Corsa : 1) I-15.30-PR. MINTURNO E.4.070 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ULISSE SAN 1600 L.CUOZZO
2) ULISSE GRIF G.DI NARDO
3) UNABELLA DIPA G.CUSIMANO
4) ULISS E' R.GALLUCCI
5) UNORASOLA LANNA S.DELL'ANNUNZIATA
6) UNGARO ANT.DI NARDO
7) UK ARABESQUE ANT.ESPOSITO 90


Corsa : 2) II-16.00-PR. FORMIA E.3.410 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URANIA NOIRE 1600 G.DI NARDO
2) UCLAS D'HERAULT ANT.ESPOSITO 90
3) UGHETTE JOYEUSE F.MINOPOLI
4) UJUNG PADANG R.PALOMBA
5) URIBE DELL'OLMO S.DELL'ANNUNZIATA
6) UVAL DI ETRIA S.DI VINCENZO
7) URANO EFFE G.PANICO
8) UTO JET R.GALLUCCI
9) URBAN BOY A.CASTALDO


Corsa : 3) III-16.30-PR. TERRACINA E.3.850 RECLAMARE M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SICILIA BIO 2020 G.DI NARDO
2) SARKOZY LUIS ANT.ESPOSITO 90
3) REPTILE S.DI VINCENZO
4) STOLT AMERICA L.MORRA
5) SAUVAGE ROC R.FORINO
6) ROXANA D'ETE S.DELL'ANNUNZIATA
7) SPECIAL JOYEUSE ANT.DI NARDO A
8) RIBAS OM A.CASTALDO
9) SOIR JOYEUSE G.CUSIMANO A


Corsa : 4) IV-17.00-PR. TIRTEO C.NAZ. E.4.070 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TORRAIOLO JET 1600 R.GALLUCCI
2) THERESE DEL RONCO F.MINOPOLI
3) TUONO DEIMAR G.CUSIMANO
4) TATUSS NON PARTENTE
5) TESIO DI SGREI G.DI NARDO
6) TACOPER S.DI VINCENZO
7) TORQUATO BLAK M.CISTERNINO
8) TERRIBLE BLESSED MZ.PELLEGRINO
9) TONGA TOR A.CASTALDO
10) TARTUFO BIANCO ANT.ESPOSITO 90


Corsa : 5) V-17.30-PR. FONDI E.3.850 RECLAMARE GENTL M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) REMILOR FONT 1600 C.ORLANDO SR
2) PILGRIM DEL RONCO ANNA LUONGO
3) PON PON PRIDE M.SCALA
4) OLYMPIQUE OM P.RUGGIERO
5) PRINCIPESSA REX F.PEPE
6) PERFECT LEADER LF R.LAMBERTI
7) NALBANDIAN GREY F.RUSSO
8) PERICOLO PUBBLICO L.CURATO
9) SORIANA D'ETE C.CICCARELLI


Corsa : 6) VI-18.05-PR. SPERLONGA C.NAZ. E.3.410 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OXYGEN DANY 1600 GIULIA DESCHI
2) OCTAVIUS HBD R.PALOMBA
3) NONCENE' PLAY G.DI NARDO
4) RONATOHANOVER FAS F.MINOPOLI
5) ORCA CAF L.MORRA
6) MEADOW EFFE R.GALLUCCI
7) REYNOLD ALLEZ R.FORINO
8) ORIENTE L.CUOZZO
9) RINTONE DI RISAIA G.CUSIMANO
10) LENNOX GR.D'ALESSANDRO JR
11) ROBINHO CAR ANT.DI NARDO


Corsa : 7) VII-18.30-PR. LIRI TRIS ORDINARIA E.4.070 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OMAR D'ETE 1600 F.MINOPOLI
2) SESAMO JET M.CISTERNINO
3) SABOT JOYEUSE A.SCALA
4) SAMURAI DEL CORSO S.DELL'ANNUNZIATA
5) PEQUENIA A.CASTALDO
6) NUVOLARI DI CASEI ANT.ESPOSITO 90
7) PERLA NERA GRAD R.PALOMBA
8) ONGARO G.CUSIMANO B
9) SARDAUKAR BABA GR.D'ALESSANDRO JR
10) RUEDA S.BORRINO SR
11) SPRINT BLAK G.DI NARDO
12) NORTHEAST MRS L.MORRA
13) OLIMPICO OK ANT.DI NARDO
14) PERRY WISE R.FORINO
15) OFF LIMITS OM S.DI VINCENZO B


Corsa : 8) VIII-18.55-PR. GAETA E.4.070 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TACHYS GADD 1600 S.DI VINCENZO
2) THAT'S AMORE GAR F.MINOPOLI
3) TAIWAN GI U.DI VINCENZO
4) TOP MODEL PAR G.PANICO
5) TAMERICE ANT.ESPOSITO 90
6) TELEPASS G.DI NARDO
7) TOSCA ZACK R.GALLUCCI
8) TATION CUP SM R.FORINO
9) TRES VITE BI S.DELL'ANNUNZIATA


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 25-02-2016 09:13.