Dom 14/02/16

1 13.00 - PR. DE LUNEVILLE - tr.mont.gr.3 E 76.000 - mt 2700 - Trio
1 CHIMENE SPEED 2700 Aurelien Desmarres
2 CANADIEN D'AM " M.Mottier
3 CAHORA FONCIERE " A.Lamy
4 CIPANGO " M.Mlle Kokkes
5 CHIRICAHUA " A.Kloess
6 CAID DE BENGALE " E.Raffin
7 CELINA POLKA A " A.Abrivard
8 CAPTAIN LYL " P.Y.Verva
9 CELUI DES ROMAINS " Y.Lebourgeois
10 CODIE DE BEAULIEU A " A.Duperche

2 13.30 - PR. MICHEL POTIEZ - nastri E 46.000 - mt 2700 - Trio
1 DIGNE ET DROIT 2700 J.Van Eeckhaute
2 DON WILLIAMS " E.Allard
3 DELITTU MAG " E.Raffin
4 DEAL PARFAIT " J.M.Bazire
5 DIABLE DE VAUVERT " B.Le Beller
6 DRAGON DES RACQUES B " L.Cl.Abrivard
7 DRAGON DU FRESNE B " A.Abrivard
8 DREAM DE NILREM " F.Prat
9 DRAGUEUR " M.Mottier
10 DAHLIA DU RIB " J.L.Cl.Dersoir
11 DIABLO DU NOYER " W.Bigeon
12 DROP " M.Abrivard

3 14.00 - PR. LES VOYAGES DE THYBUS RESEAU SE - tr.mont. E 90.000 - mt 2850 - Trio
1 BLASON DU CEBE C 2850 Viel Martial
2 BARDOLINO DE LEAU " D.Bonne
3 BIENTOT JENILOU " E.Raffin
4 BAD BOY TERRIE " P.Ph.Ploquin
5 BIFIDUS " P.Edouard Mary
6 BACCHUS DA VINCI " D.Thomain
7 BEAUTIFUL DUSSAC " P.Y.Verva
8 BOLDENA " Cedric Terry
9 BACCARAT DU LEARD C " A.Abrivard
10 BARIANE JAMES " F.Nivard
11 BOTIDO 2875 M.Mottier
12 BOLIDE JENILOU " A.Barrier

4 14.30 - PR. DE MACON - nastri femm. E 56.000 - mt 2700 - Trio
1 BEA DE CHANTEREINE 2700 A.Barrier
2 BODEGA CHENEVIERE " L.Gaborit
3 BRISE DU BUISSON " Y.Dreux
4 BIANCA THEPOL " J.L.Cl.Dersoir
5 BELLE DE CERPI " F.Lagadeuc
6 BOTANIE " G.Gelormini
7 BAULOISE HAUFOR " Ch.J.Bigeon
8 BELIEVE SEVEN " J.M.Bazire
9 BIANCA NOSTRA " Ch.Martens

5 15.00 - PR. DES CENTAURES - tr.mont.gr.1 E 240.000 - mt 2200 - Trio
1 CAPPRICIA VERDERIE 2200 E.Mme Le Beller
2 CLOANE DU VIVIER " E.Raffin
3 CANDELA D " A.Lherete
4 CLARA DU PONTSEUIL " A.Barrier
5 CASSANDRE D'EM " Y.Lebourgeois
6 CHE JENILOU " F.Nivard
7 ALTO DE VIETTE " J.Vanmeerbeck
8 AMERICAINE " A.Wiels
9 BILIBILI " A.Abrivard
10 ATTENTIONALLY D " D.Thomain
11 ATHENA DE VANDEL " M.Abrivard
12 ASTOR DU QUENNE " A.Lamy

6 15.30 - PR. DE L'AMITIE FRANCO RUSSE - nastri femm. E 37.000 - mt 2700 - Trio
1 CLARISS D'HOULBEC 2700 R.Andreghetti
2 CAPUCINE DES PRES " Desmottes Arnaud
3 CORRIDA DU BOULAY " F.Harel
4 COMETE SOMOLLI " G.Gelormini
5 CONQUETE A DEUX " J.Ph.Monclin
6 CANNELLE DES PRES " M.Bezier
7 CALINEKA GWEN " Anthony Dollion
8 CRYSTAL RACE " F.Nivard
9 CARESSE D'OCCAGNES " G.A.Pou Pou
10 COMETE " M.Abrivard
11 CRESTA ROSSA " F.Ouvrie
12 CHISTERA " P.Levesque
13 CANNELLE D'AS " J.M.Bazire

7 16.20 - PR. DE FRANCE - gr.1 E 400.000 - mt 2100 - Trio
1 TIEGO D'ETANG 2100 Ch.Bigeon
2 PASCIA' LEST " R.Andreghetti
3 UNIVERS DE PAN " Ph.Daugeard
4 VOLTIGEUR DE MYRT " G.Gelormini
5 KADETT C.D. " D.Locqueneux
6 OASIS BI " F.Ouvrie
7 TIMOKO " B.Goop
8 BOLD EAGLE " F.Nivard
9 UN MEC D'HERIPRE " J.M.Bazire
10 SOLEA RIVELLIERE " S.Olivier
11 LIONEL (NOR) " O.Kihlstrom
12 VANITY MATTERS " P.Levesque
13 ANNA MIX " P.Vercruysse
14 BIRD PARKER " J.Ph.Monclin
15 TREBOL " G.A.Pou Pou
16 VAILLANT CASH " D.Thomain

8 16.55 - PR. DE JUVIGNY - nastri E 72.000 - mt 2700 - Trio
1 STANISLAUS ANS 2700 O.Kihlstrom
2 SHASA " S.Carro
3 SURICATO JET " R.Andreghetti
4 ONCEFORALL FACE " D.Locqueneux
5 SHIRAZ ROC " M.Abrivard
6 BILY DE GUERINIERE " A.Abrivard
7 GROSS WEIGHT " F.Ouvrie
8 BLACK ATOUT " P.Vercruysse
9 BRELAN DU VIVIER E " D.Thomain
10 BADIUS DE TILOU E " P.Y.Verva
11 BAXTER DU KLAU " J.M.Baudouin
12 BEST BUISSONAY " B.Goop
13 BLACK CHARM " E.Raffin
14 CARABINIERI " J.Untersteiner
15 BRINDOR " F.Nivard
16 BRASIL DE BAILLY " B.Bourgoin
17 BEGUIN MESLOIS " P.Belloche
18 BARRIO JOSSELYN " J.M.Bazire

9 17.30 - PR. DES VOSGES - nastri E 65.000 - mt 2850 - Trio
1 VA AU POTEAU 2850 D.Locqueneux
2 UDINE DE LA COUDRE " F.Gence
3 UN CHER AMI " P.Y.Verva
4 TENOR D'YLEA " G.Gelormini
5 UNO PONT VAUTIER " G.Berthault
6 TESSY D'YVILLE " Ph.Ternisien
7 VERSACHET " Julien Raffestin
8 SOLEIL DE FRANCE " F.Nivard
9 UPAS PERRINE " E.Raffin
10 VITALINO 2875 D.Brohier
11 URUS " Cedric Terry
12 ULULA BELLA " A.Barrier
13 URGOS DU CEDRE " P.Levesque
14 TALLIEN " H.Sionneau
15 VIGNIA LA RAVELLE " E.G.Blot
16 VIVA LOVER " M.Mottier
17 UCCELLO SOMOLLI " G.Delaune
18 UNBRIDLED CHARM " J.Ph.Dubois

Immagini allegate Vincennes Domenica 14 Dicembre 2016 - Prix de France - palinsesto italiano .. 9 su 10 Vincennes Domenica 14 Dicembre 2016 - Prix de France - palinsesto italiano .. 9 su 10 Vincennes Domenica 14 Dicembre 2016 - Prix de France - palinsesto italiano .. 9 su 10 Vincennes Domenica 14 Dicembre 2016 - Prix de France - palinsesto italiano .. 9 su 10 Vincennes Domenica 14 Dicembre 2016 - Prix de France - palinsesto italiano .. 9 su 10



Discussione iniziada da Davidegrossetonella categoria International Trot nella data di 13-02-2016 10:08.