Corsa: 1 I-14.30-PR. RADIO NETTUNO - II TRIS E.3.410 CONDIZ. GENTL. Distanza: 1660
1 REGINA FKS L.PASQUALINI 1"13"8 1"16"3 27.095 1.294 URONOMETRO ETICA DE GLORIA
2 NINO EL MATTO G.GNOFFO 1"12"8 1"15"1 90.183 2.033 STALLONE JET TROMPE L`OEIL
3♦ NEROSUBIANCO ATC A.DEVIDE 1"14"4 1"16"4 38.321 1.889 GIGANT NEO TRAVEL SNOW
4 NARVALO MICH.ROSSI 1"14"8 1"15"1 26.621 0 MALABAR CIRCLE AS CAPUCINE
5 ROHIRRIM BABA A.DALLOGLIO 1"14"0 1"16"3 27.079 0 LOVE YOU ELENDIL
6 REA VALM D.MONTANARI 1"14"8 1"16"1 24.096 459 GRUCCIONE JET BIZZARRINA VALM
7♦ STRADIVARI GRIF M.DE LUCA 1"15"3 1"16"9 7.388 542 VARENNE ECHALOTE
8 OSOPPO G.MASETTI 1"15"2 1"16"0 23.705 0 BRANDY DEI FIORI VALMALLA
9 MITHICAL GRIF A.ORLANDI GD 1"14"0 1"15"0 74.731 580 VARENNE MYSTICAL MEMORY
10 OLIMPO TRIO M.CANALI 1"13"7 1"15"5 46.097 1.836 DONADONI OK GRAVINA TRIO
11 PANTHER NOR GIU.RIZZO 1"14"7 1"16"0 8.582 923 YANKEE SLIDE VERITA` CIO`
12 SAIRA A.NUNZIATA 1"14"4 1"18"0 12.106 666 IGOR FONT GAIDA

2 II-14.55-PR. NANDOSPORT E.6.050 CONDIZ. NASTRI M.2060
1 TORTUGA A.GREPPI 1"13"8 7.067 4.274 LOVE YOU BELLANGE` RL
2 TRACY TR E.MONTAGNA 1"15"1 1"17"1 16.893 2.475 EQUINOX BI LUCE DEI ROB
3 TIMAST G.TARGHETTA 1"14"3 1"16"0 21.126 2.917 TOSS OUT LEFIRST
4 TOLEDANO G.LOMBARDO JR 1"14"4 1"15"2 21.911 1.751 KOREAN SIBILLA DEI
5 TAMIGI DEI GREPPI M.STEFANI 1"15"6 1"17"3 18.005 2.933 JULIANO STAR VILLE LUMIERE
6 TARANTELLA FERM R.VECCHIONE 1"13"7 1"19"1 16.201 692 LOOK DE STAR MARTHA DEI BESSI
7 THEODORE ANS R.ANDREGHETTI 1"13"6 1"16"9 19.803 4.600 GANYMEDE ECLIPSE ANS
8 TONGA E.BELLEI 1"13"1 1"18"7 23.803 1.239 LE TOUQUET BRIGATA ASM

Corsa: 3 III-15.25-PR. SUPERCIV E.7.920 CONDIZIONATA M.1660
1 ULRICA MANY R.ANDREGHETTI 1"17"4 3.002 1.955 IDEALE LUIS AILAN DEL RIO
2 UPUPA JET F.PISACANE 1"15"9 1.290 1.290 CREDIT WINNER INGRID DI JESOLO
3 URSULA DEL RONCO F.DI RIENZO 1"16"2 1"18"5 5.051 5.051 ZOLA BOKO DEBRA DEL RONCO
4 ULALIA E.BELLEI 1"15"3 1"17"6 6.705 3.694 VARENNE INDRA BI
5 USHER KRIS G.CARRO 1"16"4 3.380 2.604 S J`S PHOTO FANCY GAR
6 UMBER KRONOS G.CASSANI 1"17"4 4.451 0 RAJA MIRCHI BRAVA POWER
7 UNICA DEL RIO A.GOCCIADORO 1"15"9 8.617 7.934 VARENNE FULVIA DEL RIO
8 UNITA' DEI GREPPI A.GREPPI 1"19"0 207 207 FROM ABOVE ISMAILIA

Corsa: 4 IV-15.50-PR. IL PALLONE GONFIATO E.4.070 CONDIZIONATA M.1660
1 TRACY G.TARGHETTA 1"14"7 1"19"1 3.315 510 GHIACCIO DEL NORD DELINA
2 TOTONNO E.BELLEI 1"16"0 1"15"7 6.268 1.100 LINDY LANE DANIELA
3 TVB DI CASEI B.CONGIU 1"15"9 2.888 2.032 NAGLO DACIA DI CASEI
4 TANGO A.FAROLFI 1"17"3 490 0 VARENNE NEBRASKA JET
5 TAMIL A.BENELLI 1"16"1 731 0 FEDERAL FLEX ALFA NOSS
6 TJ FRANCIS S.VALENTINO 0 0 YANKEE SLIDE ABABY
7 TOUTZIE G.BALLOTTA 1"18"8 0 0 LE TOUQUET DON`T WORRY KING
8 TRUDI FKS M.STEFANI 1"15"9 5.012 2.071 VARENNE ETICA DE GLORIA
9 TERZANI R.VECCHIONE 1"15"5 1"19"0 6.426 602 S J`S PHOTO LEDA GAS
10 TEXANA GT RUN A.DE FELICE 1"18"9 126 0 SUPER LIGHT ESPINA DE MADERA
11 TESLA M.GUASTI 1"19"1 0 0 S J`S PHOTO DUADU`

Corsa: 5 V-16.15-PR. BUON CAMPIONATO A TUTTI E.3.850 RECLAMARE M.2060
1 SILVER FEZ M.COMPAGNO 1"21"2 0 0 ALLISON HOLLOW CENERINA TREF
2 PRINCIPE REAL A.DI MEO 1"14"7 1"15"9 13.443 156 GANYMEDE CANZONE CAF
3 PAULA LEO S.MIRAGLIA 1"16"5 105 105 TURBO SUND URALISSE
4 ONDA DEGLI ULIVI LUCA FAROLFI 1"14"4 1"15"1 43.295 1.346 NAGLO BELLA DEGLI ULIVI
5 SENNA TRIO M.STEFANI 1"15"1 1"21"3 10.768 0 SNAPPY TRIO ILLIRIA TRIO
6 NUBIANA GUASIMO M.BASILE 1"13"3 1"15"0 64.630 760 S J`S PHOTO DOREMI` REAL
7 ROBERTO GRIF A.GREPPI 1"13"7 1"16"3 15.996 711 VARENNE SAVANA CR
8 ROMMIPUL B.CONGIU 1"14"1 1"17"7 13.243 2.331 ABANO AS ENERGY ORS
9 ONORATO MARK S.VALENTINO 1"13"1 1"14"1 61.334 2.448 COME ON GRIF TINA SCOT MARK
10 PETER PAN LG F.DI RIENZO 1"15"4 1"21"4 4.789 255 AMERICAN WINNER SHIBI HAPPY

6 VI-16.40-PR. RADIO INTERNATIONAL E.13.200 INVITO M.1660
1 UNO DE MAYO G.LOMBARDO JR 1"15"0 1"19"8 6.123 6.123 DAGUET RAPIDE LEDY CAF
2 UP EFFE G.CASSANI 1"15"3 10.056 3.927 GOING KRONOS UP IN CLASS
3 UNUK BI R.ANDREGHETTI 1"16"6 1"18"2 7.618 5.666 TOSS OUT LUNA DEGLI DEI
4 URLO D'ETE B.CONGIU 1"15"7 12.546 1.658 YANKEE SLIDE GILDA BY PASS
5 ULTIMO SOGNO F.DI MAGGIO 1"15"6 21.590 5.132 GRUCCIONE JET GIAMAICA
6 UMA FRANCIS E.BELLEI 1"14"9 27.345 4.845 EXPLOIT CAF FASHION DEI SOGNI
7 ULENA GUAL R.VECCHIONE 1"14"7 1"17"5 19.569 10.407 ALGIERS HALL DALMATICA GUAL

7 VII-17.05-PR. DOMANI ALL'ARCOVEGGIO E.8.030 CONDIZIONATA M.1660
1 LOTAR BI R.VECCHIONE 1"11"5 1"12"0 287.542 0 TOSS OUT LAFORET PARK
2 SISCO GAN E.BELLEI 1"13"9 1"18"0 34.137 2.992 CHIRONE DEI CAONADA DRA
3♦ ORTENSIA PIT L.BALDI 1"12"8 1"14"9 75.369 2.961 ALLISON HOLLOW ZANZA DECHIARI
4 SANDRO A.GREPPI 1"12"7 1"14"5 46.301 2.717 SUPERGILL LADY GAR
5 PUTNIK D'AGHI A.FAROLFI 1"12"2 1"14"6 90.804 0 BRANDY DEI FIORI ESPERANZA D`AGHI
6♦ PLATONE GSO R.ANDREGHETTI 1"12"5 1"14"1 81.641 4.837 L`AS DE BOUSSIERES EGIDA PLAY
7 RUGIADA SMS B.CONGIU 1"13"3 1"15"0 68.779 3.567 FELIX DEL NORD DOLCEACQUA

Corsa: 8 VIII-17.35-PR. SCUSATE L'INTERRUZIONE E.5.390 CONDIZIONATA M.1660
1 ROCHELLE S.CAPENTI 1"13"1 1"15"6 48.045 3.477 OISEAU DE FEUX MALVINA
2 ROMINA AMA M.STEFANI 1"13"4 1"17"6 56.381 3.274 CC`S CHUCKIE T ULSTER AS
3 PICCADILLY A.FAROLFI 1"15"3 1"18"8 16.028 3.062 LETS GO COQUINE DE FRANCE
4 SYMPHONIA MN R.VECCHIONE 1"13"6 1"15"8 23.100 0 ZINZAN BROOKE TUR IRONIA DE GLORIA
5 ROSE GSO R.ANDREGHETTI 1"13"0 1"15"7 31.567 304 OFFSHORE DREAM DAKOTA NES
6 PUNTARENAS RANCH E.BELLEI 1"12"8 1"15"0 62.901 4.367 TOSS OUT BOMBA WF
7 ROSE S.MIRAGLIA 1"13"4 1"15"7 25.600 3.118 TURBO SUND LADY MARIELLE
8 PRAVDA DEI GREPPI A.GREPPI 1"13"6 1"15"3 51.433 1.743 TOSS OUT APPROBATION
9 OKAYAMA RR M.BASILE 1"14"4 1"15"8 26.355 1.998 GANYMEDE VERLAINE NOC


Discussione iniziada da Pratonella categoria Il Trotto nella data di 24-02-2016 22:34.