1 15.50 - PR. BARZINI - maiden o a ven E 8.800 - mt 2000 - pista grande - Trio
1 BENJAMIN PRICE* 56½ G.Ercegovic 1
2 BLACK TRUDI A 56½ M.Porcu 6
3 DOCTOR GIANNI* 55 M.Esposito 7
4 JUST ART 55 C.Fiocchi 8
5 LE CADRE SCENIC A 56½ G.Marcelli 4
6 LORD UP* 58 S.Basile 5
7 SPIRIT OF FALL 55 C.Di Napoli 3
8 THISISSPARTA 53½ A.Satta 2

2 16.25 - PR. JUNG - handicap E 12.100 - mt 1700 - pista grande - Trio
1 LANOSO 64 M.Mimmocchi 6
2 FRANCHETTO 59 Gab.Bietolini 1
3 MOLTENI 55 M.Esposito 7
4 KIBET 54½ G.Marcelli 4
5 SADOWA RIZED 53½ C.Fiocchi 3
6 PILOT 52 G.Ercegovic 5
7 BHOPAL* 51½ Mir.Sanna 2

3 16.55 - PR. DUCA DI BUSTED - handicap E 5.500 - mt 1000 - pista dritta - Trio
1 NO BULL BABY 63 G.Marcelli 7
2 CIMA SANDOWN B 62 G.Ercegovic 5
3 VARAUG 59½ A.Satta 9
4 L'ALTERNATIVA 58½ F.Dettori 8
5 APPLECREAM 55 S.Basile 2
6 LIBERTY RIVER B 55 C.Fiocchi 1
7 MARTROY 54½ Gia.Cecaloni 4
8 MASSAR* 53½ M.Esposito 3
9 EL PANZER 50 Mir.Sanna 6

4 17.25 - PR. DAMASCUS REGAL -IPPICA NAZ.- - handicap E 6.600 - mt 1400 - pista grande
1 SEA CHANTER 63 G.Marcelli 4
2 COMPLIKATED THEME 61½ Napoli C.Di 2
3 FOR ME ONLY 59½ M.Esposito 5
4 OKIWEA C 58½ S.Basile 7
5 LADY FRIENDLY* 58 A.Satta 9
6 KALISPERA 57 F.Dettori 6
7 MAGIA NERA C 57 M.Porcu 11
8 SANTA GEMMA 57 C.Fiocchi 8
9 TIKITAKA 56 P.Aragoni 1
10 KESPETTACOLO 53 M.Belli 10
11 SPERANZINA 53 G.Ercegovic 3

5 18.00 - PR. MACRINA POMPEA -IPPICA NAZ.- - handicap E 6.600 - mt 2250 - pista grande
1 GIORDANO DA CLODIA* 65½ Gab.Bietolini 1
2 FORNOVO 62½ C.Fiocchi 4
3 UNDER AND OVER 61½ G.Ercegovic 11
4 TIKO LAND 59½ M.Esposito 9
5 JUST POWER 59 P.Aragoni 3
6 RETOUR DE CHAT 59 G.Marcelli 7
7 TREASURE ISLAND 59 S.Basile 10
8 MOWGLI* 58½ M.Porcu 5
9 CARAVAGGIO* 53½ A.Satta 8
10 LIBERI SCATTI 51½ M.Belli 2
11 KITHIGANUR 50 G.P.Fois 6

6 18.30 - PR. MAN ALONE - handicap di mi E 4.400 - mt 1800 - pista grande
1 NIK SADOW D 65½ Gia.Cecaloni 1
2 NIKOLASSY D 59½ Napoli C.Di 12
3 THE UNKNOWN 59½ S.Basile 4
4 MATTINGS 55½ C.Fiocchi 9
5 SIBSAGAR 55½ P.Aragoni 3
6 SPERAMUSU 55½ Gab.Bietolini 10
7 STARTING GRID 55½ A.Satta 13
8 BACON 54½ M.Esposito 7
9 SOONER RED 54 G.Marcelli 11
10 SAND SCORPION 53½ G.P.Fois 14
11 LARICE DA FOGLIANO* 53 M.Belli 5
12 AMAZING STARLETTE 50 M.Porcu 6
13 RUTA* 51½ G.Ercegovic 8
14 THE GRAY CLOUD* 50 F.Dettori 2


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 08-03-2016 07:50.