1 15.08 - PR. GD.PX EREEL POUR L'ACTION SOUFF - nastri E 54.000 - mt 2700 - Trio
1 PIKE RIVER 2700 A.Barrier
2 ARISTOCAT BOKO " P.Y.Verva
3 VIOLINE MOUROTAISE " D.Thomain
4 YOU TALKING TO ME " D.Bonne
5 KALLE " F.Ouvrie
6 TENNIS D'ANJOU " G.A.Pou Pou
7 VITINOU " J.Guelpa
8 VERMEIL SOMOLLI " M.Abrivard
9 UNION DES PRES " M.Bezier
10 TESACO DU PONT " A.Garandeau
11 PIONEER GAR " P.Gubellini
12 PERFECT POWER " Ch.Martens
13 VIKING DREAM " E.Raffin
14 PAPARAZZI (ITY) " P.Vercruysse
15 SONGE DE BEYLEV " B.Barassin
16 URABA DU PONT " J.M.Bazire
17 ULPIA DES JIPES " F.Nivard

2 15.40 - PR. REVITALASH(PX.PONTAVICE DE HEUS - tr.mont.gr.3 E 110.000 - mt 2175 - Trio
1
NONANT LE PIN
2175 Y.Lebourgeois
2 TSAR DE HOUELLE " M.Mottier
3 ATTENTIONALLY " D.Thomain
4
ORIONE DEGLI DEI
" D.Bonne
5 EL MAGO PELLINI " M.Abrivard
6 VELOCE DU BANNEY " F.Nivard
7 VAGABONDU MAG " A.Abrivard
8 TORRE CREPIN " A.Lamy
9 TORNADE DU DIGEON " E.Raffin
10 UDAYAMA " G.Prat

3 16.15 - PR. COMTE PIERRE DE MONTESSON - gr.1 nastri E 200.000 - mt 2700 - Trio
1 DEL PIERO DE LOU 2700 L.Cl.Abrivard
2 DIJON " R.Derieux
3 DIABLO DU NOYER " W.Bigeon
4 DAHLIA DU RIB " J.L.Cl.Dersoir
5 DUCSON IMPERIAL " G.Gelormini
6 DOBERMAN " F.Nivard
7 DANSE D'ETANG " Ch.Bigeon
8 DUCATO BOURBON " J.M.Bazire
9 DEESSE DE GUERON " F.Anne
10 DOLLAR MACKER " J.Ph.Monclin
11 DIVA DU MOUCHEL " E.Raffin
12 DON'T EXPLAIN A " M.Abrivard
13 DEMONIA ROMA A " D.Thomain
14 DJANGO RIFF " Y.Lebourgeois

4 16.45 - PR. ATMOSPHERE DIFFUSION(D'ORTHEZ) - gr.3 nastri E 100.000 - mt 2700 - Trio
1 TESSY D'ETE 2700 R.Andreghetti
2 FORTUNE BOKO " F.Nivard
3 TEMON YOUR SM
" M.Smorgon
4 TINO ROC
" A.Abrivard
5 CASH OKAY " O.Raffin
6 CAP MATYSS " J.M.Bazire
7 THEODOR GRIF " G.Gelormini
8 CAID DE JUMILLY " D.Thomain
9 CLIF DU POMMEREUX " S.Roger
10 CLAIREFONTAINE " B.Le Beller
11 CAENNAISE " B.Barassin
12 TONY GIO B " Ch.Martens
13 CADUCEUS DES BAUX "M.Abrivard
14 TRADERS " J.Ph.Monclin
15 CHATEAUROUX B " P.Vercruysse

5 17.15 - PR. FONDATION CASIP COJASOR (FINIST E 80.000 - mt 2100 - Trio
1 BADIUS DE TILOU 2100 P.Y.Verva
2 BRASIL DE BAILLY " B.Bourgoin
3 BON COPAIN " D.Bonne
4 BARRIO JOSSELYN " J.M.Bazire
5 BLUES D'OURVILLE " D.Lecroq
6 BARON DU CHENE C " F.Nivard
7 BOURBON SOMOLLI " D.Thomain
8 BEGUIN MESLOIS " P.Belloche
9 BERRY FELIN " G.Delacour
10 BLACK ATOUT C " P.Vercruysse
11 BALTIC CHARM " E.Raffin
12 BEST OF SLY " Ch.Martens

6 17.45 - PR. GLOSSYBOX (DE LA GACILLY) - nastri femm. E 56.000 - mt 2700 - Trio
1 TIRAMISU (DEN) 2700 J.Carre
2 BASCAPHI IN " P.Vercruysse
3 AMBRA SOMOLLI " F.Ouvrie
4 ANTILLAISE DE MAI " Cl.Frecelle
5 ARIANE D'ARRY " D.Brohier
6 ROYAL ROC " M.Abrivard
7 ARIANE DU NIL " M.Bezier
8 AGORA DU GOUTIER " F.Nivard
9 MYTHICAL FORTUNE " D.Parling
10 A CAPPELLA " G.Gelormini
11 ARDENTE DU CLOS " L.D.Abrivard
12 RUGIADA DEI REX " D.Thomain
13 ALL STAR IS MINE " E.Raffin
14 AURORE DE CHLOEE " A.Barrier
15 ANZA DU CARBONEL " F.Blandin
16 RADYSIN AMERICA " J.M.Bazire

Immagini allegate Vincennes Domenica 21 Febbraio 2016 - Palinsesto Italiano in International Trot Vincennes Domenica 21 Febbraio 2016 - Palinsesto Italiano in International Trot



Discussione iniziada da Davidegrossetonella categoria International Trot nella data di 21-02-2016 09:46.