1 14.30 - PR. PREMIO STEFANIA SOMMARIVA - handicap di mi E 3.500 - mt 1750 - pista grande
1 FARINACCI* 76 K.Bezdekova 4
2 WOTAN 68½ De.Fioretti 1
3 PEPPARONE 66 E.Poehl 3
4 BATTIER 65½ E.Marcialis 5
5 SILVER RAMON 63 Ali.De Bortoli 2

2 15.05 - PR. PREMIO COREANO - condizionata E 6.600 - mt 1750 - pista grande
1 LARES DE PINE* 62 C.Fiocchi 3
2 MONNALISA 59 M.J.Sanna 1
3 OROGIALLO 60½ A.D.Migheli 2
4 ROVO DI CHIA B 57 S.Basile 4
5 SOLE DI CHIA B 60½ A.Fele
6 TESSIU DE ILOI 54 G.Marcelli 7
7 TEX A* 54 M.Arras 5
8 TIFFANY* 57½ G.Sanna 9
9 TINTU DI GALLURA A* 57½ S.Sulas 6
10 TOLOMEO C 55½ A.Fiori 8
11 TORNADO BY ZUCCHELE C 63½ A.Fadda 10

3 15.35 - PR. PREMIO BANCA POPOLARE DI LAJ - handicap E 11.000 - mt 1750 - pista grande - Trio
1 SOPRAN PALKER 62 S.Mulas 4
2 MADRON 61½ M.Esposito 2
3 BARBA BOY 58 A.D.Migheli 3
4 MORNING NEWS D 58 G.Sanna 5
5 TOP OF ESTEEM D 57½ L.Maniezzi 7
6 WAR ASSET 56 C.Fiocchi 9
7 ZUGN 55½ F.Branca 6
8 BRIDGE CIOCCI 54 M.J.Sanna 8
9 SPETENCA 52½ S.Sulas 1

4 16.05 - PR. PREMIO SOCIETA' ITALIANA MAS - per maidens E 9.900 - mt 1750 - pista grande - Trio
1 AFRICA WARM 58 M.Arras 12
2 AMELIN 56½ S.Mulas 13
3 IL FUNGO E 56½ C.Fiocchi 10
4 MAIGAR 58 U.Rispoli 11
5 MAKE MISCHIEF 58 C.Colombi 2
6 NATURAL STORM 58 S.Urru 1
7 PILLOLA F 56½ G.Sanna 3
8 QUEEN TANGO 56½ A.D.Migheli 4
9 SUPER MAGIC E 56½ M.J.Sanna 5
10 TARASSACO F 58 L.Maniezzi 6
11 TOCCOFERRO 58 S.Sulas 7
12 UHRRA DI CHIA 58 S.Basile 8
13 VISCHETO 58 F.Branca 9

5 16.40 - PR. PREMIO ARTURO E GIACOMO MAGG - condizionata E 11.000 - mt 1200 - pista grande - Trio
1 ART OF DREAMS 55 C.Fiocchi 6
2 BENTLEY MAN 55 C.Colombi 2
3 GUAGLIONA 53½ M.Mimmocchi 3
4 MALASPINA 53½ M.J.Sanna 4
5 MUZARKASH 55 S.Urru 5
6 PRIDE AND JOY 59½ L.Maniezzi 7
7 SOGNANDO LA COMETA 53½ M.Esposito 8
8 TWO SHADES OF GREY 61 A.D.Migheli 1

6 17.15 - PR. XVII PREMIO GALILEO GALILEI - handicap princ E 24.200 - mt 2200 - pista grande
1 CELTICUS 64 F.Branca 4
2 MICKAI G 60 C.Colombi 3
3 COSPIRATOR 59½ U.Rispoli 2
4 CAN CHEN JUNGA 58½ S.Mulas 5
5 IL ROMITO 58½ A.D.Migheli
6 VADO DI SIELLA G 58½ L.Maniezzi 6
7 BURGGRAF 58 N.Pinna 1
8 VITTORIA APUANA 54 M.Arras 8
9 BIANCO CONIGLIO 50½ S.Diana 7
10 RAIMONDI* 50 A.Muzzi 9
11 LOGY KING 51 M.Esposito 12
12 AUSTRO 50 G.Sanna
13 KINGS MESSENGER 51 A.Fiori 11

7 17.45 - PR. XXIII PREMIO FEDERICO REGOLI - handicap princ E 24.200 - mt 1600 - pista grande
1 MUJAS 63 S.Mulas
2 SANKIR 62 L.Maniezzi 5
3 KOCNA 59½ C.Fiocchi 7
4 CORRAL CANYON 58 A.D.Migheli 6
5 CHESTER DEAL* 57½ C.Colombi 8
6 MARVI THUNDERS 57½ Cr.Di Stasio 2
7 MIRADOR DEL RIO 57 F.Branca 9
8 CAROLWOOD DRIVE 56½ G.Virdis 3
9 ALEXANOR* 56 U.Rispoli 1
10 ALBAJULIA 54½ S.Sulas 11
11 CEFFONE 53½ G.Sanna 12
12 ADAMS 53 M.Esposito 13
13 DRELLA 50 M.Arras 4


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 19-02-2016 13:35.