1 14.40 - PR. PREMIO ASSOC.GRAZIA DELEDDA - a reclamare E 5.500 - mt 1200 - pista media - Trio
1 CONTINUITY 51½ A.Fiori 1
2 LIGHTWISH A 51½ M.Manca 6
3 MUZARKASH 58 S.Sulas 2
4 NUNNALE 54 G.L.Sanna (a) 3
5 RENAISSANT A 50½ M.Arras 4
6 VIEDMA 55½ A.Fele 5


2 15.15 - PR. PREMIO WILLIAM CORBIN - condizionata E 6.000 - mt 1500 - pista media - Trio
1 CLERKE B* 72½ C.Wendel 5
2 CLEVER BEND 75½ Ri.Belluco 1
3 GEORGE ROOKE B* 71 L.Stucchi 2
4 MIDDLE GRAY 72½ A.Lupinacci 6
5 MONARCANTI 71 NON PARTENTE 3
6 SOGNANDO LA COMETA 69½ Gio.Parri 4


3 15.50 - PR. PREMIO BARDELLI 1871 GIOIELL - per maidens E 9.900 - mt 1500 - pista media
1 ANDORFF 56½ A.Fiori 6
2 BINT KODIAC 56½ A.Muzzi 10
3 FANTASTIC SECRET 58 G.Sanna 8
4 HOLLYWOOD JACK 58 S.Sulas 3
5 LINGERING LOOK C 56½ A.Mezzatesta 7
6 LONG WAY DOWN C 56½ A.Citti 9
7 LOVE EMPEROR 58 A.Fele 2
8 MIXOLOGY 58 A.D.Migheli 1
9 QUEEN COL 55 M.Arras 4
10 SUPER MAGIC 58 M.J.Sanna 5


4 16.25 - PR. PREMIO BANCO DI SARDEGNA - handicap E 11.000 - mt 2000 - pista media - Trio
1 BRIDGE CIOCCI 60 A.D.Migheli 7
2 TOP OF ESTEEM 58½ G.Sanna 1
3 AQUILEIA 58 S.Sulas 8
4 IMPRUNETA 57½ G.Virdis 2
5 PRENDEREOLASCIARE 57½ A.Fele 4
6 WALWYN* 57½ A.Mezzatesta 3
7 RICH LIST 56½ M.J.Sanna 5
8 BLUE PASSION 51½ A.Fiori 6


5 17.00 - PR. PREMIO IL FOTOAMATORE - handicap E 11.000 - mt 2000 - pista media
1 THREE PEAKS* 63 G.Virdis 7
2 ALBAJULIA 62 S.Sulas 1
3 CHAMELEON 61½ A.D.Migheli 9
4 THE DREAMER 61½ M.J.Sanna 8
5 RE MANFREDI 61 A.Muzzi 2
6 SPIRIT DREAM 59½ G.Sanna 5
7 RED SPIRIT 58½ M.Arras 3
8 CEDREGH 56 A.Mezzatesta 4
9 TOP EXPERIENCE 55 A.Fiori 6


6 17.35 - PR. PREMIO V PALIO DEI COMUNI - handicap E 11.000 - mt 1500 - pista media - Trio

1 CHICCHESSIA D 64 G.Virdis
2 CAMPANE DI FANO 57½ A.Fele 2
3 ZINGARETTA 57 S.Sulas 3
4 BLU COBALTO D 55½ G.Sanna 6
5 SUMMER COLOURS 54½ M.Arras 4
6 VERGIATE 53½ M.J.Sanna 7
7 FIX IT* 53 A.D.Migheli 1


7 18.10 - PR. PREMIO SANTO LUSSURGIU - handicap di mi E 4.000 - mt 1500 - pista media
1 DAMA DI FIORI 66 G.L.Sanna (a) 2
2 MI SUENO 60½ M.Arras 11
3 IMELDA 58½ G.Sanna 9
4 SCONTROSO 57½ A.D.Migheli 5
5 PENANG PAPARAJA 55 G.Virdis 10
6 TAUBER 54 S.Sulas 8
7 FLOWER PASS 53½ A.Fele 6
8 ANTIQUARIUM 50 A.Muzzi 1
9 RAMON ROYAL 51 A.Fiori 3
10 SINCOTTI 50 M.J.Sanna 4
11 TILKAR 53 Fi.Bizzarri 7


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 11-03-2016 16:29.