1 15.00 - PR. PREMIO CARLO PANDOLFI - handicap di mi E 4.400 - mt 1200 - pista media - Trio
1 MOTIVETTO 64½ C.Fiocchi 5
2 MY IMPRESSION A 62½ G.Marcelli 3
3 IL PREDATORE 61 S.Sulas 6
4 MOON SURPRISE 55½ A.Fiori 2
5 GOODBAYE KISS 50 A.Muzzi 4
6 MORE VINTAGE A* 50 C.Santangelo 1

2 15.30 - PR. PREMIO LIONELLO MILANI - per maidens E 9.900 - mt 2000 - pista media - Trio
1 EXCELLENT SMILE 55 M.J.Sanna 5
2 MAIGAR* 58 F.Branca 2
3 STRONG EFFORT B 56½ C.Fiocchi 1
4 TARASSACO 58 G.Sanna 3
5 UTTAM B 56½ A.Fele 4
6 WINGAZZAM 58 G.Marcelli 6

3 16.05 - PR. PREMIO CARLO CASTALDI - debuttanti E 7.700 - mt 1500 - pista media - Trio
1 KING BY KENOTTE 56 C.Santangelo 6
2 ULRIKA 54½ C.Fiocchi 4
3 ULTZANA 56 A.Bianchina 9
4 UMBRA E IERRU 54½ G.Marcelli 12
5 UNUBURGHESU C 56 M.J.Sanna 5
6 URAGANO DI CHIA 56 A.D.Migheli 3
7 URGE DI GALLURA C 56 A.Fele 1
8 URSULA D 54½ G.Sanna 10
9 URTIMU DE OLIA 56 Cr.Di Stasio 11
10 USSANA D 55 A.Fadda 7
11 USSARUS D 56 A.Fiori 8
12 UTOPIA DE ZAMAGLIA 54½ A.Citti 2

4 16.35 - PR. PREMIO LUIGI GALLINA - handicap di mi E 3.500 - mt 1300 - pista media - Trio
1 NONNO RICHI 76 Paola F.De 4
2 KAUNOS 75½ I.Bindi 7
3 SAKY MARTINO 73 An.Torini 2
4 BEAJOY 71 Dav.Migliore 8
5 MIDDLE ARCH 71 Bocci Simone 1
6 WAKATI 71 L.Forlini 5
7 LOVE STORY 67 N.Singali 3
8 PANNA 67½ A.Lupinacci 6

5 17.05 - PR. PREMIO GIOVANNA SALA - condizionata E 6.600 - mt 1900 - pista media - Trio
1 LARES DE PINE 62 C.Fiocchi 9
2 MONNALISA 57½ C.Santangelo 6
3 OROGIALLO 59 A.D.Migheli 7
4 QUADRO DI CHIA F 62 A.Fele 5
5 ROVO DI CHIA F 59 S.Mulas 8
6 TANCREDI 55 A.Fadda 1
7 TESSIU DE ILOI 57 M.J.Sanna 4
8 TEX E* 57 G.Marcelli 2
9 TINTU DI GALLURA E* 57 S.Sulas 3

6 17.35 - PR. PREMIO ENZO TRAPPOLINI - handicap E 5.500 - mt 1200 - pista media - Trio
1 ELEONORA BIG* 68 A.Fadda 1
2 COMPOUND 59½ A.Muzzi 2
3 SANTO DI PADOVA 58½ A.Fiori 4
4 FALCON IN THE AIR* 58 G.Marcelli 3
5 MACCAGNO* 58 M.Rossini 5
6 MALIGNA 54 G.Sanna 6
7 AMAZING VICTORY* 52½ M.Arras 8
8 DEVASTATING 50 C.Santangelo 7

7 18.05 - PR. PREMIO MARIO CIPOLLONI - handicap E 8.800 - mt 1800 - pista media
1 MISENO G 63 A.Mezzatesta 4
2 ALABAMA SONG 62½ G.Marcelli 6
3 CIOCCOLATA H 62½ G.Virdis 5
4 CORONA BOREALE 61½ F.Branca 8
5 MONFESTA 61 N.Pinna 7
6 ALYORE H 60½ G.Sanna 9
7 LINCHETTO 60½ M.Arras 10
8 PICCOLA ANNA 60 S.Sulas 11
9 PRIVATE DANCER G 59½ W.Gambarota 1
10 G MAN* 57 S.Mulas 3
11 DUST IN THE WIND 50 A.Citti 2


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 09-03-2016 08:17.