Corsa : 1) I-14.30-PR. CROWN'S PRIDE - SECONDA TRIS E.5.500 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TEA DL 1640 F.PETTINARI
2) TERRY A. MARUCCI
3) TRILOGY M.VECCHIONE
4) TRACCIA DEI VENTI MAN.MATTEINI
5) TIMES SQUARE OK M.MINOPOLI JR
6) TINA SLIDE SM D.DI STEFANO
7) TRINITY DI POGGIO M.MANZONE
8) TINA MAIL R.MUSCOLINI
9) TROTTOLA SCO P. PIETROPAOLI
10) THEMIS DEL RONCO FED.ESPOSITO
11) TAKE HALL RUN R.ODORICI
12) TIFLOMIA JET B.LO VERDE
13) TACCOLA JET G.P.MINNUCCI


Corsa : 2) II-14.55-PR. LUBRO GIM E.8.030 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URSULA FB 1640 E.BELLEI
2) URASI' G.P.MINNUCCI
3) UBICO CASTENADA B.LO VERDE
4) UMBERTO AXE OSSANI ROMOLO
5) UP AND GO WARN.MARTELLINI
6) UINA LADY SM RENE' LEGATI
7) USSARINA TRGF FED.ESPOSITO
8) UGO CHAMP SM D.BATTISTINI


Corsa : 3) III-15.25-PR. SION E.5.390 MAIDEN M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ULTIMO SAN 1640 M.MINOPOLI JR
2) ULTIMA NOTICIA B.LO VERDE
3) UNASTELLA BIEFFE G.P.MINNUCCI
4) UMATICAYA E.BELLEI
5) ULYSSE RENE' LEGATI
6) USELLA JET L.BESANA
7) UPSIDE OP FED.ESPOSITO
8) UTOPIA LUX D.DI STEFANO
9) UN SOGNO GRAD R.GRADI


Corsa : 4) IV-15.50-PR. BLIM E.3.410 RECLAMARE M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TIDE NORD FRO 1640 W. D'AMBROGIO
2) TAREK RENE' LEGATI
3) TRAKL DEL RONCO E.BELLEI
4) TITANO OM D.DI STEFANO
5) TAKE OFF ANS F.PETTINARI
6) TILLY SCO P. PIETROPAOLI
7) TABATA EK A. MARUCCI
8) TESIS GV B.LO VERDE
9) TEX US A.OLEZZO


Corsa : 5) V-16.15-PR. DART BOSS E.3.850 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PINGUINO JET 1640 F.MINOPOLI
2) PACE MAKER ROC E.GARRUTO
3) SACRO JET S.CINTURA JR.
4) PEDRO MAC G.VERDE
5) PARIDE MASK G.AMITRANO
6) PLINIO G.LONGOBARDI
7) OCEANO EK V.ROMUALDO
8) NIKE BEEPOWER M.DI FRANCIA (A)
9) NADAL WF S.FERRARA
10) ROYAL CAF F.DI STEFANO
11) NUMBER ONE ITALIA S.MELE (A)


Corsa : 6) VI-16.40-PR. APOLLO TUNIS E.14.300 CONDIZIONATA M.1640 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SCINTILLA CAF 1640 D.DI STEFANO
2) NAPOLEON CAF F.CROCE
3) MINEIRO AS E.BELLEI
4) RACY KOSMOS RENE' LEGATI
5) RIBOT EK G.CICOGNANI
6) MIGUEL WF G.P.MINNUCCI
7) SERENO OP A.VELOTTI


Corsa : 7) VII-17.05-PR. VERSILIESE D'APUA E.7.040 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) T ROD 1640 M.RODOLFO
2) TOURBILLON SPIN Z.BONIEK
3) TIBER SCO G.CALABRESI
4) TILLER US G. USSIA
5) TAYRON GRAD M.GRADI
6) TALENT DI POGGIO G. MANZONE
7) TEBE LASER S. MANZONE
8) TRACKMAR C.DE CESARIS
9) TERESITA GK J.BEVILACQUA
10) THOR DEI VENTI M.ZACCHERINI
11) TUONO FEZ S. MUSCOLINI


Corsa : 8) VIII-17.35-PR. EARLY MAKER E.7.700 CONDIZIONATA M.1640 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RUNNER ROC 1640 L.BESANA
2) RUSKIM INN RONCO M.MINOPOLI JR
3) ONE BEST THOR WARN.MARTELLINI
4) SNAKE GAR D.BATTISTINI
5) POLIPO JET FED.ESPOSITO
6) OKAY OK RENE' LEGATI
7) SINGER DEL RONCO E.BELLEI
8) NASTY REAF D.DI STEFANO
9) PALOMITAS B.LO VERDE
10) SERPILLO SPIN G.P.MINNUCCI


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 11-02-2016 08:56.