Corsa : 1) I-14.45-PR. FIDANZATI E.3.410 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UCCIACCIA' 1660 CL.DE FILIPPO
2) UBALDO GR.D'ALESSANDRO SR
3) USQUE DL V.LUONGO A
4) UNFAITHFUL VIL V. VILLANI
5) URGADA G. D'ALESSANDRO 86 A
6) ULTIMO D'ALVIO ANT.ESPOSITO 90
7) UKELIA D'ORIO R.PALOMBA
8) ULLALA' D'ORIO R.FORINO
9) ULK ABY REGAL GR.D'ALESSANDRO JR
10) ULRICH PISANO M.MINOPOLI JR


Corsa : 2) II-15.15-PR. ROSE E.5.060 COND. GENTL. M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TIBERIX 2060 A.FRANZESE
2) TRISTANO LUIS C.CICCARELLI
3) TRIONFO DOC IOLANDA IANNACO
4) TRACIA DEL RONCO I.AMODIO
5) TUDOR DEL RIO V.IACCARINO
6) TORNADO GROUP G.BUOMPANE JR
7) TORMENTO VIL E.VILLANI
8) TACHYS GADD L.CAVALLARO
9) TE QUIERO GRIF A.SIMIOLI
10) TI D'ASOLO F.PEPE


Corsa : 3) III-15.45-PR. AMORI E.3.850 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) THELMA DECHIARI 1660 R.FORINO
2) TEOLINDA G.CARANO
3) TIPICA BON G.PANICO
4) TAFFETTA' A.SILVESTRO
5) TRENDA SF ANT.DI NARDO
6) TAIGA JET V.D'ALESSANDRO JR
7) TOSCA ZACK R.GALLUCCI
8) TAILA SPRITZ S.DI VINCENZO
9) TUTTAMIA ARIS GR.D'ALESSANDRO JR
10) TORTORELLA JET S.BORRINO SR
11) TEMPESTA RL V.LUONGO
12) TROTTATRICE M.ALBERICO


Corsa : 4) IV-16.20-PR. ABBRACCI E.3.410 COND. GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OVIEDO OR 1660 F.PEPE
2) OSSODURO BLITZ C.CICCARELLI
3) NERUDA PABLO G.DE SIMONE JR
4) POLINASS V.D'ALESSANDRO
5) SUPER CROS E.SOMMA
6) OZONO DI CASEI L.CAVALLARO
7) SUMMERTIME GRIF V.PETRELLA
8) PLATIN HBD FAB. ESPOSITO
9) PAZ FERM A.SCUOTTO
10) PINK MOON G.ABAGNALE


Corsa : 5) V-16.50-PR. SAN VALENTINO E.8.800 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ULISSE MANY 1660 G.P.MAISTO
2) ULTRA LIGHT M.MINOPOLI JR
3) URAGO CAF ANT.ESPOSITO 90
4) URLO DI MARE GR.D'ALESSANDRO JR
5) URCEUS MDM V.LUONGO
6) URSIASS S.DI VINCENZO


Corsa : 6) VI-17.15-PR. INNAMORATI E.4.180 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SCANSANO OM 2060 G.P.MAISTO
2) SAMUEL DEL RONCO L.LORETO
3) SIBISKY DIBIELLE ANT.DI NARDO
4) SOLOMON FONT GR.D'ALESSANDRO JR
5) RINOROK R.GALLUCCI
6) ROLEX DANY M.MINOPOLI JR
7) ROSE DECHIARI V.LUONGO
8) SINFONIA CANT L.CUOZZO
9) SHAKIRA DI PIPPO M.ALBERICO
10) SANTOS WF V.D'ALESSANDRO JR


Corsa : 7) VII-17.45-PR. PROMESSE E.3.850 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ORZUELO 1660 R.FORINO
2) OPINION LEADER G.P.MAISTO
3) ROSY BEE POWER S.DI VINCENZO
4) NATIONAL BALTIC C.MAIONE
5) LADISLAO BI SAV.GALLO
6) ORLAN DEGLI ULIVI S.BORRINO SR
7) RICERCATORE NAF V.D'ALESSANDRO JR
8) SELF'S FLYING'S ANT.DI NARDO
9) RAMPICHINO JET V.LUONGO
10) SAETTA JET GR.D'ALESSANDRO JR


Corsa : 8) VIII-18.15-PR. BACI E.4.400 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OMICRON GAR 1660 ANI.VITAGLIANO
2) OAKS EFFE S.DI VINCENZO
3) PON PON PRIDE A.SCALA
4) POWER EFFE GEN.CIOTOLA
5) OTTONE JET V.LUONGO B
6) LUMMY CLUB V.D'ALESSANDRO JR
7) NARZIS LADY B.BEVILACQUA
8) PANTHER PRIDE S.BORRINO SR
9) ONLY YOU D'ALVIO ANT.ESPOSITO 90
10) NAT RAY FEZ M.MINOPOLI JR
11) ORMES DE PEZ G.P.MAISTO B
12) NELLISON F.DE CRISTOFARO
13) LAUREO LA SOL C.BELLUOMO
14) MARLEY OM A.SILVESTRO


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 13-02-2016 00:12.