1 14.35 - PR. PREMIO PIER VITTORIO ZAINI - handicap ad in E 5.000 - mt 1750 - pista grande - Trio
1 FANTASTIC LOVE 82 A.Pisani 2
2 RE MANFREDI 76½ Ri.Belluco 3
3 MULTICOLOURS 75½ I.Bindi 4
4 ZABAIONE 75½ F.De Paola 8
5 PUNTA DI DIAMANTE 72½ F.Orti 6
6 TELL BRAK 71 A.Ferramosca 1
7 PICCOLA MIA 70 F.Frommija 7
8 SCETTICA 67 A.Lupinacci 5

2 15.10 - PR. PREMIO LIONS CLUB HOST PISA - per maidens E 9.900 - mt 2000 - pista grande - Trio
1 FEDERMONT 56½ U.Rispoli 2
2 JOHN PALMER B 58 V.Koreckova 6
3 PREPOTENT B 58 F.Branca 1
4 SPEED OF SOUND A 56½ C.Fiocchi 5
5 STRONG EFFORT A 55 A.Fele 4
6 UNIVERSAL SOLDIER 58 S.Mulas 3
7 WALWYN A 58 A.Mezzatesta 7

3 15.40 - PR. PREMIO ALEX PIOMBO - RIBOT C - handicap di mi E 4.000 - mt 1750 - pista grande - Trio
1 PRESS CONTROL 63 A.Fele 7
2 COLPO DI GLORIA 60½ E.Greatrex 2
3 THUNDER 59½ A.Mezzatesta 4
4 PINK VALLEY 56½ L.Delozier 3
5 HO YAM LAY 54½ C.Hardie 5
6 BRACAMONTE 52 P.Bazire 6
7 SERA D'ESTATE* 52 V.Seguy 1

4 16.15 - PR. XLIX PREMIO THOMAS ROOK - condizionata E 16.500 - mt 1600 - pista grande - Trio
1 CITY OF STARS 57 G.Sanna 6
2 FIDASLEMEI 57 U.Rispoli 7
3 LONE CYPRESS 55 C.Fiocchi 4
4 MERNICCO 56 Cr.Di Stasio 5
5 NICE NAME 55 L.Maniezzi 2
6 PEREGO 55 C.Colombi 8
7 PYTHIUS 55 M.Esposito 3
8 ST GEORGES CROSS 55 G.Marcelli 1

5 16.45 - PR. PREMIO SCUOLA ALLIEVI FANTIN - handicap a inv E 8.800 - mt 1000 - pista grande - Trio
1 CAESAR IMPERATOR C 65 P.Bazire 4
2 ARKHAM CITY 59½ V.Seguy 2
3 ROAD WARRIOR 59½ C.Hardie 6
4 THECORNISHASSASSIN C 54½ L.Delozier 7
5 VIA GARIBALDI 52½ A.Mezzatesta 1
6 RENAISSANT 51½ E.Greatrex 5
7 SHAFIR KODIAC 50 A.Fele 3

6 17.20 - PR. XLIX PREMIO ANDREINA - condizionata E 16.500 - mt 1600 - pista grande
1 BREAK MY HEART D 55 G.Marcelli 2
2 BUFERA 56 M.Arras 3
3 CANDY HILL D* 55 N.Pinna 4
4 CONSELICE 56 F.Branca 10
5 FACIA DE TOLA 56 U.Rispoli 9
6 NALDINA 55 M.Esposito 5
7 SANTA SERENA 56 S.Mulas 1
8 SORRISO DI SOLE 56 S.Sulas 6
9 SOU ANGUILLARINA 56 S.Basile 7
10 SUE IN THE DESERT 56 C.Fiocchi 8

7 17.55 - PR. PREMIO - e.5.500 handicap a inv E 16.500 - mt 1400 - pista grande - Trio
1 WONDERFUL WIND 63 C.Hardie 7
2 SUNRAY SPIRIT 62½ L.Delozier 5
3 KICK DOWN 61 E.Greatrex 4
4 MACCAGNO 60½ A.Mezzatesta 2
5 IMELDA 60 V.Seguy 1
6 PENANG PAPARAJA 56½ P.Bazire 3
7 KHARTUM* 50 A.Fele 6


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 26-02-2016 13:47.