Corsa : 1) I-14.45-PR. SPIELBERG E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URSULA FAS 1600 M.MINOPOLI JR
2) URUBAMBA TOR M.PIGNATELLI
3) UMBER DANY GRIF M.DE VIVO
4) ULTIMALUNA GRIF P. ROMANELLI
5) ULENA GRIF ANT.DI NARDO
6) UTOPIA LUX D.DI STEFANO
7) UGANDA LUIS GR.D'ALESSANDRO SR
8) UVAL DI ETRIA S.DI VINCENZO
9) UT RESONARE AMNIS R.GALLUCCI


Corsa : 2) II-15.15-PR. ALLEN E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TELLY FALU 1600 S.DI VINCENZO
2) TALIA AXE M.MINOPOLI JR
3) TANAROA DEGLI DEI GR.D'ALESSANDRO SR
4) TIFFANY GAR V.MINOPOLI
5) TEMPESTA DAGY ANT.ESPOSITO 90
6) TATA CROS ANT.DI NARDO
7) TAYLOR DI CUMA V.D'ALESSANDRO JR
8) TOOTSIE FONT R.FORINO


Corsa : 3) III-15.45-PR. SCORSESE E.5.500 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SKUA JET 1600 R.GALLUCCI
2) SKY OK V.D'ALESSANDRO JR
3) SCOIATTOLO GIULIA S.BORRINO
4) SOLERO G.DI NARDO
5) REPTILE S.DI VINCENZO
6) RUSKIM INN RONCO M.MINOPOLI JR A
7) SANTIAGO DI CELO M.DE VIVO
8) SOLAR BABY GR.D'ALESSANDRO SR
9) RICHTER DEL RONCO V.MINOPOLI A


Corsa : 4) IV-16.20-PR. ZEFFIRELLI E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UPGRADE VA 1600 V.D'ALESSANDRO JR
2) UKONDON V.MATTERA
3) USELLA JET D.DI STEFANO
4) UCCIO D'ALVIO P. ESPOSITO JR
5) USERKAF MRS G.PANICO
6) UPUPA ALCA S.DI VINCENZO
7) UCLAS D'HERAULT ANT.ESPOSITO 90
8) UBIQUE PAR M.MINOPOLI JR
9) UNVERNER HORSE S.BORRINO
10) UBALDO GR.D'ALESSANDRO SR
11) UNIVERSO SM R.GALLUCCI
12) USTA OP ANT.DI NARDO


Corsa : 5) V-16.50-PR. REGISTI E.12.100 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TURN GRIF 1600 R.PALOMBA
2) TURBO DI AZZURRA R.GALLUCCI
3) TAPIRO JET F.SARNATARO
4) TRUMAN LUIS GR.D'ALESSANDRO SR
5) TE QUIERO GRIF P. ROMANELLI
6) TINA TURNER D.DI STEFANO
7) TITTY JEPSON M.MINOPOLI JR
8) TULUM ANT.DI NARDO


Corsa : 6) VI-17.25-PR. TARANTINO E.5.500 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PERFECT LEADER LF 1600 R.LAMBERTI
2) OLISEO T.GRECO
3) SAMURAI DEL CORSO S.MINEO
4) OLMER BREED G. INSOGNA
5) NICOLAS BIEFFE C.CICCARELLI
6) OLELE' ALLMAR G.DE SIMONE JR
7) SOCRATE LASER I.AMODIO
8) SIENTO L.FARINA JR
9) PUBLILIUS EST A.SIMIOLI
10) SIBILLA EGRAL GIOV.BORRINO
11) SPENTA CAS F.GALLO


Corsa : 7) VII-17.55-PR. BERTOLUCCI E.6.600 CONDIZIONATA M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RIO MODEL 2060 R.PALOMBA
2) LIBECCIO DI RE R.D'ALESSANDRO
3) LEPORIS THREE V.D'ALESSANDRO JR
4) RAPSODIA D'ETE M.MINOPOLI JR
5) SAN PIO GM ANT.ESPOSITO 90
6) RIO DI ROBERTO ANT.DI NARDO
7) SAIANO LOD E.A.MAISTO
8) RED MOON MB G.DI NARDO
9) SALEM BLUE S.DI VINCENZO
10) REMOX A.CASTALDO
11) SPITFIRE GAR 2080 D.DI STEFANO
12) MAESTRALE SPIN V.MINOPOLI
13) ORLAN DECHIARI A.IMPRODA


Corsa : 8) VIII-18.30-PR. POLASKI E.3.410 CONDIZIONATA M.1600
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TWISTER BREED 1600 E.A.MAISTO
2) TURNO EGRAL R.PALOMBA
3) TURIZ G.CARANO B
4) TEQUILA G.TIZZANO
5) TOMMY GRIF ANT.DI NARDO
6) TORTORELLA JET S.BORRINO SR
7) THOR DI POGGIO R.FORINO
8) TESIO D'ASOLO R.GALLUCCI
9) TISSOT BI M.MINOPOLI JR
10) TERRY STAR GR.D'ALESSANDRO SR
11) TOSCA MAIL G.DI NARDO
12) TEMPORALE OK S.BORRINO
13) TERRAZ ANT.ESPOSITO 90 B
14) TAGO DEL RONCO G.LUONGO
15) TOP MANAGER PAR V.D'ALESSANDRO JR


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 06-03-2016 11:26.