Corsa : 1) I-14.40-PR. GIANDUIA E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UBI EK 1660 V.LUONGO
2) ULRICH PISANO G.RICCIO
3) URANIO ANT.DI NARDO
4) UFFA R.PALOMBA
5) UCCI SHARL SM G.DI NARDO
6) UNDERGROUND ROA GR.D'ALESSANDRO JR
7) ULTRAS RV V.D'ALESSANDRO JR


Corsa : 2) II-15.15-PR. BALANZONE E.3.410 COND. GENTL. M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TESIO D'ASOLO 2060 ANNA LUONGO
2) TEMPORALE OK F.PEPE
3) TUONO CAPAR GIOV.BORRINO
4) TATUSS C.CICCARELLI
5) THELMA DECHIARI E.SOMMA
6) TURBO AL G.BUOMPANE JR
7) TAURASI A.SIMIOLI
8) TUDOR DEL RIO V.IACCARINO
9) TOTAL GAMS CR.CHIANESE


Corsa : 3) III-15.45-PR. COLOMBINA E.3.850 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TIMES SQUARE OK 1660 M.MINOPOLI JR
2) TOSCA MAIL G.DI NARDO
3) TUTTAMIA ARIS GR.D'ALESSANDRO JR
4) TRINITY OP L.SIDDI
5) TALITHA E.A.MAISTO
6) TOP GLAMOUR PAR G.PANICO
7) TRENDA SF I.FIERRO
8) TAMANDUA JET S.BORRINO SR
9) THALIAN R.PALOMBA
10) TOSCA ZACK V.D'ALESSANDRO JR
11) TINOTTERA JET ANT.DI NARDO
12) TU SEI MTT V.LUONGO


Corsa : 4) IV-16.15-PR. ARLECCHINO E.3.410 COND. GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UDYAM BI 1660 G.BUOMPANE JR
2) UPPER JET P.CORRADO
3) URANIA JET V.PETRELLA
4) UDILLAX A.FRANZESE
5) UNICEF A.SIMIOLI
6) ULSTER DEI GREPPI C.CICCARELLI
7) UNVERNER HORSE F.PEPE
8) UNFAITHFUL VIL E.VILLANI
9) UTAVIAN DEL RONCO C.ORLANDO SR
10) UTE DI MELETRO IOLANDA IANNACO


Corsa : 5) V-16.45-PR. PANTALONE E.4.400 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TESSA VERYNICE 1660 P.PALUMBO
2) TERRIFIC GIO I.FIERRO
3) TIGER BREED G.CAPASSO
4) TEMPEST VA G.DI NARDO
5) TACHYS GADD S.DI VINCENZO
6) TRANSVAAL JBAY G.RICCIO
7) TONI SPRITZ M.MINOPOLI JR
8) TIBULLO ABY GR.D'ALESSANDRO JR
9) TABUZ V.LUONGO
10) TAIGA JET V.D'ALESSANDRO JR


Corsa : 6) VI-17.15-PR. MASCHERE E.8.800 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RAMADA 1660 GR.D'ALESSANDRO JR
2) RODIN G.P.MINNUCCI
3) RENOIR GAR ANT.DI NARDO
4) SANTA MONICA DVS R.PALOMBA
5) SOGNO DI VENERE GEN.CIOTOLA
6) SPENTA CAS V.D'ALESSANDRO JR
7) SANTIAGO DI CELO M.DE VIVO
8) POSITANO D'ETE M.MINOPOLI JR
9) RALLY REGAL C.DE CRISTOFARO


Corsa : 7) VII-17.45-PR. PULCINELLA E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RAVEL 1660 NON PARTENTE
2) SCANSANO OM V.LUONGO
3) REPTILE S.DI VINCENZO
4) ROSSELLA LUIS G.CAPASSO
5) SUN DI GIRIFALCO V.MATTERA
6) SACRO JET ANT.DI NARDO
7) SIRO DI SGREI V.D'ALESSANDRO JR
8) ROULETTE RUSSA U.DI VINCENZO
9) RIECCOLA SM GR.D'ALESSANDRO JR
10) SYSSY FRAP G.DI NARDO
11) SAHARA GRIF G.RICCIO


Corsa : 8) VIII-18.15-PR. CARNEVALE E.4.180 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ONEWAY AS 2060 M.PIGNATELLI
2) OLIMUR V. VILLANI
3) PRIMO DI CASEI M.VECCHIONE
4) OLMER BREED M.MINOPOLI JR
5) PAOLO CAF SAV.GALLO
6) MY GRIF V.D'ALESSANDRO JR
7) PROCURATORE MARK G.RICCIO
8) ORLAN DEGLI ULIVI S.BORRINO SR
9) OSSIMORO JET R.PALOMBA
10) NOMBRE DE PILA G.DI NARDO
11) NASDAQ V.LUONGO
12) PEPE' GIANFI ANT.DI NARDO
13) MARLEY OM U.DI VINCENZO
14) PRINCIPESSA REX S.DI VINCENZO
15) LAUREO LA SOL C.BELLUOMO


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 19-02-2016 09:01.