1 14.50 - PR. BRUNELLESCA-II TRIS - handicap E 13.200 - mt 2100 - pista grande
1 VIRTUAL GAME 64½ NON PARTENTE 4
2 ANDY GARCIA 60 C.Demuro 9
3 MUJAHIDOFCAFFEINA 60 P.Aragoni 11
4 RAGGED POINT 59 C.Fiocchi 5
5 BIANCO CONIGLIO 56½ S.Diana 2
6 DEMETEOR 56½ G.Marcelli 6
7 MOSCHETTIERE 55½ L.Maniezzi 7
8 HIGH EXPLOSIVE 52 M.Mimmocchi 3
9 VANKOOK A 53 S.Basile 8
10 GIULIA DA CAERE 50 M.Porcu 1
11 RATTLE NOIR 50 G.P.Fois 10
12 VENTO NEI CAPELLI A 50½ F.Dettori 12

2 15.25 - PR. BRACCIO DA MONTONE - handicap E 8.800 - mt 1600 - all weather
1 ROMAN PEACE* 63 S.Sulas 5
2 BRIDGE ANIAF* 62½ S.Basile 2
3 TOOFEEG 57 G.Marcelli 1
4 TATY SPRINT 56½ C.Demuro 3
5 BRAVA LAURA 54 M.Porcu 4

3 15.55 - PR. OPTIONAL - handicap E 15.400 - mt 1600 - pista grande - Trio
1 KYLLACHY GALA 61 C.Demuro 2
2 APPROVATION 58½ G.Ercegovic 7
3 LUCKY CONCY 58 C.Fiocchi 1
4 BUFERA 55½ S.Sulas 3
5 MORNING NEWS 54 L.Maniezzi 4
6 MISTER IRON 50 G.P.Fois 5
7 RISCHIATUTTO 52 F.Sanna 6

4 16.30 - PR. TORRE ASTURA - condizionata E 14.300 - mt 1600 - all weather - Trio
1 BELMONT BLACK 57½ C.Fiocchi 5
2 DESILVA 56½ G.Ercegovic 1
3 EXCLUSIVE POTION 53 C.Demuro 4
4 HOLD ME DISTANT* 57½ S.Diana 6
5 PERICOLO IMMINENTE 56½ G.P.Fois 2
6 STREETCORE 55 S.Sulas 3

5 17.00 - PR. DONATELLO - debuttanti E 16.500 - mt 1700 - pista grande
1 BOLD RANGER 58 S.Basile 4
2 BORN TO BE KING 58 S.Diana 6
3 COLONY THE BEST 56½ M.Mimmocchi 9
4 DEE DEE D'OR 58 C.Demuro 5
5 DUKE OF RUMBA 58 G.Marcelli 7
6 FINGER ROLL 58 C.Fiocchi 8
7 LIGHT ANGEL 58 G.P.Fois 2
8 SPATCHCOCK 58 C.Di Napoli 10
9 TESSIDORA 56½ P.Aragoni 1
10 TITANIC BLOND 58 L.Maniezzi 3

6 17.35 - PR. SAKHEE'S SECRET - condizionata E 16.500 - mt 1700 - pista grande - Trio
1 BLINDMAN 55 G.Marcelli 5
2 CHANGE OF MOON 55 G.Ercegovic 6
3 LODOVICO IL MORO 55 C.Fiocchi 7
4 ONLY FOR REVENGE 53½ S.Diana 1
5 SUFRANEL 55 C.Demuro 2
6 TAMIL NADU 55 M.Mimmocchi 3
7 YULONG XIONGSHI 55 F.Dettori 4

7 18.05 - PR. PENTOTAL - handicap E 8.800 - mt 1400 - all weather - Trio
1 SU BALENTI 63½ C.Demuro 2
2 ENRICO IL CONTE 61 S.Sulas 5
3 ARMANO BROWN 59 G.Marcelli 6
4 AUXILLA 59 C.Fiocchi 7
5 FABULOUS CECATONS* 57 L.Maniezzi 4
6 ROCCAMARE 53 S.Diana 1
7 ABBELLI BELLI 51 G.Ercegovic 3


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 04-03-2016 12:19.