Corsa : 1) I-15.10-PR. GADGETS E.5.280 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) ULIVETO BARGAL 2060 V.P. DELL'ANNUNZIAT
2) UNISON ROC L.BESANA
3) ULISSE DEGLI DEI G.CASSANI
4) UNICA GSO L.BALDI
5) UNICA SPRITZ A.FAROLFI
6) UDOR DEL SILE P.ESPOSITO SR

Corsa : 2) II-15.40-PR. ARTICOLI REGALO E.3.520 MAIDEN M.1609 (Trio)
1) UDETTE JET 1609 F.PISACANE
2) URAGANO SPRITZ A.SARZETTO
3) UNABOMBER CUP M.STEFANI
4) URCA HOLZ C.BRUNIERA
5) UANITA ZS MARC. GIACOMETTI
6) ULIANA M.COMPAGNO
7) UXPLOIT WIND A.FAROLFI
8) URANIUM TOR M.VOLPATO
9) URANEO BRO F.DI RIENZO

Corsa : 3) III-16.05-PR. CALENDARI E AGENDE E.3.850 CONDIZIONATA M.1609 (Trio)
1) MAYON DEI GREPPI 1609 N.DEL ROSSO
2) SYMPHONIA MN P.BORIN
3) POKER OP G.AMADEI
4) RONALDO GRAD M.GRADI
5) PRODIGIO MICH.ROSSI
6) SHOWBUSINESS G.MORETTI
7) RAMBO DI CESATO P.ROMANO
8) SENFUEGO GIM R.TRIVISONNO
9) PUNTARENAS RANCH M.ZACCHERINI

Corsa : 4) IV-16.35-PR. PRODUZIONI SPECIALI E.3.410 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) TAMPERE 2060 PIER L. CECCONI
2) TRAVOLTA TREB FAB.MARTINELLI
3) TRACY S.MASON
4) TVB DI CASEI L.PASQUALINI
5) THUILE M.LASI
6) TENEREZZA FARI E.FARINAZZO
7) TESSITORE JET F.MONTI
8) TEAM WORK G.MORETTI
9) TIGERLUN M.CANALI
10) TALENTUOSA BRO M.DE LUCA

Corsa : 5) V-17.00-PR. LANYARD & PORTACHIAVI E.3.410 RECLAMARE M.1609 (Trio)
1) NURALLAO 1609 F.BALDINI
2) SPEEDY M.STEFANI
3) STAZZEMA DR R.URSO
4) SMITH DEI GREPPI A.GREPPI
5) PICCADILLY A.FAROLFI
6) SPEED EFFE PI.BEZZECCHI
7) SIRIO BLESSED L.BALDI
8) ROLLER ROC L.BESANA
9) SABRIMAR S.VALENTINO
10) OCRES SCO M.GRECO
11) MARCO AURELIO A.CASTIELLO
12) MIRIER NON PARTENTE

Corsa : 6) VI-17.30-PR. HOREST PUBBLICITA' SRL E.7.480 CONDIZIONATA M.1609 (Trio)
1) SAMURAI BE 1609 V.P. DELL'ANNUNZIAT
2) RAMIRA COF M.TREVELLIN
3) SASSY NORD FRO A.FAROLFI
4) SIMPATY TRIO M.STEFANI
5) SOGNO D'AMORE T.DI LORENZO
6) ROUEN PESTE TFT L.BALDI
7) RATZINGER LAKE M.VOLPATO

Corsa : 7) VII-17.55-PR. CHIAVETTE USB E.3.630 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
1) SATURNO AMG 2060 M.VOLPATO
2) STARLET R.SCUOPPO
3) RAJA' HORSE M.FAVARON
4) RAMIREZ BI C.BRUNIERA
5) PANNONICA LUCA TALPO
6) RACHELE TRIO M.STEFANI
7) OWEN OF GLORY A.CASTIELLO
8) NILO NES A.FAROLFI
9) RUBENS GRAD R.GRADI

Corsa : 8) VIII-18.20-PR. CAPPELLI BANDANA E.4.950 CONDIZIONATA M. 1609 (Trio)
1) TUNDRAST 1609 G.TARGHETTA
2) TRIVI T.DI LORENZO
3) TINTORETTO LL M.VOLPATO
4) TERZANI A.PIRANEJ
5) THE MONEY LAKSMY PI.BEZZECCHI
6) TIEMI FKS G.MARANI
7) TWIGGY EFFE V.P. DELL'ANNUNZIAT
8) TROPICAL SPRING P.ESPOSITO SR
9) TENORDELUN A.GREPPI
10) TORNADO PIZZ R.SCUOPPO
11) TARANTELLA FERM A.RASPANTE


Discussione iniziada da Zanirato29nella categoria Il Trotto nella data di 12-02-2016 22:52.