL 73 P.Townend
3 BUVEUR D'AIR 73 N.Fehily
4 CHARBEL 73 D.Bass
5 HOLLY BUSH HENRY 73 Kielan Woods
6 MIN 73 R.Walsh
7 MISTER MIYAGI 73 I.Popham
8 NORTH HILL HARVEY 73 H.Skelton
9 PENGLAI PAVILION 73 A.Coleman
10 PETIT MOUCHOIR 73 D.J.Mullins
11 SILVER CONCORDE 73 D.N.Russell
12 SUPASUNDAE 73 J.J.Burke
13 TOMBSTONE 73 B.J.Cooper
14 WILLIAM H BONNEY 73 W.Hutchinson

2 15.10 - PR. RACING POST ARKLE CHALL.TROPHY - cl.1 E 195.000 - mt 3180 - steeple-chas - Trio
1 ASO 72 A.Coleman
2 BALTIMORE ROCK 72 N.Fehily
3 DOUVAN 72 R.Walsh
4 FOX NORTON 72 R.Johnson
5 SIZING JOHN 72 J.J.Burke
6 THE GAME CHANGER 72 B.J.Cooper
7 VANITEUX 72 Boinville De Nico

3 15.50 - PR. ULTIMA HANDICAP CH (GR 3) - cl.1 E 130.000 - mt 5000 - steeple-chas - Trio
1 SHANAHAN'S TURN 75½ J.J.Burke
2 HOLYWELL 75½ R.Mclernon
3 CAROLE'S DESTRIER 74½ N.Fehily
4 SOUTHFIELD THEATRE 74 S.Twiston-Davies
5 THEATRE GUIDE 74 P.Brennan
6 MORNING ASSEMBLY 74 D.N.Russell
7 DOUBLE ROSS 74 Moore Jamie
8 THE YOUNG MASTER 72½ S.Mr Waley-Cohen
9 KRUZHLININ 73 R.Johnson
10 UN TEMPS POUR TOUT 73 T.Scudamore
11 FOX APPEAL 72½ B.Hughes
12 KATENKO 72½ L.Treadwell
13 SPRING HEELED 72½ B.T.O'Connell
14 BEG TO DIFFER 71 A.Coleman
15 REGAL ENCORE 70½ B.J.Geraghty
16 ALGERNON PAZHAM 67½ R.Hatch
17 OUT SAM 69 G.Sheehan
18 O MAONLAI 68 T.J.O'Brien
19 BALLYKAN 67½ D.Jacob
20 DOING FINE 65½ D.J.Mullins
21 INDIAN CASTLE 67 L.Aspell
22 BAND OF BLOOD 66 Kennedy Will
23 AUDACIOUS PLAN 64 Jack Kennedy
24 ACCORDING TO TREV 65½ T.Cannon

4 16.30 - PR. STAN JAMES CHAMP. CHALL.TR.(GR - cl.1 E 520.000 - mt 3280 - siepi--(trio - Trio
1 CAMPING GROUND 74½ L.Aspell
2 HARGAM 74½ M.P.Walsh
3 IDENTITY THIEF 74½ B.J.Cooper
4 LIL ROCKERFELLER 74½ T.Whelan
5 MY TENT OR YOURS 74½ B.J.Geraghty
6 NICHOLS CANYON 74½ P.Townend
7 OLD GUARD 99 PARTENTE NON
8 PEACE AND CO 74½ Nico De Boinville
9 SEMPRE MEDICI 74½ D.J.Mullins
10 SIGN OF A VICTORY 74½ A.Tinkler
11 THE NEW ONE 74½ S.Twiston-Davies
12 TOP NOTCH 74½ D.Jacob
13 ANNIE POWER 71½ R.Walsh

5 17.10 - PR. OLBG MARES' HURDLE (GR 1) - cl.1 E 130.000 - mt 3980 - siepi--(trio - Trio
1 AURORE D'ESTRUVAL 72½ D.J.Mullins
2 BITOFAPUZZLE 72½ N.Fehily
3 DESERT QUEEN 72½ N.Scholfield
4 FAIRYTALE THEATRE 72½ R.Mahon
5 FLEMENTIME 72½ A.Tinkler
6 FLUTE BOWL 72½ Moore Joshua
7 GITANE DU BERLAIS 72½ D.Jacob
8 KEPPOLS QUEEN 72½ D.N.Russell
9 LEGACY GOLD 72½ A.E.Lynch
10 LILY WAUGH 72½ D.G.Noonan
11 MELBOURNE LADY 72½ M.Bowes
12 MORELLO ROYALE 72½ A.Coleman
13 PASS THE TIME 72½ T.Scudamore
14 POLLY PEACHUM 72½ D.Bass
15 ROCK ON THE MOOR 72½ R.M.Power
16 RONS DREAM 72½ Bowen Sean
17 STEPHANIE FRANCES 72½ H.Skelton
18 TARA POINT 72½ S.Twiston-Davies
19 THE GOVANESS 72½ R.Johnson
20 VROUM VROUM MAG 72½ R.Walsh

6 17.50 - PR. NATIONAL HUNT CH.LISTED GD NOV. - gd E 130.000 - mt 6360 - steeple-chas - Trio
1 BALLY BEAUFORT 72½ J.J.Mr Slevin
2 DEFINITLY RED 72½ S.Mr Waley-Cohen
3 HOW ABOUT IT 72½ S.G.Mr Carey
4 JOHNNY OG 72½ C.V.Miss Hart
5 LOCAL SHOW 72½ T.Mr David
6 MEASUREOFMYDREAMS 72½ K.Ms Walsh
7 MINELLA ROCCO 72½ O'Connor Derek Mr
8 NATIVE RIVER 72½ M.Mr Legg
9 NOBLE ENDEAVOR 72½ J.J.Mr Codd
10 PLEASANT COMPANY 72½ D.G.Mr Lavery
11 PONT ALEXANDRE 72½ P.W.Mr Mullins
12 SHANTOU FLYER 72½ B.Mr O'Neill
13 SOUTHFIELD ROYALE 72½ N.Ms Carberry
14 VICENTE 72½ W.Mr Biddick
15 VIEUX LION ROUGE 72½ R.P.Mr Quinlan
16 VINTAGE VINNIE 72½ H.D.Mr Dunne
17 VIVA STEVE 72½ R.O.Mr Harding
18 WALDORF SALAD 72½ J.Mr Knox
19 WARRANTOR 72½ J.Mr Newman
20 BALLYCHORUS 69½ S.Mr Clements

7 18.30 - PR. CLOSE BROTHERS NOV.HAND.CH.LIST - cl.1 E 84.500 - mt 4080 - steeple-chas - Trio
1 BALLYALTON 74½ B.Hughes
2 ALOOMOMO 74½ G.Sheehan
3 BRIDGETS PET 72½ S.Shortall
4 THOMAS BROWN 74½ N.Fehily
5 DOMESDAY BOOK 74 A.E.Lynch
6 AMORE ALATO 74 A.Coleman
7 MCKINLEY 74 B.J.Cooper
8 JAVERT 74 Bowen Sean
9 KILLALA QUAY 74 R.Johnson
10 RACING PULSE 74 J.J.Burke
11 ON TOUR 73½ P.Moloney
12 WILLOW'S SAVIOUR 73½ H.Skelton
13 TWELVE ROSES 73½ D.Bass
14 DOUBLE SHUFFLE 73½ P.Brennan
15 BOUVREUIL 73½ S.Twiston-Davies
16 JAYO TIME 71 C.Gethings
17 REZORBI 73 Moore Joshua
18 KATGARY 73 N.Scholfield
19 FOURTH ACT 73 T.Scudamore
20 FIVE IN A ROW 72½ D.Cook

Immagini allegate CHELTENHAM - MARTEDI 15 MARZO 2016. I saltidi gioia in GalopWorld CHELTENHAM - MARTEDI 15 MARZO 2016. I saltidi gioia in GalopWorld



Discussione iniziada da Davidegrossetonella categoria GalopWorld nella data di 14-03-2016 20:58.